Гость
Статьи
Как найти хобби?

Как найти хобби?

Мне 13, я хожу в 7 класс и нагрузка конечно жесть, домой прихожу только в 4, тк долго ехать. Прихожу, кушаю, делаю уроки и все.. вечер уже. Очень переживаю по поводу того, что все ходят на какие-то секции.. а учатся так же как и я при этом, на 4/5. Живу я в Москве и секций тут очень много, не стоит даже говорить об этом. Проблема в том, что я боюсь что из-за того, что у меня появится секция какая-либо, типо танцев, или плаванья, то моя успеваемость в школе упадет, а мама к этому относится очень строго. Может посоветуете что-нибудь как хобби, а то ведь тоже хочется заниматься чем-то. В планах пойдти на плаванье, в прошлом году ходила, но тогда и приходила домой раньше, в 2 часа дня. Или на танцы, правда переживаю, что буду там одна и не вольюсь в коллектив.

4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Можно иметь онлайн хобби, чтобы никуда не ехать, например рисование, сиди и рисуй дома, хоть красками, хоть на планшете. Или заниматься спортом по онлайн урокам. Или учить языки. Да много всего

#2

Чтение книг . Не обязательно тяжёлую классику , можно налечь на лёгкие романы или же фэнтази.

Гость
#3

да любое - фотография, рукоделие, рисование...

#4
Дарго

Чтение книг . Не обязательно тяжёлую классику , можно налечь на лёгкие романы или же фэнтази.

Я именно ищу в плане физической активности, чтобы тело было в тонусе, форме.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: