Гость
Статьи
Со мной что-то не так?

Со мной что-то не так?

Проанализировав имеющийся у меня опыт общения с противоположным полом, поняла, что не умею признавать своих чувств, я их как будто боюсь, боюсь, что человек не будет чувствовать ко мне то, что я к нему.
Вот общаюсь я с молодым человеком и никогда не усердствую в употреблении ласковых слов или ещё каких-то милых вещей, хотя я понимаю, что я бы для себя этого хотела и сама хочу это для кого-то делать, но если человек не делает это, то и я буду стараться общаться с ним на той же волне, хотя вроде как отношения развиваются в романтическом ключе.
Что с этим делать? Как стать смелее? #ласка #чувства

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Не стоит сразу ставить на себе крест, и думать что с вами что-то не так. Это вполне нормальное чувство. Влюбляясь в человека, мы никогда не можем гарантировать что он испытает тех же чувств что и мы. Это нормально. Мы все разные.
Для кого-то любить - это дарить подарки, для кого-то совместное времяпровождение.
То что ты верен своему партнёру не значит ровным счётом ничего кроме ТВОЕЙ верности. Ты не можешь отвечать за действия и желания другого человека. Вот и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: