Гость
Статьи
Что делать, если ты …

Что делать, если ты морально от себя устал?

Что делать,если я морально от себя устала. Что-то делаю, меняю в своей жизни, а потом возвращаюсь в исходную точку. Кому-то знакомо это ощущение? Все просто надоело, и новые хобби, и новые знакомства, и смена работы, и смена имиджа и чтение психологических книг, и поиск смысла в своей жизни. Эффект всегда временный. Вот вырастают крылья за спиной и я на гребне волны, а потом какая-то депрессуха. В итоге понимаю, что от себя не убежать. А так хочется!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Мы очень чуткие, ощущаем всё ... Особенно наших родителей. Когда родители транслируют, что им с детьми тяжело, то дети воспринимают себя как обузу.

Кореец
#1

О блин у меня тоже депрессия долбит прямо

ЕдЕра
#2

А у вас парень есть? Может не хватает любви?

Гость
#3

Классный вопрос.. тоже хотела бы знать ответ

Я прям устаю заранее когда знаю как диалог будет развиваться и ситуация, прям резко внутри дёрг и обривается и сразу тоска ... потому что все это уже было.
Выход : ищу как полоумная по миру такте ситуации и людей чтобы паттерн был новый настолько чтобы я не чувствовала черноты внутри своей души

Гость
#4
ЕдЕра

А у вас парень есть? Может не хватает любви?

Да

Кореец
#5
Гость

Да

Чо блин автор сколько лет парняга?

Б-ка
#6

"отпиливать гири на ногах а не отращивать крылья" - поищите, почитайте, посмотрите. Крылья пригодятся обязательно, но потом, сейчас не мучайте себя попусту, пока хоть немного не разобрались с гирями.

Пушинка
#7

Принимайте антидепрессанты. Они снимают душевную боль, как обезболиващие - физическую. На душе станет спокойно-спокойно, мысли упорядочатся.

Юлия
#9

Зачем от себя убегать? Надо искать к себе дорогу. Если у вас это получается не так быстро как хотелось бы, то просто идите шаг, за шагом. Пробуйте разное. И мне кажется у вас не депрессия, а просто перегруз. Почитаете, впечатлитесь и как только выросли крылья делайте перерыв - ведь информация должна усвоится, уложиться. Вы молодец, что ищите. Посмотрите что вокруг делается - семки и пиво и больше ничего не надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: