Гость
Статьи
Рассудите

Рассудите

История такова. 10 лет живу с мужчиной, намного старше себя. Есть дочь 15 лет, которую воспитывает, как свою и очень помогает (и по здоровью, и вообще). Он доктор, в очень хорошей физ.форме, занимаемся спортом вместп с ним. Каждое лето уезжаем на море на 2 месяца, подарки хорошие дарит, все знакомые считают, что у нас идеальная семья. Но есть одно НО, о котором я никому не говорю. Он официально женат. Его семейство живет за 10 тыс.км (во Владике), жена и взрослые дети про меня знают. Естественно, она сначала скандалила и т.п., сейчас они не общаются. Детям помогает, учил платно сына, внукам подарки дарит. Редко (раз в полгода-год) летает туда на пару месяцев, работает с тамошними пациентами и встречается с детьми. Живет в квартире с женой и взрослым сыном. Постоянно на видеосвязи со мной, и днем, и ночью. Но он официально не разводится! Сначала шла речь, что разведется и женится на мне, сейчас говорит - я старый, жениться больше не буду. Какая разница, меня все устраивает. А меня напрягает, что женат на другой

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Продет лет пять - и постаревшего мужика пнут обе бабы :)

Гость
#2

А что тут рассудить. ешь что дают. или уходи, сама обеспечивай

Гость
#3

Брак это всегда вопрос юридический. Если квартира оформлена на вас, то он прав - нехрен лишних претендентов на имущество разводить. Вам надо, чтобы его дети пришли за долей наследства к вашей дочери?
Если на него - то я вам поражаюсь, весьма безответственное решение.
А если напряг только от пустого места в паспорте, то вбейте туда данные о группе крови, все полезней будет.

Гость
#4
Елена

Продет лет пять - и постаревшего мужика пнут обе бабы :)

Не факт, какое-никакое наследство от него все же должно остаться, ради него и будет жена терпеть этого свободолюбивого орла. А любовница до гробовой доски будет ждать, что он на ней женится.
Автор, таких, как вы - легион, и все ждут-пождут развода, никак не поймут, и что это он не разводится, что же на мне жениться не хочет. Вот прямо армия таких глупышек живет на свете и никак не хочет понять, что мужик именно из-за того, чтобы с новой женитьбой бабы не приставали, и не разводится! Классика жанра!

Автор
#5

Квартира моя, от родителей. Да, я тоже думала, что она должна достаться только дочери. А он сначала обещал купить нам квартиру, но воз и ныне там

Гость
#6

Ржу. Вы через 10 лет поняли, что вас напрягает, что он женат? Или все 10 лет напрягало, но вы терпели из-за бабла и его помощи вам? Ну так и терпите дальше.

#7

ну если всё устраивает, то живите так и дальше. У мужика две семьи, его на всех хватает.. И вы друг про друга знаете

Автор
#9

Вы не поняли. Там с женой отношений нет, живет все время (90%) здесь. Почему бы тогда не развестись? Не понимаю. У него этот вопрос вызывает прямо взрыв с собиранием вещей и оскорблениями меня ... а насчет того, что я "10 лет терпела и меня все устраивало" - а не догадались своим умом, что первые несколько лет прямо говорили, что мы идем к созданию своей семьи, меня везде женой представляет. А потом вылезло, что и жениться не собирается, и разводиться тоже. И мне вообще ничего не обещали ... ему так удобно. А мне? И если меня любят, наверное, нужно позаботиться о том, чтобы комфортно было мне.

Автор
#10

Про квартиру больше не говорит, накопил денег, и молчит. Что с ним - жена наследница. Супер, сначала сынка его учили 8 лет - школа, кружки, автошкола, платный универ, шмотки, машина. Он типа еще копил нам на квартиру. Сынка выучился, а квартирой и не пахнет. Зато руководит всеми, будто реально муж

Автор
#11

Я устала. Никакого развития отношений. О моем будущем не заботится.

Гость
#12
Автор

Я устала. Никакого развития отношений. О моем будущем не заботится.

Как будто ты заботишься о его будущем. Своего *** за его счет растишь и еще хочешь.

Гость
#13
Гость

Как будто ты заботишься о его будущем. Своего *** за его счет растишь и еще хочешь.

Наёбыша

Автор
#14

12, 13, это про себя пишет? Такое *** у какой-то мамки выросло, ущербное, наверное, отчима не было даже дурака пороть. Вот и вырос завистливый ко всем

Автор
#15

А растить я буду своего ребенка за счет всех возможных ресурсов, и если бы его этот мужчина не принял бы и не содержал - давно к женушке законной бы отправился:))

Гость
#17
Автор

Вы не поняли. Там с женой отношений нет, живет все время (90%) здесь. Почему бы тогда не развестись? Не понимаю. У него этот вопрос вызывает прямо взрыв с собиранием вещей и оскорблениями меня ... а насчет того, что я "10 лет терпела и меня все устраивало" - а не догадались своим умом, что первые несколько лет прямо говорили, что мы идем к созданию своей семьи, меня везде женой представляет. А потом вылезло, что и жениться не собирается, и разводиться тоже. И мне вообще ничего не обещали ... ему так удобно. А мне? И если меня любят, наверное, нужно позаботиться о том, чтобы комфортно было мне.

Да называть и представлять можно хоть королевой Англии, от этого вы ей не станете. И все правильно тут вам написали - вы именно терпели 10 лет, нормальная женщина не будет столько лет слушать сказки про "разведусь". Или идет подавать заявление на развод или до свидания

Автор
#18

Так будет 100% "до свидания" ... мне очень обидно, что живу с ним 11 лет я, а женой числится какая-то баба, с которой не общается столько же времени ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: