Гость
Статьи
Рассудите нас

Рассудите нас

С парнем 2 года вместе. Нам 22 и 24 года. У него есть подруги, которых я не переношу (по их личностным качествам), но переодически нахожусь с ними в компании. Недавно был разговор с парнем и я обвинила его подруг в том, что они не могут ни одну его просьбу выполнить (он согласился с этим). Сегодня он пришёл ко мне и попросил съездить в магазин кое-что купить ему. Я сказала, что у меня есть свои дела сегодня и я не могу. Он начал говорить, что я второй раз ему отказываю уже в просьбе за последнее время и что больше всего задело спросил - а чем ты лучше подруг моих в этом плане?
Меня это сравнение очень обидело. Я ему прямо об этом сказала: что за сравнения с людьми которых я не переношу на дух; нашёл с кем и в чем. Попросила его извиниться. Он сказал, что не понимает за что и что считает, что все им сказано уместно.
Конечно мне это так обидно и что он не понимает этого. 2 года вместе. Столько всего было. И я всегда рядом, и выручала сколько раз...а тут такой сюрприз #отношения #подругипарня

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

ты права, а он козёл.

#2

Что за подруги парня, я не поняла

Гость
#3

А почему ты ему отказываешь в помощи? Из принципа?

#4

1)Ты ведёшь себя как глупая школьница. Эти обиженки выглядят нелепо.
2)Ни ты, ни подруги не обязаны прислуживать парню. А если ты прислуживаешь, то ты тряпка.

Гость
#5

И девушка, и подруги есть. Ещё чем-то недоволен. Я бы свою девушку на руках носил и пылинки сдувал. Хотя это из-за того, что у меня ее никогда не будет. Девушки, если хотите себя верного и преданного парня, выбирать нужно среди уродов, как я. Сомнительный конечно совет. С другой стороны лучше красивого.

#6
Гость

И девушка, и подруги есть. Ещё чем-то недоволен. Я бы свою девушку на руках носил и пылинки сдувал. Хотя это из-за того, что у меня ее никогда не будет. Девушки, если хотите себя верного и преданного парня, выбирать нужно среди уродов, как я. Сомнительный конечно совет. С другой стороны лучше красивого.

Мужик, ты тряпка, если честно. Об таких как ты ноги вытирают.
Ты знаешь, почему женщины уходят от влюблённых оленей к независимым мужчинам? Потому что женщины сами не воспринимают оленей как мужчин.

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Мужик, ты тряпка, если честно. Об таких как ты ноги вытирают.
Ты знаешь, почему женщины уходят от влюблённых оленей к независимым мужчинам? Потому что женщины сами не воспринимают оленей как мужчин.

От меня никто не уходил, потому что не приходил) С такой внешностью как у меня при любом характере девушки не будет. Какая адекватная девушка захочет быть с уродом? Та даже неадекватная на такое не решится

#8
Гость

От меня никто не уходил, потому что не приходил) С такой внешностью как у меня при любом характере девушки не будет. Какая адекватная девушка захочет быть с уродом? Та даже неадекватная на такое не решится

Главная твоя проблема- комплексы.
На самом деле пол года в качалке, пиджак и расчёска сделают любого мужчину красавчиком.
Возраст мужчины 25-35 лет женщины считают идеальным. Но влюбляются и в 50-летних.
Поведение: к женщинам будь уважителен, но не более. Уверенность и независимость- главные признаки настоящего мужчины, приобретаются правильным самовнушением.
Если объединить всё вышеописанное, получится альфач.
P.S.Вопреки заявлениям троллей, не обязательно иметь миллионы, чтобы все женщины тобой восхищались. На олигархов ведутся только шкуры.

#10

Два сапога пара

Гость
#11

Все верно, но...
Я вот специально посмотрел на себя в зеркало. "Урод уродом". И заметьте не я говорил об этом. Мне девушки сами это говорили прямо в глаза. Тут никакой пиджак не поможет, и даже качалка. Вот на улице посмотреть с какими парнями ходят девушки, и смотрят безумно влюбленным взглядом. Стандартный набор - спортивный костюм, банка пива в руках. А девушки им такие признания пишут в соцсетях. Если парень симпатичный, неважно во что он одет, его будут хотеть. А если урод, то тоже неважно. Все равно шансов ноль.

Гость
#12

Вот вы говорите, что урод. Тогда идите к пластическому хирургу, он скажет, что можно сделать.

Гость
#13
Гость

Вот вы говорите, что урод. Тогда идите к пластическому хирургу, он скажет, что можно сделать.

А какой смысл в 23 года что-то начинать. Время уже упущенно.

#14
Гость

И девушка, и подруги есть. Ещё чем-то недоволен. Я бы свою девушку на руках носил и пылинки сдувал. Хотя это из-за того, что у меня ее никогда не будет. Девушки, если хотите себя верного и преданного парня, выбирать нужно среди уродов, как я. Сомнительный конечно совет. С другой стороны лучше красивого.

Зачем вы про себя гадости говорите?

Гость
#15
Lisa Stafford

Зачем вы про себя гадости говорите?

Так правда я урод

#16
Гость

Так правда я урод

Внешность для мужчины дело десятое. Главное себя любить, а вы себя не любите. Иначе бы такое не несли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: