Гость
Статьи
Как стать менее наглой …

Как стать менее наглой в деньгах с мужчинами?

Меня так воспитали, что привыкла получать деньги и подарки просто так.Но сейчас узнала, что неприлично просить деньги и подарки у парней, если не встречаетесь.И что парень подумает, что ты, мягко говоря, девушка лёгкого поведения.А я думала, наоборот, это доказывает его серьёзность намерений.Что делать, чтобы искоренить в себе установку, что можно у парней просить подарки и деньги?И как его проверить на серьёзность другими способами?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Меня так воспитали, что привыкла получать деньги и подарки просто так."

Ну и много подарков твоя маманя поимела, а?

Гость
#2

говорю тебе как мужчина.
если дают - бери. просить, требовать конечно не надо. потому что парень всегда ждет отдачи за свои подарки. грубо говоря, если кольцо стоит 100 баксов. а секс на рынке стоит 50 баксов, то как минимум на 5 сношений с тобой он расчитывает + оральные ласки. а если ты сама просишь, то это выглядит для мужчины так - заплати мне за секс с тобой. только так это видит мужчина. тебе все правильно сказали.
а если сам дает - бери. если чувствуешь себя обязанной и стесняешься принять, то так и скажи - я боюсь почувствовать себя обязанной за это. я что то должна? и любой мужчина в своем уме скажет что нет ничего не должна. это от чистого сердца.
ты то привыкла от отца их получать. это безусловная любовь.
но в жизни такого нет. любые отношения это обмен обязанностей и услуг между людьми.
но ты скорее всего себя не пересилишь. и станешь простигосподи девушкой легкого поведения.

Влад
#3

Мамаша, у которой "все мужики должны за мою пилотку", воспитала такую же потрeблядь

Директор мира
#4

Обратитесь психологу сексологу Люде , у нее более 300 людей, которым она помогла с проблемами аналогично вашей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: