Гость
Статьи
Мужчина пишет по …

Мужчина пишет по факту, предлагая встречу

Познакомилась с мужчиной, все окей вроде. Но он странно ведёт себя, не пишет и не звонит, только по факту, раз в неделю предлагает встречу и все. Он много работает, часто уезжает из города, но я не понимаю, почему ему не интересно как мои дела, когда мы не видимся)
Ничего не было если что) #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у тебя могут быть дела, скотница?!

Гость
#2

Не хочет к вам привязываться. Встретились провели время- потом уехал. Может у него в каждом городе такая. На секс всех разводит по заготовленному сценарию.
Автор что здесь еще обсуждать?

Гость
#3
Гость

Не хочет к вам привязываться. Встретились провели время- потом уехал. Может у него в каждом городе такая. На секс всех разводит по заготовленному сценарию.
Автор что здесь еще обсуждать?

Секса нет у нас)

Абрикоска
#4

Может человек такой, конкретный. Смотрите по отношению к Вам при встречах, попробуйте сами написать, намекните, что Вам было бы приятно его внимание.

#5
Гость

Секса нет у нас)

А надо бы)

Гость
#6
Артем Канов

А надо бы)

Успеется)

#7
Гость

Успеется)

Сам себя лишает секса, вот если бы написал и позвонил то процесс пошел бы быстрее)

Гость
#8
Артем Канов

Сам себя лишает секса, вот если бы написал и позвонил то процесс пошел бы быстрее)

Смотрю с вами можно обсудить) так вот, человек мне при последней встрече сказал «хотел тебя завести и не дать, а получается теперь что я играю в твои игры», но вот сам написал, предложил сегодня увидеться)

#9
Гость

Смотрю с вами можно обсудить) так вот, человек мне при последней встрече сказал «хотел тебя завести и не дать, а получается теперь что я играю в твои игры», но вот сам написал, предложил сегодня увидеться)

Ну после таких слов очевидно какие у него намерения, тебе разве нет? ;)

#10
Гость

Смотрю с вами можно обсудить) так вот, человек мне при последней встрече сказал «хотел тебя завести и не дать, а получается теперь что я играю в твои игры», но вот сам написал, предложил сегодня увидеться)

Он дурак, наоборот лучше бы сделал акцент на общении, так бы больше шансов было)

Гость
#11
Артем Канов

Ну после таких слов очевидно какие у него намерения, тебе разве нет? ;)

После этого уже поговорили о том, что наше общение может привести к отношениям) так что хрен его знает, че ему надо)

#12
Гость

После этого уже поговорили о том, что наше общение может привести к отношениям) так что хрен его знает, че ему надо)

Я бы посмотрел на него после интимной связи с тобой, обычно желание строить взаимоотношения дальше отпадает, ну, если только сексуальные отношения, тут всё-таки стоит иметь ввиду различия ;)

Гость
#13
Артем Канов

Я бы посмотрел на него после интимной связи с тобой, обычно желание строить взаимоотношения дальше отпадает, ну, если только сексуальные отношения, тут всё-таки стоит иметь ввиду различия ;)

А вдруг судьба?;)))

#14
Гость

А вдруг судьба?;)))

Ну, проверь, потом расскажешь ;)
Может интересы общие, мировоззрение, любовь 🧡

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: