Гость
Статьи
В продолжении темы …

В продолжении темы когда активно пристают

В продолжении моей недавней темы « когда активно пристают на улице»хочу просто поделиться ситуацией . Со мной этот парень познакомился в воскресенье . Я с дуру о таврила телефон чтобы сразу его заблочить . Я реально испугалась такой страсти , если бы не оставила телефон он бы не отстал ,он меня ещё в щеку успел поцеловать 🫣 У меня есть муж , я ему рассказала что ..муж стал злится что оставила первому встречному телефон ,даже оскорбляет с усмешкой называет» чернильницей» я ему объясняю что не могла отделаться от этого парня , я его естественно сразу заблочила .. тема выйдет продолжу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Замужем и дает первому встречному свой телефон...
Прям чудеса порядочности, фу.

Гость
#2

Фу, ваш муж тоже не лучше, оскорблять человека из-за национальности, он в 40ых годах прошлого века застрял?

Гость
#3

Поменяйте номер телефона

Гость
#4
Cвета

Замужем и дает первому встречному свой телефон...
Прям чудеса порядочности, фу.

Я ему сказала что замужем . Он не отставал , я не знала как от него избавиться поэтому дала телефон и сразу заблочила .

Гость
#5

В продолжении темы .. вообщем мне он вчера звонил с незнакомого номера , я трубку не взяла . Что если опять будет звонить при муже , трубку может мужу дать ?

Гость
#6
Cвета

Замужем и дает первому встречному свой телефон...
Прям чудеса порядочности, фу.

Расскажи лучше про свою порядочность Света ? К тете наверное никто и не подходит на улице и поэтому у тебя таких проблем нет , да ?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: