Гость
Статьи
Парень и клуб

Парень и клуб

Общаюсь с парнем месяц,но официально не встречаемся. Хорошо ухаживает за мной и заботится,говорит,что есть на меня планы на будущее. Но есть одно но..он против,чтобы я одна ходила по клубам, объясняя это тем,что есть много разных ужасных людей,которые могут мне навредить. С ним ходить в клуб можно. Как быть? мне нравятся тусовки и всегда ходить в клуб с ним я не готова,но и прерывать общение я не хочу. Изменит ли он свое отношение к клубам?  #клуб #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он скорее к вам изменит отношение, чем к клубам.
Я тоже против клубов и походов в них девушки.
Я не запрещаю.. выход открыт, хочешь иди... но мне это не подходит и обратно в таком случае можешь не приходить.
Я свои нервы тратить не буду..

Гость
#2

Нет парня = нет запретов
Не благодари))

Али-баба
#3

Так вы определитесь ...клубная жизнь или парень. Вариантов других нет.

Гость
#4

Он не хочет потом разбираться с парнями, если к вам будут лезть

#5

если девушка ходит в клуб без парня значит она в поиске если она в поиске тогда зачем ей мужик ?

Гость
#6

Тут уж извините придётся подвинуться Парень прав. Вы что не знаете что в клубах девушек снимают? Девушка без парня в клубе - это ш...... Ха

Гость
#7
Well.Gi

если девушка ходит в клуб без парня значит она в поиске если она в поиске тогда зачем ей мужик ?

не все девушки ходят в клуб,чтобы познакомиться с кем то или потрахаться. Почему парни не понимают,что мы ходим туда чисто потанцевать в атмосферном месте?)

Гость
#8

Дура

Гость
#9

В клуб сниматься ходят, т.ч. иди, он другую найдет, которая очевидные причины запретов поймет и не станет по форумам совета спрашивать.

Гость
#10
Гость

не все девушки ходят в клуб,чтобы познакомиться с кем то или потрахаться. Почему парни не понимают,что мы ходим туда чисто потанцевать в атмосферном месте?)

Потому что "я не такая" в итоге не сегодня так завтра нажирается там в сиську и в итоге сосет в туалете незнакомцу, не рассказывайте нам сказки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: