Гость
Статьи
Что мне делать, я …

Что мне делать, я устала!

Здравствуйте, меня зовут Александра мне 21 год, а моему парню 25. Мы встречаемся уже 4 года, но у нас отношения на расстоянии. Раньше все было идеально, красивое знакомство, красивые ухаживания, но сейчас все изменилось, он перестал меня понимать, перестал поддерживать, ведёт себя как будто моя жизнь его не касается, хотя раньше первый предлагал помощь, всегда поддерживал, недавно у него начались проблемы со здоровьем но он ничего мне не говорил целый месяц а просто ездил по врачам по телефону сам звонил но ничего не хотел говорить, я изводила себя целый месяц не находила места себя старалась как могла его поддержать но он сказал что ему поддержка в этой ситуации не нужна, я думала что-то серьёзное но оказалось ничего страшного, а вчера я узнала что заболела по гинекологии, тоже ничего такого но очень расстроилась, родители не поддержали а он вообще ведёт себя безразлично потому что у самого проблемы, я уже сказала ему что мне нужна его поддержка, хочу чтобы он приехал, а он сказал что не приедет потому что хочет выспатся, я в шоке незнаю сто мне делать! Что с ним происходит! ПОМОГИТЕ!!!

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беее

Лена
#2

А зачем ты к нему пристаешь. ? Ну не хочет он.
Зачем навязываться?

Гость
#3

Автор, что вы хотите от чужого человека? Отношений у вас нет. Займитесь своим здоровьем и всё.

Гость
#4

Непонятно, в как это встречаетесь на расстоянии?

Гость
#5

С ним все нормально. Автор, что с вами происходит? Зачем не мужу сообщать о проблемах в гинекологии? Если даже ваши родители не видят из чего вы раздуваете проблему и не поддерживают вас в вашем нагнетании истерии, то почему это должен делать парень?
Из вашего поста вообще складывается ощущение, что для вас главное в жизни попереживать и поистерить, а уж повод вы найдете или придумаете.

мудрая гопница
#6
Гость

Непонятно, в как это встречаетесь на расстоянии?

+++

^^
#7

у парня пропал интерес или даже он нашел другую...ту, что поближе. не расстраивайся. это нормально. значит этот парень нужен был лишь для опыта, а вот твой любимый уже на подходе

Гость
#8

Вы просто не прошли испытание ваших отношений на расстоянии. Такое бывает. Не стоит отчаиваться. Завязывайте с ним, от такого человека заботы и внимания вы не дождётесь.

Гость
#10

Отношения на расстоянии - чушь это, а не отношения. Он себе другую просто нашел в своем городе, вот и вся проблема.

Гость
#11

Поздравляю тебя Александра! Я взрослая тетка и тебе открою секрет, мужикам не нравится когда женщины болеют (причем всем, без исключения (уж поверь мне), особенно по гинекологии, это для них вооще. На будущее: про гинек. болячки мужчинам расказывай с умом. а если ума нет, то ввообще не говори. И будет тебе счастье!

Гость
#12
Гость

Поздравляю тебя Александра! Я взрослая тетка и тебе открою секрет, мужикам не нравится когда женщины болеют (причем всем, без исключения (уж поверь мне), особенно по гинекологии, это для них вооще. На будущее: про гинек. болячки мужчинам расказывай с умом. а если ума нет, то ввообще не говори. И будет тебе счастье!

Александра, прислушайтесь!

Гость
#13
Гость

Поздравляю тебя Александра! Я взрослая тетка и тебе открою секрет, мужикам не нравится когда женщины болеют (причем всем, без исключения (уж поверь мне), особенно по гинекологии, это для них вооще. На будущее: про гинек. болячки мужчинам расказывай с умом. а если ума нет, то ввообще не говори. И будет тебе счастье!

Так у автора еще до этого начались проблемы в отношениях.
Автор, склоняюсь ко мнению, что мужчине такие отношения на расстоянии надоели. Были знакомые мужчины, которые тоже встречались на расстоянии, но ни один не выдержал больше трех месяцев, все переезжали в другой город поближе к девушке/девушка переезжала к ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: