Гость
Статьи
Парень идёт без меня в …

Парень идёт без меня в клуб

Всем привет! Встречаюсь с парнем почти 2 года, вот уже надумываем съезжаться. И мы друг в друге уверены, всегда находим или хотя бы пытаемся найти компромисс. Но тут случилась некая ситуация. Сразу хочу заметить что я не ревнивая. Приехали в наш город, друзья его родственника, к слову нам по 23 года, им около 30, он их не знает, как и я, соотвественно. И общий знакомый с нашего города предложил ему пойти в клуб. Сразу хочу заметить, что это клуб, где очень много эскорта и девочек по вызову. Я не против его посиделок с друзьями в пабах, банях, ресторанах, но клуб.. И плюс я не знаю этих мужчин с которыми он идёт, есть вероятность того, что в их ложе будут девочки, я хочу чтоб он не шёл не из-за того что ревную к ним, я просто не хочу чтоб он был в одной компании с такими девочками. Ведь мне это не понятно. На что получаю ответ что я дура и что я ему не доверяю. И он зная, как мне это не приятно, все равно идёт.. скажите, может я где-то не права.. #отношения #парень #клуб

28 мая, 13:30
Автор
14 ответов
Последний — 28 мая, 22:36 Перейти
Прим
28 мая, 13:39

Вы правы! Скажите ему, что вас это задевает. И смотрите на реакцию.

28 мая, 13:42

Просто отпусти его. А потом попроси друга пойти за твоим парнем и снять его отдых на скрытую камеру.
Так ты точно узнаешь, верен твой парень или нет.

28 мая, 13:44
ВоланДеМорт24

Просто отпусти его. А потом попроси друга пойти за твоим парнем и снять его отдых на скрытую камеру.

Если мужчина- кобель, пытаться держать его на привязи бесполезно. По пути в магазин к любовнице забежит.
Так что лучше проверить его на верность, а не пытаться мешать.

28 мая, 13:46

Пойди без него в клуб, какие проблемы. До него дойдёт только так

28 мая, 13:47
ВоланДеМорт24

Какие сложности. Если парень захочет изменить, ему для этого клуб не нужен

Гость
28 мая, 13:54
Lisa Stafford

Пьяная гаечка резьбе не хозяйка

Гость
28 мая, 14:04

Мне кажется странным, что автор знаете такие подробности о клубе, как "очень много эскорта и девочек по вызову".

Автор
28 мая, 16:08
Гость

Мне кажется странным, что автор знаете такие подробности о клубе, как "очень много эскорта и девочек по вызову".

Не раз ходила в этот клуб на концерты с парнем, и видела что творится за соседними столами

Автор
28 мая, 16:28
Прим

Вы правы! Скажите ему, что вас это задевает. И смотрите на реакцию.

Сказала, но толку от этого нет, сразу начинается разговоры что он в цепях, что я в себе не уверенна, а тут просто дело в том, что мне не приятно, это не ревность..

Автор
28 мая, 16:30
Lisa Stafford

Я не любитель ходить женской компанией в клубы, ибо есть очень наглые парни/мужчины и в итоге вместо отдыха, все время в напряжении, он это знает, поэтому и говорит что меня бы отпускал, ведь я бы и не шла)

28 мая, 16:39
Автор

Я не любитель ходить женской компанией в клубы, ибо есть очень наглые парни/мужчины и в итоге вместо отдыха, все время в напряжении, он это знает, поэтому и говорит что меня бы отпускал, ведь я бы и не шла)

Сходите вместе

Гость
28 мая, 22:36
Lisa Stafford

Сходите вместе

Дай ему ***. Нет, сначала лососни, а потом в туза дай. Х..Уй куда уйдет, б..ля буду