Ситуация стандартная : парень из очень состоятельной семьи, я — нет. Но не в этом суть.
А суть в том, что я с ужасом осознала: я — глупая. Я трясусь над их мнением, боюсь пригласить в свою же квартиру, впадаю в панику из-за четверки в дипломе, потому что мне кажется, что это «докажет» мою несостоятельность. Я воюю за его любовь, как будто это приз, а я — нищая попрошайка.
А ведь у меня ВСЕ ЕСТЬ! Я сама, без их помощи, учусь на высокооплачиваемую профессию, у меня своя квартира, я умная и интересная. Для меня он — партнер, а не кошелек с ногами. Но веду себя как зашуганная мышка.
А сейчас в голове родился образ «деревенской» девушки, которая приехала бы в их дом, грубо общалась, нагло брала деньги и подарки, и ей было бы ПОФИГ на их мнение. И ведь с такой, скорее всего, носились бы, потому что она бы не просила уважения, а брала его сама, своим нахрапом.
Вопрос: как развить в себе эту внутреннюю «стерву»? Как перестать доказывать, что я «достойная», и начать просто брать от отношений выгоду, тепло и поддержку, отбросив этот невроз? Как сделать так, чтобы их родня и их «высокий» статус стали для меня просто фоном, а не судом?
о нас че надо?
Никогда не пыталась связаться с мужчиной, сильно превосходящим меня в финансовом плане. Для меня это было бы очень дискомфортно.
Непонятно, зачем тебе этот му дак с его семейкой ?!
Ты умница. И не обязана трястись и что-то там доказывать кому-то.
Успокойся, красотка ! 🌺
Ищи себе другого, нормального парня.
Уезжай в город быстрее,
Я вот так и не смог из овна деревенского выбраться.
Тролю людей на этом форуме теперь((
Из крайности в крайность. Лечи голову.
Успокойся. Выдохни. Общайся.
Ох, и фантазерка ты !😁 Сериалов российских насмотрелась?
А зачем тебе вообще их мнение? Обрати всю энергию на себя, забудь о чужом мнении, живи себе в удовольствие расслабленно.
Непонятно, зачем тебе этот му дак с его семейкой ?!
Ты умница. И не обязана трястись и что-то там доказывать кому-то.
Успокойся, красотка ! 🌺
Ищи себе другого, нормального парня.
А почему он м…дак и почему у него семейка, а не семья? Чем этот парень ненормален? Ты ему завидуешь, что ли, и поэтому помоями поливаешь? Автору всего лишь дискомфортно рядом с этими людьми, это ее тараканы, а не какая-то из вина.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Прогибаться под других - значит предавать себя. Придумывать себе наглую маску - то же самое. Попробуйте быть собой. Примут вас - отлично. Нет - ничего страшного. Учитесь уважать себя смолоду. Уважение - это не то, что можно заслужить какими-то регалиями (их можно получить методами вовсе не заслуживающими уважения, идя по головам, вылизивая зад начальству, подсиживая, воруя и т.д). Оно заслуживается порядочными поступками, в том числе, по отношению к самой себе.