Гость
Статьи
Что мне делать в …

Что мне делать в ситуации с подругой?

у меня была лучшая подруга, мы с ней дружили около 2-ух лет, но к сожалению буквально вчера она сказала что устала от меня, я ее постоянно ревновала, я сама и не замечала какой токсичной была в дружбе..хотя такого ни разу не было когда я с кем-то дружила, мы в одном классе с ней, и мне очень больно и плохо видеть ее, особенно когда она с кем-то счастлива, я не представляю как учиться с ней в одном классе, я готова измениться, она для меня очень дорогой человек, но уже слишком поздно, она со мной не хочет больше поддерживать дружбу, с другими я почти не общаюсь, я не знаю как начать, я чувствую себя изгоем, хотя никогда не была им, мы ходим на одну секцию, вместе ходим в художественную школу, в обычную школу, подскажите, как мне быть? что делать?

lena
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было огромное количество подруг, как обычных, так и лучших. Если устала, то поговорите с ней. Попробуйте сказать что исправитесь и действительно постарайтесь, это трудно. Я тоже жостаточно токсичная личность, но и подруги у пеня тоже не ангелы все были. Скажите что будете прислушиваться, обсужите все ваши общие претензии, научитесь разговаривать. Если она откажется, то пожалуйста, её право. Друзья появляются и уходят как и почти все люди в этой жизни. Сейчас вам возможно кажется что это ужасно, но на самом деле через это проходит каждый человек и это нормально, время пролетит быстро и появится новая подруга, новые моменты.

#2

Может еще сойдетесь. Пока занимайся просто своими делами. Пройдет время, само наладится всё

Гость
#3

Классно что у вас есть хобби, секции, уверена что там можно найти друга или подружку. Не стоит зацикливаться на одном человеке, свет ведь клином не сошелся на ней))) А вообще, с подругой можно поговорить, рассказать о своих чувствах, выслушать ее мнение о вас, возможно придете к какому то компромису. В жизни будет еще много друзей и подруг, сильно не надо переживать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: