Гость
Статьи
Цветы и другие …

Цветы и другие проблемы

Я ужасно хочу цветов, встречаемся с парнем чуть больше года, ни разу не дврил цветов. Я говорила прямо, подари мне цветы я буду чувствовать себя любимой, говорила что считаю очень милым когда парень дарит цветы. Я не прошу огромный букет, я буду радоваться и розе. Я ему делаю подарки, ему нужен был трансферный принтер я купила. Хотел научиться шить, через пару дней швейная машинка и ткань были у него. Комплименты говорю, правда сейчас реже ибо не получаю их сама. Возможно он вообще не любит меня, хотя я давала шанс расстаться. Говорила "если хочешь расстаться скажи мне прямо" часто спрашивала все ли нормально.... Нам по 20, я выгляжу хорошо, может и не сверх красотка но уж точно не уродина. Что я делаю не так? Я просто хочу цветов и слов любви, хочу сходить в театр(про это тоже говорила он не хочет) я правда стараюсь для него, я не понимаю почему он ведёт себя так. Каждый раз когда я говорю про то что чувствую он все изворачивает будто я виновата. Мы уже не ходим никуда, целыми днями дома, даже глубоких разговоров нет, про кино, про литературу и.т.д. Скажите пожалуйста что делать, чувствую себя очень никчёмной #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи себе цветы сама, а то уже достала.

Гость
#2

Это не ваш человек.

#3

Вам всего 20, а вы как то слишком активно вкладываетесь в просто парня. И если уже вы открыто ему говорите, и ноль внимания, подумайте головой, представьте вас вместе через год, три, пять и десять лет. Хотите всю жизнь о нем заботиться и мечтать о цветах?

Мечта
#4

Сочувствую но ваша вина в том что вы перекладываете на партнера решение о расходе. Хотя в тайне сами хотите расстаться. И даже обоснованно. Он ничего для вас не делает, швея эта. Лучшеб себе машинку купили и научились бы вышивать. Те же цветы) украсили бы одежду может продавать бы начали. И *** на этого жлоба.

Меркантильная
#5

Судя по описанию ты сама за парнем ухаживаешь. Так что никаких цветов.

Гость
#6

Сразу видно, кто заинтересован в отношениях, а кто позволяет за собой ухаживать) пока он для тебя так важен, ничего не изменится. А вообще, если хочется, чтобы парень дарил цветы, надо сразу выбирать того, который дарит цветы. Или приучать к этому на этапе ухаживания. Хочет быть с тобой - пусть привыкает. Не дарит - значит, с тобой не будет.
А ты уже начала с ним спать без заботы и цветов, с чего ему вдруг начинать их дарить? Ему уже и без цветов всё дали)

Непсихолог
#7

нельзя М дарить подарки дорогие
вы очень щедра и мила
конечно пойдите и купите себе сам цветов какие вы хотите
и заведите себе другого парня который Сразу будет вам дарить то на что вы его Сразу надрессируете (да это все время и нервы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: