Гость
Статьи
Вот как так !

Вот как так !

Не зря говорят ! Девки дуры не потому что дуры ! А по тому что бабы ! Вот человеку все карты на стол выложил ! С полным пониманием , за наши не успехи в отношениях! С добротой ! Теплом ! Давай строить отношения по новой !? Есть четкое понимание проблем ! Есть четкое понимание тебя! Я готов идти к тебе навстречу ! Готов изменить все ! В кратчайшие сроки ради тебя ! Нет, я все выяснила , я все решила , вот я тебя разблокировала и занесла в список знакомых , почему не делал что то раньчше? Да бл! Потому что возможности не было Делать в тот момент как ты на меня все вывалила ! Потому что сложный человек ! И в понимании сложный ! Теперь я все знаю! Есть четкое представление как делать в первую очередь тебя! И нас счастливыми ! Дай шанс доказать!дай шанс доказать свою преданность и любовь! На сколько она у меня к тебе сильна! Нет, у тебя было время, я строила обиды , говорить не умела , и в скандалах все на тебя вываливала ! Как достучаться до человека!? Как донести свои искренние чувства к человеку ! Как обьяснить что все проблемы начинают сходить на нет ! Как обьяснить что есть только ты в моей жизни ! И больше нах. Не кто не нужен! И только ради неё готов на все! Почему не слышит!!!! Сразу скажу хорактер там очень сложный ...как растопить ее сердце... как добиться того что бы она поверила , и дала малюсенькую мне надежду что бы сделать ради неё все !

С ума сойти!
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шозанах, бомбануло кого то

Гость
#2

Никак, бегая за бабой, ты ее отдаляешь, исчезни, зайди в тотальный игнор и она сама сделает шаг примерения, запомни, минимум 3-5 недель игнора тотального, вообще не слова не пиши ей

Гость
#3

😛

Гость
#4

Тебе лечиться Нужно.
Или на Ютуб канал .
Максим Вердикт , там все тебе подробно объяснить , почему у тебя такая зависимость от пельменя , много чего узнаешь

Гость
#5

Поахайся с красивой телочкой, полегчает.

Гость
#6

Ты пугаешь девочку своими длинными речами. Прям маньяк какой-то

Гость
#7

А конкретные действия были?

Гость
#8

Смотря что произошло. И это потеря доверия или просто бурные выяснения отношений.

Гость
#9
Гость

Никак, бегая за бабой, ты ее отдаляешь, исчезни, зайди в тотальный игнор и она сама сделает шаг примерения, запомни, минимум 3-5 недель игнора тотального, вообще не слова не пиши ей

это не сработает. Там все закончилось давно у них видимо, но парень чот не вкурил это и трепыхается, хотя девки давно и след простыл.

Гость
#10

Лучше никогда, чем поздно.
Раньше стараться надо было, а теперь твой поезд ушёл.Сиди тихо, жди следующего, но теперь уж не прозевай.

Гость
#11

Боже мой, какой пи... лец) как сказал бы мой отец)) зачем унижаться перед человеком, которому не нужны.. Выворачиваться наизнанку ради чего.. Клин клином вышибают и вся безответная любовь проходит.

Гость
#12
Гость

Шозанах, бомбануло кого то

Десант аленяк( тру мужиков по версии вумансру)) высадился на пляж.

Гость
#13
Гость

Никак, бегая за бабой, ты ее отдаляешь, исчезни, зайди в тотальный игнор и она сама сделает шаг примерения, запомни, минимум 3-5 недель игнора тотального, вообще не слова не пиши ей

Ну если дело зашло до ТИ, то для бабы из него выход только один - качественное ближе с ее стороны, после которого ты ее ведешь и тупо трахаешь. Если этого не происходит, а она кидает банальный пинг и на этом фсеее - только искать другую, эту нах без вариантов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: