Гость
Статьи
Нормально ли, если у …

Нормально ли, если у парня есть близкая подруга?

Все привет, встречаюсь с парнем три года, недавно стали жить вместе. Меня смущает, что мой МЧ переписывается со своей подругой по работе, может отправлять ей свои фото, ну и вообще просто о жизни говорят, о проблемах какие есть…просто для меня это странно и будет ли правильным, если мы расстанемся? Я знаю, что до встречи со мной он пытался сблизиться с ней, но она отказала ему, я теперь не знаю, что делать, понимаю, что ошиблась в человеке, но может это нормально, что у него есть такая подруга близкая?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не дружба. Для него это до сих пор надежда, для неё - дополнительный рыцарь-помощник-мужское плечо, если понадобится. Удобно.

Гость
#2

Нет, это ненормально. Мы знаем на что способны девушки и если он не понимает, что вам от этого не должно быть приятно, значит пофиг на ваши чувства. Таит надежду а вдруг подруга передумает и находится к ней поближе, не удивлюсь, если она знает все о ваших отношениях и он ей жалуется что не так.

Гость
#3

Вы наивная?
Он до сих пор по ней сохнет и изменит сразу же, если она начнет сближение.

Запомните. Дружбы между полами быть не может, это бред, если только вы не дружите семьями.

Гость
#4

Девушку, которая отказала, не нужно считать подругой) Это девушка, с которой пока не получилось, но очень хочется.
Где были ваши глаза 3 года!

Гость
#5

Она запасной вариант. Если хочешь быть с ним невзирая на это мой совет таков- найди себе друга и общайся так же часто, и даже что-то из вашего диалога с новым мальчиком рассказать нынешнему. Может поймет.что это неприятно и не красиво. А тем более девушке,которая знает что он к подружке подкатывал,или что-то большее,но скрывает

Гость
#6
Гость

Она запасной вариант. Если хочешь быть с ним невзирая на это мой совет таков- найди себе друга и общайся так же часто, и даже что-то из вашего диалога с новым мальчиком рассказать нынешнему. Может поймет.что это неприятно и не красиво. А тем более девушке,которая знает что он к подружке подкатывал,или что-то большее,но скрывает

Ха. Это не она для него запасной вариант, это он до сих пор мечтает переспать с ней, но нет, не даёт... Вот и питают юношу надежды - а вдруг!?

Гость
#7

авторша, да ты узбагойся!
просто твой парень - член её кружка
о его близкая подруга - кружок его члена))

Гость
#8
Гость

Ха. Это не она для него запасной вариант, это он до сих пор мечтает переспать с ней, но нет, не даёт... Вот и питают юношу надежды - а вдруг!?

Да,поддерживаю конечно!
Иначе не держался бы рядом с ней.. ждет команды видать

Гость
#9

Хочет переспать с ней, может даже жениться. Влюбился.

Гость
#10

Не нормально. Но в разговоре можете сказать, что у Вас тоже друг с которым Вы хотите переписываться и ходить в разные места =) и посмотрите на его реакцию, а если он против, скажите, что тогда надо чтобы было баш на баш, он не общается с подругой вы не общаетесь с дорогим для вас другом. Если он не согласен значит пусть предложит вариант решения, но не такой что он общается а вы нет иначе это просто как-то несправедливо с точки зрения желаний.

Гость
#11

Стань ему сама такой близкой, чтоб другие близкими ему не были.

Елена
#12

нет

Директор мира
#13

Это другое
Друуужба

#14

Отвечу как женщина.
У меня был близкий друг. Нас познакомили с целью свести, были мы обоюдно не во вкусе друг друга. Дружили лет десять. Потом у него появилась жена, которая извела его ревностью. В итоге еще пять лет мы общались, но без прежней душевности. Общение сошло на нет.
Никакой эротики в общении не было, парни/мужья не ревновали после знакомства.

Гость
#15

Нет, в таком формате, в каком вы описали, нельзя иметь подруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: