Гость
Статьи
Умер ребенок

Умер ребенок

8 декабря у меня умер сын. Малышу через 2 дня исполнилось бы 2 месяца. Он не болел,прекрасный маленький человечек.Улыбался и держал головку. Пукал во сне. Хватался за палец и за волосы меня дергал. Есть старший ребёнок,он все видел,был рядом. Говорит мама мы что братику уже никак помочь не сможем. Уже никак не сможем. Он умер ночью во сне,я спала,а он уже был мёртв,я никак не помогла ему,он даже ни звука не издал. Почему я спала,почему не почувствовала ничего,почему. Накануне он рукой закрывал горло,я убирала его руки. Получается он чувствовал беду. А я не помогла,не спасла его. Я немогу ничего вернуть ничего не могу исправить. Муж взрослый сильный мужчина тоже ничем не мог помочь, никто ни чем теперь не сможет помочь. Маленький мой родной мальчик закопан в холодной яме. Его безгрешная душа скоро или уже в раю. А мне стыдно что это не я вместо него умерла, мне стыдно что я ем,пью,дышу,хожу в туалет. А мой сын нет,он уже никогда ничего не сможет сделать. Когда я везла его из морга грела его ручки,он был такой холодный. Как страшно когда твой ребёнок холодный. Когда он закопан в земле. Когда знаешь что его больше никогда не увидишь.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Ужасно! Держитесь, у Вас есть еще один ребенок, которому Вы нужна живая.

Гость
#2

А какая причина смерти?

Злая Продавщица
#3
Гость

А какая причина смерти?

Наверное синдром внезапной смерти. У детей до года такое бывает.
Крепитесь!

Злая Продавщица
#4

Вы наверное и покрестить не успели...
Не читайте Божественную комедию Данте.

Гость
#5

автор, больше не пиши. это не твое.

Гость
#6
Злая Продавщица

Вы наверное и покрестить не успели... Не читайте Божественную комедию Данте.

заткнись, *** х .р. и. с. т. о. е. б. н. у .т .а. я, у человека горе, а ты со своим крещением. жаль, крещение мозгов и чувства такта не добавляет.

Гость
#7

автор, я вам очень соболезную. это самое страшное горе. пожалуйста, живите, не сдавайтесь, у вас есть старший ребенок. не знаю, что еще сказать, плачу, простите.

Джозепка
#8

Держитесь всеми силами. У вас есть старший сын, и он очень нуждается в матери. Крепитесь! Время чуток заглушит боль. Ангелочек на небе. Крепитесь ради сына. Не надо винить себя. Что случилось, то случилось. Этого не исправить. Живите ради сына, любите его всем сердцем.

Гость
#10

Я тоже потеряла 1.5 месяца было моей доче душа болит сердце разрывается

Гость
#11
Гость

Я тоже потеряла 1.5 месяца было моей доче душа болит сердце разрывается

В чем причина была?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: