Гость
Статьи
Рассудите!

Рассудите!

Рассудите ситуацию
Знакомы почти 3 года. Живем в разных городах. Когда познакомились, было сказано : «у меня семья, но отношений уже нет, я хочу уйти.» Я жду 2.5 года, прошу определиться. Человек уезжает, в очередной раз, на пару недель. Когда я через месяц спрашиваю, когда ты приедешь, мне отвечают « ты на меня давишь, треплешь мне нервы, я не могу все бросить вот так просто. Если тебя не устраивают такие отношения, то давай их прекратим»
Что со мной было, описывать не стану, я принимаю решение прекратить такие отношения.
Вопрос: кто кого выкинул из своей жизни?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А вас в свою жизнь и не впускали

Гость
#2
leguram

А вас в свою жизнь и не впускали

Согласна.

Автор, вы в другом городе, как временное удобное пристанище, ничего больше.

Метилоранж
#3

Все на мужика валИте. Он справится.

кат
#4

Автор, нужно больше информации)))) как давно это произошло, выходил ли человек с тех пор на контакт?

Ангелочек
#5

Ваще не понимаю таких людей как вы. Зачем себя мучить-то? Чего ждать? Если человек решит связать свою судьбу с вами, то он не будет юлить, ждать чего-то. Он просто разведется со своей женой и будет жить с вами. Смотрите фактам в глаза и не придумывайте любовь там, где ее нет. Вас просто поимели. Но и вы были не против. Цените себя и уважайте и впредь не связывайте свою жизнь с такими двуличными и корыстными людьми.

VITA*
#6

Смотря чего вы хотите от человека, если семьи, то ждите, кто ж его знает, что у него на уме. Хотя скорее всего семьи не получится. А если вы любите человека и ничего не можете с этим поделать, то радуйтесь, что хоть иногда можете быть вместе. Некоторым и этого не дано.

Пуся
#7

Автар, тебя поимели :) Скока ж глупых баб еще есть! Ужос!

Гость
#8

Вы выкинули из своей жизни этого человека!

Гость
#9
VITA*

Смотря чего вы хотите от человека, если семьи, то ждите, кто ж его знает, что у него на уме. Хотя скорее всего семьи не получится. А если вы любите человека и ничего не можете с этим поделать, то радуйтесь, что хоть иногда можете быть вместе. Некоторым и этого не дано.

+100

Гость
#10

Вы не любили этого человека. Вы его использовали.

Кристина
#11

Согласна, Автор не любит этого человека. я с любимым шесть лет живу раздельно, вижу его редко. Каждая встреча для меня счастье и смысл жизни.

Гость
#12

.

Гость
#13

Автор мужчина или женщина? Если мужчина, замуж официально звали, или так - пользовались?

Гость
#14

Она была уверена в Вас? Что Вы ей предлагали в своём городе - официальный брак, стабильность, защищённость? Не обижали, не били?

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем