Гость
Статьи
Может ли парня …

Может ли парня возбуждать только одна девушка?

Может ли парня возбуждать только одна девушка? Например, мой друг сказал, что у него не вызывают интерес другие девушки и даже не встает. Может ли быть такое? Неужели у них такая любовь? Ну по тому что он рассказывает, кажется он нашел любовь всей своей жизни. Притом что ему всего 22

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, тогда бы вымерли все это лапша на уши.

Contagion
#2

Это сказки.

Гость
#3

С точки зрѣния биологии это опасно, так вымѣрѣть можно как маманты потому что вдруг твоя жѣнщина/самка маманта умѣрла, так что жѣ тѣпѣрь всѣму роду мамантову вымирать?

Бабкины трусы
#4

Нет. Он хочет её победить. А потом она станет ему отвратительна. Многие мужчины могут всю жизнь жить в иллюзии об идеальной партнёрше. Отношения не строятся на постели.

Евгеша
#5

Ваш приятель имел ввиду, что не рассматривает другие варианты, т.к. поглощён одним объектом и следовательно нет реакции на других, но физиологически, конечно,это может быть далеко ни одна девушка.

Гость
#6

Нет, конечно. Мужчины полгамны по природе. Один тип женщины может возбуждать больше других но это больше относится к фетишу. А мужчин, у которых была всю жизнь только одна половая партнерша почти нет. А те, что есть реально с отклонениями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: