Гость
Статьи
Влюбляюсь отца своего …

Влюбляюсь отца своего будущего ребенка

Мне 32. Стройная, для кого-то симпатичная, для кого-то обычная. Инженер по профессии и достатка вполне хватает и самой и на ребенка. С 25 лет пытаюсь создать семью разумеется с рождением ребенка от мужа, но попадаются одни му..да..ки - для одних рано, для других "это же ответственность" и т.д. Полтора года назад после расставания от некоего отчаяния зарегистрировалась на профильном сайте, чтобы родить ребенка для себя. Познакомилась с определенным количеством потенциальных кандидатов в папы будущего ребенка, но прекратила поиски, так как вроде как встретила "того самого" на другом сайте знакомств. Сразу ему говорила про цель создать семью и родить минимум двух детей, он вторил, кивал и говорил, что это его мечта. Через полгода после знакомства я стала наседать, так как предложения руки и сердца нет, а он не предохраняется разве что только бронебойной сталью. А в марте после очередной ссоры он сказал, что детей до 35 лет не хочет (ему 32) и мы разъехались. В конце марта я опять зашла на сайт по поиску отца для ребенка и написала парочке мужчин с кем ранее переписывалась. Один оказался легким на подъем и в тот же вечер предложил просто встретиться в Шоколаднице пообщаться. Встреча превзошла все мои ожидания: очень умный, эрудированный, симпатичный, подтянутый, с очень доброй улыбкой и сам по себе и т.д. После Шоколадницы гуляли часа три по вечерне-ночной Москве и разговаривали. Через пару дней было еще "свидание", на котором рассматривали анализы (и мои в том числе) и договорились на встречу, ради которой и знакомились. Встреча тоже оказалась не такой, как себе представляла - был отличный секс как у новоявленных любовников, а не "сунул-кончил-вынул-ушел". На удивление наши встречи продолжились и мы встречались в среднем три раза в две недели. А три недели назад тест показал, что я забеременела и после того, как я ему сообщила он .. стал какой-то даже более заботливым что-ли и я стала осознавать, что он мне нравится всё больше и больше и я в него влюбляюсь ... #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Автор другой темы
#1

А чего вас так двинуло на ребенке? Вы молодая, красивая, с хорошей профессией - наслаждайтесь жизнью, развлекайтесь. Нафига вам эти семейные напряги?
Мне 31 и я вас не понимаю.

#2

Так а в чем проблема-то? Или вы просто захотели поделиться?

Гость
#3

Количество символов не позволило вместить всё. На первой встрече мы сразу выясняли все личные нюансы: у него есть дети от первых браков, сейчас он женат и у них есть ребенок, но по его словам "номинально" - на молодой сотруднице (ей 23, ему 40), чтобы ей не задавали вопросы родственники откуда ребенок. Не живут постоянно вместе. Само собой я не поверила сразу))) Также много времени проводит с другими детьми. Его условия были - у ребенка его фамилия, отчество и официальное отцовство его, а также обязательное общение с ребенком. Пока все его немногочисленные подробности личной жизни подтверждаются - первую ночь мы провели в хорошем отеле, никто ему не названивал вечером узнать где он, а потом несколько раз у него в квартире и заметно было бы присутствие женщины в постоянном режиме) Также знакомил меня со своими детьми и друзьями и очевидно не боялся, что кто-то расскажет его "жене" обо мне.... Просто он оказался каким-то человеком не из моего настоящего - кажется он знает ... ВСЁ. Даже в моей инженерной профессии частично шарит и даже рассчитывал балку для блока подъема градирни на высоту 30 метров))) И эпюры, и моменты, и модуль упругости - всё ему знакомо) А еще куча знаний в самых разных областях: программирование, юриспруденция, бухучет, проектирование каких-то там систем и т.д. Меня его интеллект просто поразил. Он постоянно в каком-то движении - работа, встречи, спортзал, дети, шашлыки,дом, даже во время встречи со мной успевал заехать в такое кафе, куда приехал его товарищ обменяться документами и поздороваться. И сейчас, вроде бы как убедившись, что он постоянно не занят семейными отношениями стала задумываться мыслью "как сделать так, чтобы этот мужчина был моим". Причем когда мы гуляли первый раз после кафе он сказал, что ему бы очень подошли постоянные дружеско-интимные отношения, что если я захочу второго ребенка, то он будет только за и много много всего. Но дружеско-интимные отношения меня как-то немного стали смущать.

Гость
#4

Я просто знаю, что он общается и с женой своей, и с другими женщинами судя по всему - захотелось каких-то околосемейных отношений ... Даже и не знаю как ему это сказать)

Гость
#5
Автор другой темы

А чего вас так двинуло на ребенке? Вы молодая, красивая, с хорошей профессией - наслаждайтесь жизнью, развлекайтесь. Нафига вам эти семейные напряги?
Мне 31 и я вас не понимаю.

Ну я не знаю - всегда тяготела к детям: к племянникам, к детям подружек. Всегда была какая-то мечта: я, муж, кругом детки и большой дом)

#6
Гость

Я просто знаю, что он общается и с женой своей, и с другими женщинами судя по всему - захотелось каких-то околосемейных отношений ... Даже и не знаю как ему это сказать)

Ну, он хочет скорее отношений, на мой взгляд, чем брака, даже при условии что он хочет чтобы ребенок был записан на него. Не знаю, ощущение будто он хочет оставить как можно больше копий своих генов, как говорят биологи, но при этом вступать в полноценный брак не хочет. Если вы хотите чтобы он был рядом... Будто это не про него. Ситуация странная, нетипичная, сложно прогнозировать.

МэйЛин
#7

Есть ощущение, что объект вашей симпатии очень востребованный и свободолюбивый человек. Много женщин и детей от него. Возможно, не вы одна запали на идею о полноценной семье. А он, вряд ли он захочет что-то менять. У него много женщин и детей, для него уйти в семью с одной - потерять контакт с остальными, включая детей.

Гость
#8
JaneSmith

Ну, он хочет скорее отношений, на мой взгляд, чем брака, даже при условии что он хочет чтобы ребенок был записан на него. Не знаю, ощущение будто он хочет оставить как можно больше копий своих генов, как говорят биологи, но при этом вступать в полноценный брак не хочет. Если вы хотите чтобы он был рядом... Будто это не про него. Ситуация странная, нетипичная, сложно прогнозировать.

Он далеко не беден (это понятно даже по тому, что видела и знаю я) и не думаю, что если бы он захотел просто наплодить детей он бы наверно это сделал ... Я сама в догадках.

Гость
#9
МэйЛин

Есть ощущение, что объект вашей симпатии очень востребованный и свободолюбивый человек. Много женщин и детей от него. Возможно, не вы одна запали на идею о полноценной семье. А он, вряд ли он захочет что-то менять. У него много женщин и детей, для него уйти в семью с одной - потерять контакт с остальными, включая детей.

То, что он востребованный я уверена на 1000% - интеллект просто колоссальный, язык подвешен, симпатичный, спортивный, не бедный. У нас просто отношения по моему ощущению из разряда предсемейных - секс у нас не 5-10 минут, очевидно его желание сделать в сексе приятное мне, достаточно долгие прелюдии к сексу. Да даже само наличие регулярного секса с ним - это уже выходит за рамки даже наших с ним договоренностей и цели знакомства! О чем-то же это говорит? Откровенно с ним поговорить, что мне бы хотелось большего - не испорчу ли я эту сказку? Не подумает ли он "а оно мне надо?" Столько всяких мыслей и "но".

Гость
#10
МэйЛин

Есть ощущение, что объект вашей симпатии очень востребованный и свободолюбивый человек. Много женщин и детей от него. Возможно, не вы одна запали на идею о полноценной семье. А он, вряд ли он захочет что-то менять. У него много женщин и детей, для него уйти в семью с одной - потерять контакт с остальными, включая детей.

Эти мысли по поводу уйти в одну семью и лишиться доступу к детям у меня была - он сам как-то рассказывал, что его первая жена после свадьбы со второй женой резко ограничила общение детей с ним, вернее общение детей с его супругой, а так как у него очень часто выходных мало и их он проводил с детьми и женой, то общение с детьми очень урезалось и появились проблемы в новой семье, так как время нужно было выделять отдельное. Ну я же не такая) Вполне возможно, что поэтому он живет один. Но это лишь мои догадки

Гость
#11

А что такой энергичный и востребованный мужчина делал на профильном сайте?

Гость
#12
Гость

А что такой энергичный и востребованный мужчина делал на профильном сайте?

Даже и не знаю, если честно. Задумывалась и нет ответа на этот вопрос. С одной стороны - он сам относится к детям как-то особенно, наверно даже не по-отцовски, а нечто среднее между по-отцовски и по-матерински (это по моему чисто субъективному мнению - как у меня было в детстве: папа - это брутальный мужик, умиляющийся над нами, дочками) и самое главное видно, что дети его любят: те пару раз, которые я была с ними они даже ревновали немного его ко мне и просто не отлипали от него. А с другой - хочешь счастья детям - надо жить вместе с ними.

Гость
#13
Гость

А что такой энергичный и востребованный мужчина делал на профильном сайте?

Ну и востребованный - это лишь предположения) Никто же не знает достоверно с кем он еще встречается и встречается ли вообще) Косвенно - да, можно судить. На прямые вопросы об этом наверняка он не ответит)

Гость
#14
Гость

А что такой энергичный и востребованный мужчина делал на профильном сайте?

Профильный сайт - это сайт поиска сородителей) Но даже там его анкета как-то не от мира сего - не серая, не угрюмая в три односочиненных предложения, а развернутая в полушуточном стиле. А что он там делает - хз. Хотел бы много детей - думаю от женщин и так отбоя бы не было и без сайта

Гость
#15
JaneSmith

Так а в чем проблема-то? Или вы просто захотели поделиться?

Я просто хотела почитать мнения других на это, чтобы понять стоит ли что-то менять, предлагать и делать - ведь в споре рождается истина. Есть много непонятных моментов, не увязывающихся с общей картиной,а чтобы что-то делать нужно это понять, чтобы не навредить.

Гость
#16
МэйЛин

Есть ощущение, что объект вашей симпатии очень востребованный и свободолюбивый человек. Много женщин и детей от него. Возможно, не вы одна запали на идею о полноценной семье. А он, вряд ли он захочет что-то менять. У него много женщин и детей, для него уйти в семью с одной - потерять контакт с остальными, включая детей.

Но ведь также не бывает: ухаживать за несколькими женщинами одновременно - на это нужно и большое количество времени и наверно какая-то сноровка, чтобы эти женщины не пересекались) Но то, как он ухаживает дает мне какую-то надежду, что я все-таки что-то значу для него не только в плане секса - мужчины, которые у меня были до него после первого секса очень быстро снижали уровень ухаживаний до кафе-кино и секс очень быстро становился обычным "супружеским долгом".

Гость
#17

Я правильно понимаю, что вы захотели ребенка , нашли для ребенка отца-оплодотворителя, но вам он понравился и вы захотели большего?

Гость
#18

Да, и только мне видно из поста, что или авторша переоценивает своего любовничка или он просто нашел дурочку себе в любовницы: ведь после зачатия они не перестали спать - может в этом цель его - найти дурочку, которая хочет ребенка, она рожает, а у него постоянная любовница под боком. И женат он наверняка не для "вида", как пишет авторша.

Гость
#19

Или вообще схема нарисовывается интересная: он реально не женат или женат "номинально", но встречается с несколькими, в том числе с теми, кто уже родил от него - сегодня спит с одной, завтра с другой, послезавтра с третьей. Прям какой-то неофициальный гарем. Правда для этого надо хорошо зарабатывать - любовниц и детей нужно содержать ...

Гость
#20

Реально дурочки ещё не перевелись на Руси :)))
Приводил в квартиру, где нет следов постоянного проживания женщины? Так может это съёмная хата для встреч? Знакомил с друзьями? Так может его жена не общается с его друзьями!? Как вы поняли, что он богат? Сводил Пару раз в хороший ресторан? Подарил машину? Пообещал алименты? ;)))

Гость
#21

Чисто для общего развития: что он вам наобещал по содержанию вас и ребенка? Квартиру? Дом? Миллион на счёт? Жениться я так понимаю он не обещал... Потому что такие дурочки редко водятся в этом океане..
Таких оплодотворителей вон в метро вагоны ездят ...

Гость
#22
Гость

Я правильно понимаю, что вы захотели ребенка , нашли для ребенка отца-оплодотворителя, но вам он понравился и вы захотели большего?

Да, это было именно так. Так бывает, что людям могут нравиться другие люди.

Гость
#23
Гость

Да, и только мне видно из поста, что или авторша переоценивает своего любовничка или он просто нашел дурочку себе в любовницы: ведь после зачатия они не перестали спать - может в этом цель его - найти дурочку, которая хочет ребенка, она рожает, а у него постоянная любовница под боком. И женат он наверняка не для "вида", как пишет авторша.

Я не знаю женат ли он, женат для вида и вообще встречается ли он с кем-то кроме меня. Я изначально знакомилась с целью родить ребенка от хорошего мужчины и меня волновали только параметры наследственности, здоровья и сможет ли он помогать пока я буду в декрете. Он мне понравился изначально, на первом свидании и если есть возможность получить больше, чем я изначально планировала, то почему бы и нет? Я ведь не фригидна, поэтому мне тоже нравится секс. Не знаю его истинных мотивов, но интим с ним меня абсолютно устраивает и нравится и сейчас я уже получаю больше, чем рассчитывала при возвращении на сайт и при знакомстве с ним.

Гость
#24
Гость

Реально дурочки ещё не перевелись на Руси :)))
Приводил в квартиру, где нет следов постоянного проживания женщины? Так может это съёмная хата для встреч? Знакомил с друзьями? Так может его жена не общается с его друзьями!? Как вы поняли, что он богат? Сводил Пару раз в хороший ресторан? Подарил машину? Пообещал алименты? ;)))

Вы слишком мнительны и недоверчивы. Вас кто-то сильно обидел, что веры нет никому и всё воспринимаете как ложь? По крайней мере пока его слова соотносятся с тем, что видела и узнала я. Будут нестыковки - буду думать и принимать решения по мере поступления таких сигналов

Гость
#25
Гость

Реально дурочки ещё не перевелись на Руси :)))
Приводил в квартиру, где нет следов постоянного проживания женщины? Так может это съёмная хата для встреч? Знакомил с друзьями? Так может его жена не общается с его друзьями!? Как вы поняли, что он богат? Сводил Пару раз в хороший ресторан? Подарил машину? Пообещал алименты? ;)))

А может автор всё это выдумала? Зачем такому мачо какие-то сайты

Гость
#26
Гость

Чисто для общего развития: что он вам наобещал по содержанию вас и ребенка? Квартиру? Дом? Миллион на счёт? Жениться я так понимаю он не обещал... Потому что такие дурочки редко водятся в этом океане..
Таких оплодотворителей вон в метро вагоны ездят ...

Ваши хамские ответы вызывают нежелание вам отвечать.
Квартиру не обещал, но высказал пожелание, чтобы в период беременности и декрета я жила рядом с ним и он готов снять квартиру рядом, так как и детская и взрослая поликлиники рядом и рядом какая-то платная поликлиника. Дом тоже не обещал. Предложил жить с какого-то возраста ребенка в его доме в новой Москве. Миллион не обещал, но обещал содержать ребенка полностью и меня в период декрета. Про брак разговоров не было изначально.
Я склонна верить людям, пока они не доказали то, что им верить нельзя.

Гость
#27
Гость

А может автор всё это выдумала? Зачем такому мачо какие-то сайты

Есть профильные сайты такой тематики: копарентс, ребенку биз, донорспермс и другие. Первые два судя по всему самые популярные.Контингент там мягко говоря шлаковый. Даже предложение оплатить полное обследование у тамошних любителей нахаляву покончать в женскую писечку вызывает недоумение. Нет, я знаю лично двух женщин, кто родил благодаря этим сайтам, но у первой осеменитель слился ещё на этапе беременности и с ребенком не видится и ничего не платит, а у второй с содержанием ее и ребенка всё нормально, но она по сути удобная любовница, которая никуда не сбежит: мужика найти сложно, так как чужие дети мужику ни к чему, живёт в квартире, которую ей и ребенку снимает отец ее ребенка, пока в декрете и соответственно он их содержит. Ходит к ним он пару раз в неделю - с ней ради секса, ну и да - с ребенком играет и общается, но у них изначально было обоюдное желание иметь ребенка. То, что автор нашла такого же человека сильно сомневаюсь. Таких один на миллион. И гордиться тут нечему : как сказано было выше она для него скорее всего удобная любовница.

Гость
#28
Гость

Есть профильные сайты такой тематики: копарентс, ребенку биз, донорспермс и другие. Первые два судя по всему самые популярные.Контингент там мягко говоря шлаковый. Даже предложение оплатить полное обследование у тамошних любителей нахаляву покончать в женскую писечку вызывает недоумение. Нет, я знаю лично двух женщин, кто родил благодаря этим сайтам, но у первой осеменитель слился ещё на этапе беременности и с ребенком не видится и ничего не платит, а у второй с содержанием ее и ребенка всё нормально, но она по сути удобная любовница, которая никуда не сбежит: мужика найти сложно, так как чужие дети мужику ни к чему, живёт в квартире, которую ей и ребенку снимает отец ее ребенка, пока в декрете и соответственно он их содержит. Ходит к ним он пару раз в неделю - с ней ради секса, ну и да - с ребенком играет и общается, но у них изначально было обоюдное желание иметь ребенка. То, что автор нашла такого же человека сильно сомневаюсь. Таких один на миллион. И гордиться тут нечему : как сказано было выше она для него скорее всего удобная любовница.

И эта вторая дурочка уже задумывается о втором ребенке от него же и он вроде как бы не против. Куда она пойдет потом с двумя детьми в случае , если с ним что-то случится и на что будет жить и растить детей - непонятно. Задаю эти вопросы при встречах - ей пофигу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: