Гость
Статьи
Может ли парню …

Может ли парню разонравиться девушка при встрече?

Ну вот ообщаются они по переписке, по телефону, у девушки голос милый и по общению классная, есть о чем поговорить,
(Общаются просто как друзья)
Может ли парень расхотеть общаться если вживую девушка выглядит хуже чем на фотке?
Типа важна ли внешность для него, если она просто как подруга? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
21
#1

Конечно может

Гость
#2

Запах парфюма очень много значит

Гость
#3

Конечно может .

21
#4

Дружба между м и ж..не знаю, не встречала). Встречала - только в качестве хороших знакомых... Дружба, как правило- прикрытие симпатии и влечения хотя бы одного из таких "друзей"..

Гость
#5

Может.

Гость
#6

Может,от меня и ращворачивались уходили,либо после кафе писали не понравилась

Старый клён
#7

Когда она из трех наших свиданий в двух приходит с подругой - на *** обе!

#8

Никогда еще не видела фотки или плохой фотки "себя" у "себя".
Никто никогда, думаю не выставляет неудачных своих фоток себя. Особенно сейчас с таким количеством фильтров и т.п.
🥸Поэтому, автор, не переживайте! Вы точно будете в жизни выглядеть хуже, чем на фото.
Вопрос только , насколько хуже...
🤣

#9
Просто так

Никогда еще не видела фотки или плохой фотки "себя" у "себя".
Никто никогда, думаю не выставляет неудачных своих фоток себя. Особенно сейчас с таким количеством фильтров и т.п.
🥸Поэтому, автор, не переживайте! Вы точно будете в жизни выглядеть хуже, чем на фото.
Вопрос только , насколько хуже...
🤣

Ааа вопрос другой был 🤭
Значит, быстренько подкиньте приятелю пару страшных фоток и ждите 👀

Гость
#10

Вы должны понимать ,что общение в интернете отличается от общения вживую .Может конечно

Гость
#11

Как-то встречался с одной девушкой. Всё было хорошо, пока её не поцеловал. И испытал жуткое чувство. Видимо, у неё были проблемы с желудком. Короче, явный запах г...на изо рта. Больше я с ней не встречался.

Гость
#12
Гость

Как-то встречался с одной девушкой. Всё было хорошо, пока её не поцеловал. И испытал жуткое чувство. Видимо, у неё были проблемы с желудком. Короче, явный запах г...на изо рта. Больше я с ней не встречался.

фууууу.
Вонючки ещё те

Культурный Басмач (работа)
#13
Просто так

Никогда еще не видела фотки или плохой фотки "себя" у "себя".
Никто никогда, думаю не выставляет неудачных своих фоток себя. Особенно сейчас с таким количеством фильтров и т.п.
🥸Поэтому, автор, не переживайте! Вы точно будете в жизни выглядеть хуже, чем на фото.
Вопрос только , насколько хуже...
🤣

Зато мужики выставляют обычные фотки. И без фильтров и без света. Женщины часто бывают абсолютно отличные от реальности. Бывают исключения, но их мало. Красивые женщины, иногда вообще прячутся... например фото "в пол оборота".
А почему нельзя парню сказать, что не хотите отношений, если у вас есть общие темы для разговоров, что хотите только общаться?

Олег
#14

В дружбе между мужчиной и женщиной очень тонкая грань. Если деловые отношения по работе, учебе то ещё нормально. А вот дружба.. Скорее всего у кого-то есть симпатия к другому

Матильда
#15

Конечно может, каникулы начались что ли

Гаф
#16

Конечно, например если помада не вкусная

#17

Может наверное. У моего брата был случай, когда он договорился о встрече с девушкой. Правда эта история произошла в нулевых, когда ещё не было такого количества *** в стране, поэтому женщины жёстко мужчин дискриминировали по внешности, рыча на них словом "урод". Ждал её мой брат ее после института. Так она едва увидела его в шоке была от его внешности. Сразу игнор и тд. А до этого отлично общались. Случаи с исходом наоборот тоже были.

Гость
#18

Может. Бывает и фотки классные и разговор идёт, а при встрече нет химии и все тут. Бывает и у мужчин и у женщин.
Но в моем случае такое обычно бывает, когда мужики выставляют фотки где они стройнее и моложе, приходишь на свидание, а там помятый пузан.

Гость
#19
Гость

Может. Бывает и фотки классные и разговор идёт, а при встрече нет химии и все тут. Бывает и у мужчин и у женщин.
Но в моем случае такое обычно бывает, когда мужики выставляют фотки где они стройнее и моложе, приходишь на свидание, а там помятый пузан.

С короткими ножками😂

Гость
#20

А может ли девушке разонравится парень при встрече? Отвечаешь на этот вопрос и меняешь героев местами - твой ответ.

Лада
#21

Естессно может. Не ставьте в соцсети свои приукрашенные фото, ведь жизнь есть жизнь и веснушки могут быть милыми. А ещё огромную роль играет запах ,манеры, позы, жесты. Иной при мне носом шмыгнет и адъёз..))), Процентов 70-75 успеха -это опрятность, приятные манеры , умное поведение. Внешность ( черты лица, рост, длина волос, ног и тд. на 10-м месте)

Гость
#22
Олег

В дружбе между мужчиной и женщиной очень тонкая грань. Если деловые отношения по работе, учебе то ещё нормально. А вот дружба.. Скорее всего у кого-то есть симпатия к другому

А что, вы будете дружить с несимпатичным вам человеком?
Симпатия, как я считаю, не имеет половой принадлежности.
P.S. Я уже 25 лет дружу с подругой бывшей жены. Живём в разных странах, виделись последний раз лет 10 назад, у обоих хорошие семьи. Но списываемся постоянно.

Дерзкий Провокатор
#23

Если только парень не видел её на фото до встречи.
Хотя кто-то ценит и красоту души.

Гость
#24

Легко и не принужденно. Фотожоп не рулит, как бы этого не хотелось, правда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема