Гость
Статьи
Что делать? Устала …

Что делать? Устала жить с родней мужа

Мне 22 года. Мужу 29. Свадьба была уже как пол года назад. Сейчас в положении, ждем мальчика! Мужа люблю очень, он меня тоже. Все так вроде хорошо... Но... живем у родителей мужа. Уф! Свекровь, свекор, сестренка мужа и мы. Да еще и брат мужа (старше на 2 года его) живет по соседству (живем в поселке, в частных домах). Вот аж сплю и мечтаю, когда уйдем отдельно, когда же открою все новые вещи свои приданные! Свекровь хорошая, спокойная! Но все равно , устала! обедаем толпой, ужинаем толпой! Шум-гам! Два племянника мужа вечно у нас( 3 и 5 лет), вечно! Как сядем за стол, так все им в рот заглядывают, что бы такое дети сказали матерное, потом ржут! Дети совсем не воспитанные! будто поговорить совсем не о чем! С мужем в постели только встречаемся, даже сексом тихо нужно заниматься! В декрет выйду, совсем с ума сойду я с ними! Вот вы бы как себя повели, девочки?

Rufinnna
29 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Чего-то в последнее время столько тем про совместное проживание невестки в доме свекров, что уже давно должно быть понятно, что так жить НЕЛЬЗЯ

Гость
#2

Уехала бы жить к своим родителям. Или же квартиру снимала бы. Но Вы в поселке живете, не знаю, есть ли там такая возможность ...А где вы с мужем работаете, там же или в город близлежащий ездеете ?

Гость
#3

Берите мужа и айда жить на свою территорию.

Все претензии к мужу.

Гость
#4

Единственный выход не жить с ними,и думать надо было куда замуж выходите.Вы-же видели наверно,что с его роднёй жить придётся? Снимамайте жильё,берите ипотеку,кредит,уходите к своим родителям ну или разводитесь.Если сидеть и ныть ничего не изменится.

ну и ну!
#5

Жилья своего нет, с родней мужа жить не нравится, но в первые же месяцы после свадьбы забеременеть было просто необходимо. Вместо того, чтобы как-то для начала жилищный вопрос решить. Поколение пепси.

Автор, нет вариантов, живите всем кагалом. Вы сами так захотели, чего ж теперь плакаться.

#6

а раньше ты о чем думала, когда в ЗАГС шагала

3131
#7

Автор, что вам посоветовать. Если нет средств на съем жилья/покупку жилья - остается терпеть. Поставьте себе цель: в чем-=то себя ограничить и откладывать каждый месяц определенную сумму.

Конечно, может и следовало сначала обеспечить себя жильем, а потом уже беременеть. Но кто знает, как бы потом судьба сложилась? Мы вот тоже с мужем жили на съемной, потому как мои роидтели просто выжили меня из дома, его родители далеко в провинции. Мы копили на жилье, но увы, когда купили и расплатились по ипотеке, у меня не получается забеременеть. Врачи говорят, если бы раньше - все бы без врачебной помощи получилось. А сейчас - хожу по врачам, плачу деньги большие, пока без толку.

Гость
#8

Я бы сделала аборт и развелась. Нахрен такой муж нужен, который не может отдельно от родителей жить. Маменькин сынок, я на таких уже насмотрелась. Больше ни ногой!

#9

Автор,а что сейчас поделаешь,терпите только!

сушка малышка
#10
Orangina

Автор,а что сейчас поделаешь,терпите только!

не терпеть, а руки в ноги и вперед на заработки, на свое ЖИЛЬЕ

2
#11

да уж, нет нифига, а в 22 года беременеть - ну что за люди....

такая же
#12

Чтобы сделали мы?

Во-первых, не выходили бы замуж, не имея средств даже на элементарный съем. А во-вторых, зачем сразу беременеть? Приспичило ребенка в таких скотских условиях? Чтобы он тоже вас возненавидел за такой счастливое детство?

Гость
#13

Нормальные люди не женятся пока не имеют возможности жить отдельно

Гость
#14

автор,поверьте, вы им тоже не великую честь оказали,подселившись.

Гость
#15

так вы сами на это пошли , что жаловаться то ? не торопились бы жениться ...поживите у ваших, пусть муж будет в вашем положении...а что вы этого мата и ржача раньше не видели ? вашего ребенка ждет такое же, но не для всех это плохо...у меня сестренку учили , хотя дома не матерились родители...она гнула только так. а время прошло, она не оставила ни слова в своем лексиконе. мой сын увидел , что над ним смеются и ни слова не повторял, зная что ржать будут. это не тема для переживания. а вот тема секс - нужен семье здоровый секс. иначе муж налево скоро будет смотреть.

Гостья
#16

жить надо отдельно. Вот и всё. Ищите возможности для этогою

Гость
#17
2

да уж, нет нифига, а в 22 года беременеть - ну что за люди....

а если уж так получилось...я тоже училась и в 22 залетела и замуж не хотела, муж разводил все давай давай, но хотела отучиться...да и первый аборт делать , меня бы мамы застрелили бы. родила без условий без образования у мужа тоже нифига не было, в армии был , правда рядом с городом...так вот кто хочет - у того потом все получится. с ребенком 3 года отсидела, он в садик - я на учебу , потом на работу... у мужа тоже все получилось ...у родителей не жили. у мужа была однушка от бабушки. а с родителями жить - можно на время глаза закрыть, но только на время и без ребенка. но если уж и с ним, то терпения, они же только шумят, вам ничего плохого не делают не гнобят...потерпите, накопите :)

Гость
#18
такая же

Чтобы сделали мы?

Во-первых, не выходили бы замуж, не имея средств даже на элементарный съем. А во-вторых, зачем сразу беременеть? Приспичило ребенка в таких скотских условиях? Чтобы он тоже вас возненавидел за такой счастливое детство?

+++++++ ребенок такой же вырастет, с матюками

Гость
#19
2

да уж, нет нифига, а в 22 года беременеть - ну что за люди....

Беременеть надо в 45

Гость
#20
Гость

Беременеть надо в 45

Если есть жилье и достаток, то хоть в 16! А когда нихрена нет, то и в 45 рано.

Гость
#21
Гость

Беременеть надо в 45

А лучше в 70, чтобы для себя пожить, отпутешествоваться, наебаться и заработать на однушку на окраине.

Гость
#22

Ну, вот все по сути хорошо, предоставили молодой семье жилплощадь, не наезжают, ничего не требуют свекры. ТАк теперь их обвиняют в том, что они у себя дома живут так как хотят... Что тут можно сказать о невестке - др...нь неблагодарная.

Гость
#23

Вас ведь не обижают в семье мужа. Хотите жить отдельно - ваши проблемы. А может быть, они от вас устали. Представляете, взрослый сын привел жену, а народу и так много. Вы им должны быть благодарны, что они позволили у себя жить. Не нравится - уходите.

Ариада
#24

"Мужа люблю очень, он меня тоже."

Объясните мужу, что хотите жить отдельно. Снимайте, берите ипотеку и т.д.

Или приспосабливайтесь жить с его родственниками.

Z
#25
Гость

Ну, вот все по сути хорошо, предоставили молодой семье жилплощадь, не наезжают, ничего не требуют свекры. ТАк теперь их обвиняют в том, что они у себя дома живут так как хотят... Что тут можно сказать о невестке - др...нь неблагодарная.

Увы, теперь это норма у многих. Она же даже не замечает, что чушь порет, а думает, что ей бедной все по жизни должны, особенно свекры, только не понимают этого. Не понимают, какое счастье в коробочке им привалило в ее лице.

Рита
#26

Трудно, Автор, но подумайте об этом под другим углом: у вас скоро будет ребенок, а вы ещё сами не очень взрослая (не в обиду говорю, сама была такая с дитём), а свекры - это помощь, это ваш отдых и возможность отвлечься, уделить время себе. Поверьте, ребенок - это очень непросто. Я жила в чужом городе, где помочь мне было абсолютно некому, было ужасно тяжело. Поэтому советую вам потерпеть.

Гость
#27

весело,конечно...дети рожают детей,сидя на шее у родителей.идиллия, мать-перемать...

Марина
#28

У меня вот почти такая де ситуация как у автора, только вот его родственники в мой дом приехали и никуда не собираютсЯ. Достали черти!

шапокляк
#29

Автор, начните вести себя так, что бы они сами захотели с вами расстаться. Они вам и квартиру снимут за свои деньги и будут стараться с вами меньше контактировать. Проверено.РАБОТАЕТ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: