Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно звонит но встречи не предлагает

Ситуация максимально начинает уже раздражать, знакомы месяц, первую неделю провели вдвоем
После нее через неделю одна встреча, затем две недели перерисочек и звонков
Насколько я знаю от его друзей у него сейчас трудности с работой, поэтому видимо пока встречу не предлагает, вижу по видеосвязи каждый вечер что действительно очень уставший, спит по 5-6 часов максимум
В целом понимаю что как сможет, пригласит на встречу
но ситуация максимально непонятна: заявил что не хочет чтобы я занималась своей работой, так как она в клубной сфере, откуда я недавно ушла, соответственно уже пару недель сижу без денег
Вроде обещается помочь, как только решит все свои дела, но ни его рядом нет, ни денег, так еще и ругаемся периодически по телефону и я вечно в подвешенном состоянии
Как теперь максимально грамотно вывести либо на то чтобы вкладывался (как он делал в начале когда у него не было проблем) либо сказать что беру паузу, так как ни с кем познакомиться не дает, но и сам ничего не делает #звонки #встреча

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро Автор!
Его поведение объяснимо, трудности на работе, моральное истощение.
Нравится мужчина, видите в нем потенциального избранника, значит окажите ему поддержку морально и об этом скажите ему прямо, объясните что знаете его трудности и готовы его принять с ними и поддержать и помочь в этот сложный для него период, но стоит упомянуть что делаете это на добровольной основе потому как вы нравитесь ему, и на будущее предупредите чтоб он не пользовался вашей добротой в корыстных целях.
Все предельно просто и понятно.
Успехов Вам в любви!

Cвета
#1

Еще одна попрошайка безработная.

Гость
#2

Офигеть знакомы месяц а она уже с работы ушла в надежде что ор ее обеспечивать будет

Гость
#3

Автор, неделю провели вместе, что это значит? Секс был?

Гость
#4

Месяц знакомы, а уже должен вкладываться???

Понимаю мужчин, которые не хотят отношений.

Гость
#5
Cвета

Еще одна попрошайка безработная.

Еще одна дaвaлкa бесплатная.

Гость
#6
Гость

Месяц знакомы, а уже должен вкладываться???

Понимаю мужчин, которые не хотят отношений.

Ну а ты как хотел? Все на шару получать??

Гость
#7

Что значит не дает ни с кем знакомиться? Охрану приставил?

Гость
#8
Гость

Офигеть знакомы месяц а она уже с работы ушла в надежде что ор ее обеспечивать будет

А ты все своего альфонса тащишь? Крепись.

Гость
#9

Капец времена

Гость
#11
Гость

А ты все своего альфонса тащишь? Крепись.

А вам всё хером по губам водят, которые вы раскатали)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: