Гость
Статьи
Подруга не может быть …

Подруга не может быть наравне с мужчинами

Мне вот интересно , впервые встречаю такой подход к парням. Моя подруга не может с ними быть на равных , воспринимать , как конкурентов. Был у меня случай в группе на учёбе , где в шутку однокурсницы мои унижали нашего однокурсника , там безобидно , вроде «на шее у мамы сидишь» или «Не может даже рубашку погладить». А подруга сказала , что нельзя унижать мужчину , парня , что нельзя унижать его мужское достоинство , наоборот , мудрая девушка будет милой и спокойной с парнем любым , и что тем более один коллектив , вдруг нужна будет помощь , а у парней от природы инстинкт защитника и если быть слабой , милой , беззащитной , то тебе напрягаться не прийдётся , а тебе поможет этот одногруппник вдруг сумки там дотащить , с работой какой-то помочь и многое другое , а резким и агрессивным мужественным девушкам нет у мужчин никакого желания помогать и защищать . И что учёба учёбой , но законы психологии мужчин и женщин никто не отменял , и рассказала свою подобную историю , что девочки из её группы тоже к одному парню относились пренебрежительно , язвили иногда так , а она нет , так вот , на какой-то там коллективной работе , где каждый свой вклад должен внести , она делала свою часть работы , но именно ей он помог , сказал , что хочет помочь доделать , а то она замучается . Девочки так посмотрели с удивлением на них . Я на это ей ответила , что могу и без мужчины всё делать и сделать сама . А она сказала , что ей наоборот приятно , когда за неё парни делают и ей помогают , что она чувствует себя защищённой и ей от этого очень приятно , что она лишний раз не переживает и не напрягается , пусть даже в простом задании на учёбе и что она пусть лучше будет для девушек трижды неумёхой и ленивой , но для парней женственной и милой девушкой , а не своим парнем в доску . Я вот считаю , что сейчас равноправие и женственность не так и важна . #отношения

Опрос
Чей подход вам ближе ?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не самом деле не такая добрая и милая, а просто чётко видит выгоду и манипулирует. Конечно же этот перекос в одну сторону происходит неспроста. Видимо, она глуповата, и очень хочет вылезти наверх, но не своими силами, а с помощью мужиков и таких очень много. И это работает, но со своими огрехами- мужчин обычно в жизни подобных женщин много и со временем у них уже на лбу написано- любовница.

Гость
#2

Я думаю, как и везде, важна золотая середина, а в таких коллективах как учеба или работа, где людям приходится общаться просто случайным образом, тем более. Особый напор проявлять и во всем продавливать свою точку зрения точно нет смысла, не говоря о том чтоб унижать кого-то. Это может выйти боком. Но и быть милой и уступчивой сверх меры тоже не следует. Так как часто люди принимают доброту и мягкость за слабость и бесхребетность, и там где один поможет, другой посмеется и растопчет при случае. Это и с мужчинами и с женщинами работает в обе стороны, разницы нет.

Автор
#3
Гость

Она не самом деле не такая добрая и милая, а просто чётко видит выгоду и манипулирует. Конечно же этот перекос в одну сторону происходит неспроста. Видимо, она глуповата, и очень хочет вылезти наверх, но не своими силами, а с помощью мужиков и таких очень много. И это работает, но со своими огрехами- мужчин обычно в жизни подобных женщин много и со временем у них уже на лбу написано- любовница.

Вы хотите сказать , что такие всю жизнь несчастные и ходят в любовницах ??

=777=
#4

У нас Зинка-гаражница тож такая была - добрая - всем давала. Мы чисто тоже не звери - подпоили ее малеха и с бомжами ее естеством поделились. С теми самыми, что нас предупреждают, когда просрочку в Магните на утилизацию выкидывают. Чисто по-человечьи, по-братски, все свои ж. Это у вас в Москве человека простого ни в грош не ставят, а у нас другая чисто политика.

Автор
#5
Гость

Я думаю, как и везде, важна золотая середина, а в таких коллективах как учеба или работа, где людям приходится общаться просто случайным образом, тем более. Особый напор проявлять и во всем продавливать свою точку зрения точно нет смысла, не говоря о том чтоб унижать кого-то. Это может выйти боком. Но и быть милой и уступчивой сверх меры тоже не следует. Так как часто люди принимают доброту и мягкость за слабость и бесхребетность, и там где один поможет, другой посмеется и растопчет при случае. Это и с мужчинами и с женщинами работает в обе стороны, разницы нет.

Вот да , на равных быть с мужчиной , а не позволять всё делать за себя и просить помощи .

Автор
#6
=777=

У нас Зинка-гаражница тож такая была - добрая - всем давала. Мы чисто тоже не звери - подпоили ее малеха и с бомжами ее естеством поделились. С теми самыми, что нас предупреждают, когда просрочку в Магните на утилизацию выкидывают. Чисто по-человечьи, по-братски, все свои ж. Это у вас в Москве человека простого ни в грош не ставят, а у нас другая чисто политика.

Ужас .

Автор
#7
=777=

У нас Зинка-гаражница тож такая была - добрая - всем давала. Мы чисто тоже не звери - подпоили ее малеха и с бомжами ее естеством поделились. С теми самыми, что нас предупреждают, когда просрочку в Магните на утилизацию выкидывают. Чисто по-человечьи, по-братски, все свои ж. Это у вас в Москве человека простого ни в грош не ставят, а у нас другая чисто политика.

Моя подруга , кстати , наоборот не даёт никому . Говорит , что даст , если увидит с его стороны поступки и серьёзность , а не просто единоразовая помощь .

Гость
#8

Насколько она красивая?

Автор
#9
Гость

Насколько она красивая?

Внешность вот как ни странно самая обычная , более того , с недостатками , весит аж 80 кг при своём росте 156 см , но лицо у неё красивое и фигура попа округлая очень , грудь 4 номер , густые волосы , лицо круглое , черты лица мягкие , вид чаще всего грустный типо пожалейте меня , но у неё ещё голос очень милый и нежный , магнетический , вот прямо завидую , а внешность как раз у меня получше .

=777=
#10
Автор

Моя подруга , кстати , наоборот не даёт никому . Говорит , что даст , если увидит с его стороны поступки и серьёзность , а не просто единоразовая помощь .

Ниче, мы ей в подсобке по пять капель нальём, сразу *** вразнос пойдет. А у нас в коллективе Масяня есть - школу коррекции кончал, роста в нем метр с кепкой, он дюже до женского пола охочий. Язык у него подвешен, как заводной шпарит. Трёх замужних клиенток потрахивает. У одной даже двойня от него) тож дефективных, ясен красен. Так муженёк подстилки Масяниной е6у дался - решил, что это его вина и подстилку масянину до конца жизни по самое не балуй обеспечивает:) все довольны. Вот так-то. Так что не надо этой лирики про "поступки и серьезность" - пять капель и soft skills рулят. Пойдет твоя подруга по рукам, оглянуться не успеет

#11

Всегда нравились такие девочки. Не важно, от природы они такие, или взрастили в себе. Я вот грубовата, прямовата, не сдерживаюсь. Прикидываться другим человеком не хочу. Но ооочень нравятся женственные девы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: