Гость
Статьи
В чём проблема? Почему …

В чём проблема? Почему не везёт?

Мне 27. Не женат, отношений нет. Свободен как ветер.

В студенческие годы девушки бросали из-за нехватки денег (родители отпустили в свободное плавание и жил на стипендию), после - из-за «отсутствия перспектив», сейчас (когда я добился успеха и занял достойную руководящую должность) - по причине интенсивного внимания и заботы. В юности я не мог позволить себе хорошие букеты для девушки. Максимум, три розы.
В данный момент, для меня обыденность проявить минимальное подобие заботы (заказать ей завтрак, кофе, обед на работу из ресторана, хороший ужин в хорошем ресторане), преподнести хороший достойный букет, подарки могу дарить без повода (новый IPhone, ноутбук без проблем, одежду, обувь, так денежку перекинуть на карту), никогда не упрекаю ничем. Девушки как правило попадаются с невысоким достатком. Не сказать, чтобы какие-то меркантильные, обычные. Я стараюсь максимально помочь и оградить от сложностей. Морально и материально. Материально описал как, а морально - всегда выслушиваю проблемы, помогаю советами и предлагаю свою помощь и заверяю, что может ни о чем не беспокоится.
Но оказываюсь виноват в «чрезмерной заботе» и в итоге, уходят к тем, кто эту заботу проявить не может.

Почему так? Неужели так и придется ходить одному?

27 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Кобылы есть ,которым только кошелек мужчины нужен,а надо искать такую ,которая будет любить и без него ,такие ещё есть женщины но их меньше

Гость
#2

просто не нравишься

Гость
#3

про "чрезмерную заботу" - это они лукавят, конечно.

#4
Гость

про "чрезмерную заботу" - это они лукавят, конечно.

Вот и я не могу определить причину. Вроде во всём всегда без проблем, шло как по маслу.

#5
Hugg

Кобылы есть ,которым только кошелек мужчины нужен,а надо искать такую ,которая будет любить и без него ,такие ещё есть женщины но их меньше

Полностью согласен!

#6
Гость

просто не нравишься

Спасибо за ответ!

Гость
#7

Ты сам себя не ценишь. От тебя веет низкой самооценкой, которая транслируется девушкам. Они тебя так же не ценят. Ты должен уметь устанавливать правила хорошего к тебе отношения, и прекращать отношения, если они не соблюдаются. А ты вечто подстраиваешься в ущерб своим интересам. Поэтому от тебя не исходит надежность и уверенность. Без этого девушкам в отношениях плохо.

#8
Гость

Ты сам себя не ценишь. От тебя веет низкой самооценкой, которая транслируется девушкам. Они тебя так же не ценят. Ты должен уметь устанавливать правила хорошего к тебе отношения, и прекращать отношения, если они не соблюдаются. А ты вечто подстраиваешься в ущерб своим интересам. Поэтому от тебя не исходит надежность и уверенность. Без этого девушкам в отношениях плохо.

Согласен. Всё к этому и идёт, что я уже не боюсь потерять и буду задавать свой тон

Гость
#9
Олег Олегович

Согласен. Всё к этому и идёт, что я уже не боюсь потерять и буду задавать свой тон

Общее правило: за плохое плохое поведения девушка не должна получать ништяков, только за хорошее. А у тебя, скорее всего так, девушка на тебя наехала не по делу, ты побежал ее умасливать подарками и букетами. Они быстро просекают, что ты низкоранговый приспособленец, таких не хотят. Это их природа, им с такими тошно, могут потерпеть за подарки, но недолго, какое-тов время.

Гость
#10
Олег Олегович

Согласен. Всё к этому и идёт, что я уже не боюсь потерять и буду задавать свой тон

А на работе ты как успехов добился с такой самооценкой? По блату что ли?

#11

Может хотели денег с тебя иметь,а ты не дал😉

Гость
#12

Мальчик 27-ми лет. С улицы. Занял высокую руководящую должность...
Кто-то nu3дuт, как дышит...
Если только не старшего помощника младшего уборщика в общественном туалете на площади трех вокзалов.

#13

Ищи простую нормальную без выкидонов девушку!

Hugg
#14
Гость

Мальчик 27-ми лет. С улицы. Занял высокую руководящую должность...
Кто-то nu3дuт, как дышит...
Если только не старшего помощника младшего уборщика в общественном туалете на площади трех вокзалов.

От зависти не лопни

Гость
#15

Вы тут не одну тему написали. Ваша проблема в том, что от вас веет женской натурой. У вас нет друзей мужчин, интересных хобби… Вы очень скучный человек, который строчит на женском сайте темы.
Женщины уходят к адекватным мужчинам и только не надо говорить, что женщина выбрала хуже вас. Был бы он хуже, точно бы не ушла к такому.

Ирина
#16

Хочешь чтоб тебя любили и уважали сначала начни уважать себя сам

#17
Гость

А на работе ты как успехов добился с такой самооценкой? По блату что ли?

Нет. Неплохой специалист в своей сфере. В плане карьеры я вполне себе уверенный в себе и в частносии, очень быстро нахожу общий язык с людьми, включая начальство.

#18
Гость

Мальчик 27-ми лет. С улицы. Занял высокую руководящую должность...
Кто-то nu3дuт, как дышит...
Если только не старшего помощника младшего уборщика в общественном туалете на площади трех вокзалов.

А с чего вы взяли, что я «с улицы»?))
У моей семьи очень хорошие связи. Я говорил, что родители меня отпустили в свободное плавание в студенческие годы, но я не говорил, будто они бедные и не имеют нужного влияния.

#19
Гость

Вы тут не одну тему написали. Ваша проблема в том, что от вас веет женской натурой. У вас нет друзей мужчин, интересных хобби… Вы очень скучный человек, который строчит на женском сайте темы.
Женщины уходят к адекватным мужчинам и только не надо говорить, что женщина выбрала хуже вас. Был бы он хуже, точно бы не ушла к такому.

Какие пути решения в этом случае?

Гость
#20
Олег Олегович

Нет. Неплохой специалист в своей сфере. В плане карьеры я вполне себе уверенный в себе и в частносии, очень быстро нахожу общий язык с людьми, включая начальство.

Это часто бывает, что в профессиональной деятельности человек может действовать в своих интересах, а в личных делах нет. Тебе нужно научиться уважать и ценить самого себя в отношениях.

#21
Гость

Мальчик 27-ми лет. С улицы. Занял высокую руководящую должность...
Кто-то nu3дuт, как дышит...
Если только не старшего помощника младшего уборщика в общественном туалете на площади трех вокзалов.

Да и в моем ведомстве судят не по тому «с улицы» ты или нет.
Это у вас у гражданских там решают связи)

#22
Гость

Это часто бывает, что в профессиональной деятельности человек может действовать в своих интересах, а в личных делах нет. Тебе нужно научиться уважать и ценить самого себя в отношениях.

Спасибо. Значит, буду прорабатывать данную проблему :)

Гость
#23
Олег Олегович

Да и в моем ведомстве судят не по тому «с улицы» ты или нет.
Это у вас у гражданских там решают связи)

Вы из военных, МВД, ФСБ или МЧС?

#24
Гость

Вы из военных, МВД, ФСБ или МЧС?

Так точно, одно из этих ведомств 😉

Гость
#25
Гость

Мальчик 27-ми лет. С улицы. Занял высокую руководящую должность...
Кто-то nu3дuт, как дышит...
Если только не старшего помощника младшего уборщика в общественном туалете на площади трех вокзалов.

Аж раздражает, 27летний мальчик🤦‍♀️ Мальчики они макс лет до 18-ти!!! Потом это парень, молодой мужчина.

Гость
#26

Додик, опять ты? Какая там у тебя руководящая должность, не позорься, сапожонок нищий.

#27
Гость

Додик, опять ты? Какая там у тебя руководящая должность, не позорься, сапожонок нищий.

Как скажешь, «богач-ка»)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: