Гость
Статьи
Как найти свое хобби?

Как найти свое хобби?

Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень хочется поговорить с вами, потому что я не знаю, что мне делать. Мне 18 лет. Я учусь на факультете иностранных языков, изучаю английский и немецкий. Читаю разную литературу, изучаю психологию, пишу стихотворения и занимаюсь переводами. Помимо этого смотрю фильмы и есть сериалы. Раньше я увлекалась компьютерными играми, скрапбукингом, раскрасками, DIY и прочим. Я хожу по театрам, филармониям и музеям так, насколько это возможно. Летом я рассталась с парнем и сейчас ищу себя. Новых отношений пока не хочу. Да, может показаться, что у меня много увлечений, но это не так. Мне всё надоело. За последние полгода я попробовала себя в спорте, танцах, рукоделии, актерском мастерстве и т.д. Я не могу ни в чем надолго задержаться. Если мне что-то нравится, я изучаю это полностью, а потом пропадает интерес. Друзей у меня немного, потому что я люблю разносторонних личностей, которые могут показать мне что-то новое. К тому же, я пробовала астрологию, гадания, изучила основы макияжа и, думаю, это не весь список. Чем можно еще заняться? У меня опускаются руки, потому что я перепробовала уже много всего, но так и не нашла себя. Я очень люблю общаться с людьми разного возраста и буду рада вашим советам и историям. Спасибо!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ммм, самой интересна эта тема. Но, может быть, попробовать себя в роли фотографа, или создать канал на Ютубе (если вы так много всего умеете делать, посещаете различные мероприятия, то вам будет что снять на камеру). Может быть, вам поможет ведение личного дневника для записи своих чувств, эмоций, ощущений (сама веду такой уже почти 5 лет, пишу, когда "душа просит"). Нет ли у вас домашних животных? Можно завести, с ними и много разных дел будет в повседневной жизни.

Гость
#2

Филолух? Котиками начинай увлекаться, точно пригодилось.

Гость
#3

путешествия особенно в страны где есть нормальные парни
проект типа леся здеся делайте свой на ютубе и зарабатывайте

Гость
#4

В 18 лет " изучить это полностью" да так что больше не интересно? За пол года : спорт, танцы, актерское мастерство, рукоделие?Да еще и при достаточно серьезной учебе. Как это возможно?
Хм... я вот танцами с детства 15 лет занимаюсь и как то до изучения всего и пресыщения очень далеко.
За пол года едва- едва по верхам пробежаться успеть можно. Думаю именно в этом Ваша проблема. Не успев вникнуть, схватив то что попроще по верхам бросаете как уже пройденное. Давайте к примеру про танцы, из всего перечисленного мне это ближе и смогу(надеюсь) оценить степень "пройденности". Какими танцами успели заняться в эти пол года и каких высот в них достигли? Батлы? Конкурсы? Участие в концертных программах?

Гость
#5

Автор, коврики вяжите из старых и ненужных вещей или пакетов, их можно и себе, и на дачу, и в подарок, и продать, и время будет занято делом у вас.

Усаги Цукино
#6

Мастурбируй с резиновым другом лучше

Стартапер
#7

Какой я все таки скучный )

Гостья
#8

Рукоделие за полгода невозможно объять.У меня столько идей.Другое дело,это апатия и депрессия.Когда ничем не хочется заниматься.

Автор
#9
Гость

В 18 лет " изучить это полностью" да так что больше не интересно? За пол года : спорт, танцы, актерское мастерство, рукоделие?Да еще и при достаточно серьезной учебе. Как это возможно?
Хм... я вот танцами с детства 15 лет занимаюсь и как то до изучения всего и пресыщения очень далеко.
За пол года едва- едва по верхам пробежаться успеть можно. Думаю именно в этом Ваша проблема. Не успев вникнуть, схватив то что попроще по верхам бросаете как уже пройденное. Давайте к примеру про танцы, из всего перечисленного мне это ближе и смогу(надеюсь) оценить степень "пройденности". Какими танцами успели заняться в эти пол года и каких высот в них достигли? Батлы? Конкурсы? Участие в концертных программах?

Я не писала, что достигла именно в этом совершенства. Да, я ухватила основы и поняла, что это не мое. Я ходила на восточные, смесь латинских и кизомбу

Автор
#10
Гость

Ммм, самой интересна эта тема. Но, может быть, попробовать себя в роли фотографа, или создать канал на Ютубе (если вы так много всего умеете делать, посещаете различные мероприятия, то вам будет что снять на камеру). Может быть, вам поможет ведение личного дневника для записи своих чувств, эмоций, ощущений (сама веду такой уже почти 5 лет, пишу, когда "душа просит"). Нет ли у вас домашних животных? Можно завести, с ними и много разных дел будет в повседневной жизни.

Вот фотография меня совсем не занимает, как и съемка

Автор
#11
Гость

В 18 лет " изучить это полностью" да так что больше не интересно? За пол года : спорт, танцы, актерское мастерство, рукоделие?Да еще и при достаточно серьезной учебе. Как это возможно?
Хм... я вот танцами с детства 15 лет занимаюсь и как то до изучения всего и пресыщения очень далеко.
За пол года едва- едва по верхам пробежаться успеть можно. Думаю именно в этом Ваша проблема. Не успев вникнуть, схватив то что попроще по верхам бросаете как уже пройденное. Давайте к примеру про танцы, из всего перечисленного мне это ближе и смогу(надеюсь) оценить степень "пройденности". Какими танцами успели заняться в эти пол года и каких высот в них достигли? Батлы? Конкурсы? Участие в концертных программах?

К тому же, да, вы правы, я не могу ни в чем надолго задержаться последнее время, поэтому полгода тыкалась по разным кружкам, но всё это перегорало через 2 недели, отсюда и большое количество проб. А сейчас вроде уже побывала почти везде, что у нас есть в городе, но никуда так и не пришла. Ничего из того, что я посещала, меня не заинтересовало так, чтобы захотелось этим продолжить заниматься. Действительно ли это не мое или проблема именно в том, что я всё сразу бросаю - я не знаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: