Гость
Статьи
Первый поцелуй

Первый поцелуй

Стало интересно почитать истории о Вашем первом поцелуе
Было ли это с любимым человеком или нет
В какой атмосфере

Женя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На лестничной площадке...... Я сама его поцеловала страстно ухххххх🥰

Красная шляпочка
#2

В бетономешалка. Все в цементе, грязные. Сосались 3 часа, жадно переливая смесь друг другу в рот туда сюда

Гость
#3

мы гуляли компанией (человек 7). Я попросила прогуляться всем до моего дома, тк уже было поздно и все согласились. По пути все отсеялись (кому-то нужно было в магазин отойти и они обещали, что догонят. кто_то к себе домой зашел) и остался только он. мы шли, говорили об учебе, кто куда поступает (я окончила 11 класс, он колледж) и в итоге просто остановились подышать...
до этого ни разу не думала что это случится с НИМ. но он казался мне симпатичным, но я была обречена, ведь мы хтели поступать в разные города, а отношения на расстоянии меня не устраивают.
и вот н посмотрел мне в глаза, сделал пару комплиментов и убрал чтото с мой щеки (честно, я думаю там ничего не было)). потом все и случилось!
он проводил меня до дома и больше мы с ним не виделись (он вроде на следующий день уехал вообще на другую часть России)
сейчас мне 23 и я с улыбкой вспоминаю этот прекрасный момент

Варя
#4

Первый раз поцеловалась в 16 с мальчиком который стал моим парнем. За год до этого мы друг другу понравились но у меня тогда был парень и при его попытке со мнлй познакомиться когда он сказал что я ему нравлюсь я его заблокировала. Потом на следующий учебный год 2 сентября после летних каникул мы поняли что все таки любим друг друга, парня тогда уже не было и при первом разговоре мы поцеловались недалеко от школы, это так классно было! И потом стали встречаться. Парень этот на класс младше меня, до сих пор мы встречаемся (мне уже 25) ))

Гость
#5

Мы поцеловались первый раз в ЗАГСе. Это было мое условие, до ЗАГСа максимум - обнимашки (в одежде, часто собой). В ЗАГСе без языка, а когда в кафе пошли, там уже с языком))). У меня подруга удивлялась, как это мы перед загсом даже не потренеруемся. А в кафе сказала, что для людей без опыта мы целуемся очень профессионально🤣. Дом сих пор с мужем ржём над этой фразой.

Гость
#6

Я ударился губой об ее зуб. Посмеялись и попробовали снова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: