Гость
Статьи
Девочки ,только вы …

Девочки ,только вы сможете меня поддержать

Девочки ,у кого так было.Ушел парень,бросил.В последнее время заметила что он охладел ко мне,не писал,ходил по ночам где то.Я ему за полтора года отношений много прощала.Мне сейчас очень больно и обидно.Он гуляет,а я страдаю.Может он меня бросил потому что другая появилась,не знаю.Очень много прошли за полтора года,я всегда была с ним рядом и поддерживала его во всем,а он вытер об меня ноги.Всегда говорил что не хочет чтоб мы расставались,я не навязывалась ему,не сидела у него на шее .Очень ранил меня он этим поступком..Не знаю как быть,я его заблокировала везде,сколько мне понадобиться время чтоб забыть его,и как думаете,пожалеет ли он о своем поступке?захочет ли вернуться ?у кого были похожие случаи ? #пареньушел

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не захочет, чувства не возвращаются
видимо ему рядом с тобой было плохо

тебе - постараться забыть как можно быстрей
найти новую любовь

🐦
#2

"Очень много прошли за полтора года"
Как-то быстро уж вы все всë проходите...

Гость
#3

Автор, а что много то за полтора года успели пройти. 3-4 примера из этого огромного кол.ва приведи

#4
Гость

нет не захочет, чувства не возвращаются
видимо ему рядом с тобой было плохо

тебе - постараться забыть как можно быстрей
найти новую любовь

А я думаю все же наоборот.Он меня бросил в сложный период жизни,и он об этом прекрасно знает.Я думаю ему вернётся все в трех кратном размере

#6
🐦

"Очень много прошли за полтора года"
Как-то быстро уж вы все всë проходите...

Ну это мои первые долгие отношения ,может быть поэтому я так сказала

Гость
#7
Ольга

А я думаю все же наоборот.Он меня бросил в сложный период жизни,и он об этом прекрасно знает.Я думаю ему вернётся все в трех кратном размере

если все сама знаешь, чего спрашиваешь?

Гость
#8

Конечно пожалеет, но будет поздно. Встретит вас на приеме в малиновом берете с послом испанским и поймет, каким идиотом был когда-то. Но вы будете холодны и неприступны. Как-то так.

Держитесь. К сожалению, за вас эту боль никто не переживет. Придется самой. Больше читайте. Мне, например, в 20 лет, в подобной ситуации помогал Ремарк.

#9
Гость

если все сама знаешь, чего спрашиваешь?

Я не знаю.Я так думаю

Гость
#11

назначьте себе точный срок- это может быть неделя, 2 недели, месяц скажите сами себе,что по окончании этого срока вы больше не будете сидеть сложа руки и прожигать свои дни в страданиях. примите решение, что будете вести полноценную жизнь 1.я не верю что он вернётся

Гость
#12

меня девушка сразу мы не вместе сразу после 1 замечания бросила; простите ради христа только сами вы его распустили.

#13

А вам самой приятно будет его возвращение после того, как он бросил вас и пошел гулять с другими девушками? Задайте себе этот вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: