Как стать деревенской наглой девушкой в его семье?
Автор
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- Вранье без причины41 955 ответов
- Удача или усилия?91 829 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 491 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 321 ответ
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 360 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 821 ответ
- Жизнь после развода12 070 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 504 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
твой психиатр
о нас че надо?
Гость
Никогда не пыталась связаться с мужчиной, сильно превосходящим меня в финансовом плане. Для меня это было бы очень дискомфортно.
Непонятно, зачем тебе этот му дак с его семейкой ?!
Ты умница. И не обязана трястись и что-то там доказывать кому-то.
Успокойся, красотка ! 🌺
Ищи себе другого, нормального парня.
Ты умница. И не обязана трястись и что-то там доказывать кому-то.
Успокойся, красотка ! 🌺
Ищи себе другого, нормального парня.
БлагоМужец
Уезжай в город быстрее,
Я вот так и не смог из овна деревенского выбраться.
Тролю людей на этом форуме теперь((
Я вот так и не смог из овна деревенского выбраться.
Тролю людей на этом форуме теперь((
Из крайности в крайность. Лечи голову.
Гость
Успокойся. Выдохни. Общайся.
Гость
Ох, и фантазерка ты !😁 Сериалов российских насмотрелась?
𝕿𝖎𝖆𝖒𝖆𝖙
А зачем тебе вообще их мнение? Обрати всю энергию на себя, забудь о чужом мнении, живи себе в удовольствие расслабленно.
Гость
Непонятно, зачем тебе этот му дак с его семейкой ?!
Ты умница. И не обязана трястись и что-то там доказывать кому-то.
Успокойся, красотка ! 🌺
Ищи себе другого, нормального парня.
Ты умница. И не обязана трястись и что-то там доказывать кому-то.
Успокойся, красотка ! 🌺
Ищи себе другого, нормального парня.
А почему он м…дак и почему у него семейка, а не семья? Чем этот парень ненормален? Ты ему завидуешь, что ли, и поэтому помоями поливаешь? Автору всего лишь дискомфортно рядом с этими людьми, это ее тараканы, а не какая-то из вина.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Прогибаться под других - значит предавать себя. Придумывать себе наглую маску - то же самое. Попробуйте быть собой. Примут вас - отлично. Нет - ничего страшного. Учитесь уважать себя смолоду. Уважение - это не то, что можно заслужить какими-то регалиями (их можно получить методами вовсе не заслуживающими уважения, идя по головам, вылизивая зад начальству, подсиживая, воруя и т.д). Оно заслуживается порядочными поступками, в том числе, по отношению к самой себе.
Форум: Психология
Всего: 211 471 тема
Новые темы за сутки: 38 тем
- Почему у красивых людей бывают психологические проблемы?4 ответа
- Как научится выдерживать чужую критику?47 ответов
- Знаю, что надо сказать нет, но не делаю4 ответа
- Мужская депрессия13 ответов
- Восстановиться после предательства7 ответов
- Я была унижена в магазине кисломолочных продуктов9 ответов
- Не то2 ответа
- Следит знакомая ?1 ответ
- Позле развода жизнь снова начинается ..19 ответов
- Теряюсь перед бестактностью и хамством4 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Мужская VS женская солидарность. Какая солидарнее?119 ответов
- Как научится выдерживать чужую критику?50 ответов
- Синдром жертвы33 ответа
- Позле развода жизнь снова начинается ..19 ответов
- Мужская депрессия13 ответов
- Я была унижена в магазине кисломолочных продуктов9 ответов
- Посоветуйте психолога8 ответов
- Восстановиться после предательства7 ответов
- Куда обращаются?6 ответов
- Гинеколог оставил мне травму6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
А суть в том, что я с ужасом осознала: я — глупая. Я трясусь над их мнением, боюсь пригласить в свою же квартиру, впадаю в панику из-за четверки в дипломе, потому что мне кажется, что это «докажет» мою несостоятельность. Я воюю за его любовь, как будто это приз, а я — нищая попрошайка.
А ведь у меня ВСЕ ЕСТЬ! Я сама, без их помощи, учусь на высокооплачиваемую профессию, у меня своя квартира, я умная и интересная. Для меня он — партнер, а не кошелек с ногами. Но веду себя как зашуганная мышка.
А сейчас в голове родился образ «деревенской» девушки, которая приехала бы в их дом, грубо общалась, нагло брала деньги и подарки, и ей было бы ПОФИГ на их мнение. И ведь с такой, скорее всего, носились бы, потому что она бы не просила уважения, а брала его сама, своим нахрапом.
Вопрос: как развить в себе эту внутреннюю «стерву»? Как перестать доказывать, что я «достойная», и начать просто брать от отношений выгоду, тепло и поддержку, отбросив этот невроз? Как сделать так, чтобы их родня и их «высокий» статус стали для меня просто фоном, а не судом?