Гость
Статьи
Мужчины, вы мечтатете …

Мужчины, вы мечтатете встретить такую женщину?

Молодую, богатую, красивую принцессу, которая прискачет к вам на белом коне (или приедет на белом мерседесе не столь важно), бросит весь мир к вашим ногам и решит все ваши проблемы?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А как же спортивный интерес?

Гость
#2

Нѣт

Гость
#3
Гость

Нѣт

А о какой мечтаете?

Гость
#4

Они не мечтают, они уверены, что она уже выехала в поиске васяна.

Гинеколог
#5

Ты главного не написала - А стебёшься как ?

Гость
#6
Гинеколог

Ты главного не написала - А стебёшься как ?

Я серьезно спрашиваю. Говорят же, что женщины мечтают о таком мужчине. А мужчине о какой женщине мечтают?

Гость
#7

Значит смотрите.
Я - мужчина царь природы вершина эволюции. Все что есть в этом мире создано мужчинами. Вы не смотрите что Васян с залысинами пивным животиком и небольшой зарплатой. Когда Васян лежит на диване, попивая пивко он в это время обдумывает глобальные вопросы, в его голове рождаются гениальные идеи! Так что каждому Васяну по-принцессе!😃

Гость
#8
Гость

Значит смотрите.
Я - мужчина царь природы вершина эволюции. Все что есть в этом мире создано мужчинами. Вы не смотрите что Васян с залысинами пивным животиком и небольшой зарплатой. Когда Васян лежит на диване, попивая пивко он в это время обдумывает глобальные вопросы, в его голове рождаются гениальные идеи! Так что каждому Васяну по-принцессе!😃

Значит вы все-таки тоже мечтаете о принцессе).

Гость
#9
Гость

Значит вы все-таки тоже мечтаете о принцессе).

Мы , мужчины, только её и достойны😎

Гость
#10
Гость

Мы , мужчины, только её и достойны😎

А чего тогда не женщин наезжаете, что типа принцеждалка и т.д., когда сами тоже ждете принцессу, лежа на диване?

Гость
#11
Гость

А чего тогда не женщин наезжаете, что типа принцеждалка и т.д., когда сами тоже ждете принцессу, лежа на диване?

Написано же, они цари природы, им так положено.

Гость
#12
Гость

Написано же, они цари природы, им так положено.

Положено ждать принцессу на диване?

#13
Гость

А чего тогда не женщин наезжаете, что типа принцеждалка и т.д., когда сами тоже ждете принцессу, лежа на диване?

🤭🤣👍

#14
Гость

Я серьезно спрашиваю. Говорят же, что женщины мечтают о таком мужчине. А мужчине о какой женщине мечтают?

Мужчины мечтают о новой тачке, видеокарте и хорошей работе.

Гость
#15
Гоша

Мужчины мечтают о новой тачке, видеокарте и хорошей работе.

Все помнят, что ты радужный.

Гость
#16
Гоша

Мужчины мечтают о новой тачке, видеокарте и хорошей работе.

Что это все им купит принцесса и устроит на хорошую работу к себе в компанию?

Гость
#17

канеш. а че нет?

Гость
#18
Гость

А чего тогда не женщин наезжаете, что типа принцеждалка и т.д., когда сами тоже ждете принцессу, лежа на диване?

а мы ее не ждем. она сама приедет )))хахахаа
нам и так хорошо. но если красивая телочка на мерине подъедет и даст мне миллион баксов чтобы я с ней сходил в кино, то я не откажусь.
ну а че? некоторые проблемы она решит. так что можно ее даже допустить к священному граалю. пусть полижет )).
в жены то нет конечно. такая не годится

Гость
#19
Гость

а мы ее не ждем. она сама приедет )))хахахаа
нам и так хорошо. но если красивая телочка на мерине подъедет и даст мне миллион баксов чтобы я с ней сходил в кино, то я не откажусь.
ну а че? некоторые проблемы она решит. так что можно ее даже допустить к священному граалю. пусть полижет )).
в жены то нет конечно. такая не годится

Так если и к девушке подъедет красивый паренек на мерседесе и даст миллион баксов, чтобы она сходила с ним в кино, и она не откажется, что в этом плохого? Некоторые проблемы он тоже решит.
А какая годится в жены, если не принцесса? Разве мужчины не достойны только настоящей принцессы?

Гост
#20

О да да да

Гость
#21

Хочу Воспитаннаю, хариматично скромную, всело-разнообразую, развивающуюся, умеющую за неделю что либо освоить (фотошоп например) т.е. умненькую. А W223 или F8 я ей сам куплю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: