Гость
Статьи
Что делать ?Я уже …

Что делать ?Я уже устала…

Мне 19лет ,я встречалась с парнем 2года, парень хороший считай идеальный, но из за того что мои родители постоянно его стали восхвалять и говорить что какой он золотой ,не то что я . Меня он начал раздражать ,я его прям начала ненавидеть ,но когда я с ним то все ок, как приезжаю домой не хочется с ним не общаться ничего. Взяла паузу в отношениях с ним,но он постоянно настаивает на отношениях,родители заставляют с ним общаться. Это его первые отношения и кроме меня у него никого нет что бы общаться,он мне помогает с учёбой ,дарит дорогие подарки,старается меня порадовать. А я не знаю ,просто бесит его тупость и назойливость , такое ощущение будто он пытается забрать все мое время,и без меня никуда . НО Я ЛЮБЛЮ БЫТЬ ОДНА ,мне итак не хватает личного пространства. Я стараюсь его учить и объяснять,но он расстраиваться и не меняется,тоесть разговоры как об стенку горохом . С другой стороны не понимаю если так хочет быть со мной почему не делает предложение?(ему тоже 19). #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Остановись! Какая свадьба?! Ты же любишь быть одна. Ну сделает он тебе предложение и что дальше?
Ты страдаешь от того что тебя задавили вниманием..а кто то от его не хватки.
Золотая середина вообще существует люди?

Гость
#2

какое нафиг предложение дура, ты уже нехочешь с ним быть!!
когда любишь мужик тебя не бесит и таких мыслей нет

какие же бабы тупые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: