Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Мне 19 лет и у меня мало опыта с парнями. В общем познакомилась с парнем он знакомый моих знакомых и он старше меня 7 лет. 2 раза провожал меня домой после учебы и делал мне много комплиментов моей внешности но особенно моему телу, что немного меня задело. Типо я ему не нравлюсь а только тело? Скажу сразу я не знаю нравится он мне или нет! Но мне было интересно... посути это было мое первое настоящее свидание. И вот пригласил выйти с ним погулять и я согласилась. Пошли поесть суши ( хотя я сказала что не голодная) за столом он хвастался как много он денег тратит и особенно все свидание он говорил о себе, что у него много связей из больших людей. После ужина прошли гулять по парку и начал лезть целоватся и говорить что хочет меня и давай снимем номер в шутку.
И все это свидание он особенно не смотрел на меня только прямо и нервничал когда пришли в ресторан.
И так у меня вопрос он чего хочет? Он очень настойчив и даже сегодня пригласил на свидание. А я сказала что не могу типо занята.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это была не шутка, он хочет снять номер и переспать с вами. Делает комплименты фигуре, так как уже в голове вас 100 раз раздел. Врядли бы парень с серьезными намерениями такое делал. Кидает свои дешевые понты, чтобы в ваших глазах он казался очень крутым (совсем не крутой). Смело можете игнорировать, что очень заняты, нет времени, а там переключится на кого-то другого.

Люба
#3

Видно что он нервничает, но не поддавайтесь на его приставания, пусть у него пыл то немного спадёт.

Посмотрите сами нравится ли вам он, если он рассматривает вас телом, то подумайте нравится ли вам его тело?
если чувствуете отвращение или неинтерсено вам с ним скучно то лучше продолжать не стоит.

100% разводов в 2023 году
#4

Ты какой то гений математики иди астрофизики? Чтобы тебе комплименты делать? Или ты помогаешь бездомным или животным?
Что в тебе такого кроме твоего тела!

Люба
#5

А так в общем он хочет секса с вами да) думайте)

Гость
#6

А мужика интересует тока тело. Чтоб ему ты стала интересна как личность, ему надо влюбиться. Не факт что алюбится

Гость
#7

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Гость
#8

Такая смешная! Чего же он хочет? - Читать с тобой книги и обсуждать теорию Хокинга!
26 лет парню, хочет он тебя трахнуть, не более, и то что он оценивает тело, это нормально. А ты хочешь чтобы он за одно свидание оценил твою душу?

Прикинь, все 100% последующих мужчин в твоей жизни будут оценивать тебя по внешности и мечтать о сексе, и лишь парочка из них захотят видеть тебя просыпаясь.

19 лет,е-мое, вы же не подросток уже, чтобы не понимать что нужно мужчинам.

Больше того, я уверена, он вас бросит в течение года после того как вы ему впервый раз дадите.

Гость
#9

Он хочет чтоб вы вместе в церковь ходили и молились.

Гость
#10

Все мужчины сначала физически привлекаются женщиной, такова их природа. Потом уже думают нравится она им или нет как человек. Поэтому важно очень долго общаться без секса, чтобы понять что готов этот человек дать Вам кроме секса в жизни.

#11

Добрый день. Было у меня практически тоже самое полгода назад, только в ресторан не водил, а в машине у него сидели. На первом свидании в глазки смотрел, после свидания смс о моей сексуальности строчил. На втором завез меня какие-то дебри и давай приставать.. Мол я такая сексуальная, такая красивая.. Я ему отказала, на что он изменился в лице... Я спросила, разочаровала ли я его, он ответил положительно... Он мне очень нравился и я предложила ему в третий раз встретиться и снова-здарова... Короче я ему отказала и мы больше с ним не видились, хотя он мне до сих пор нравится))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: