Гость
Статьи
Муж изменил в …

Муж изменил в переписке с бывшей

Замужем мы 3 года. В одно "прекрасное" утро заметила уведомление от тг. Увидела переписку мужа с его бывшей... В переписке один флирт и лагуна воспоминаний о том как им было хорошо вместе. Написал ей что самые романтические моменты в его жизни это было с ней.так же сказал что если бы не был женат, то давно бы заного добивался её и если бы не расстояние, то он давно бы её куда нибудь пригласил. А она походу и не против. А и ещё это было в тот момент когда я уехала в родной город на похороны мамы и прилетела обратно через 5 месяцев. Люблю его очень. Но понимаю что не сомгу его простить. #бывшая #измена

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не есть хорошо. Скажите, что отпускаете его, раз он так хочет быть с бывшей

Гость
#2

Сочувствую. Но если ты с ним порвёшь, то сопѣрница побѣдит.

Гость
#3

Кошмар, вы поехали на похороны к маме, а это *** пишет своей бывшей.
За что вы его любите?

#4

С одной стороны, "если бы не был женат" и "если бы не расстояния..." отговорки; если бы так хотел быть с бывшей, его не держал ни брак ни местоположение. С другой стороны, я всё же считаю, что он подло поступил. То есть, Вы оказались в эмоциональном окопе, а он вместо того, чтобы всячески уделить Вам внимание, переписывался и вспоминал хорошие времена с бывшей? Как удобно! Я бы боялась на Вашем месте, что, если бы возникли дальнейшие трудности, тогда он всё так же будет отвлекаться и искать развеяться на стороне; если не с бывшей, тогда с другой, с которой не находятся на таком физическом расстоянии. В конце концов, вы не сожительствуете, а он Вам дал клятву. Если он с такой лёгкостью всё забывает, значит, это до поры до времени когда он Вам станет и физически изменять.

#5

Вот поэтому нравятся парни девственники

#6

Как же некрасиво это с его стороны!
Вообще, могу посоветовать вам знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще расстаться или решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Гость
#7
Ангелина

Как же некрасиво это с его стороны!
Вообще, могу посоветовать вам знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще расстаться или решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Спасибо, давайте её номер

Гость
#8
Chase Meridian

С одной стороны, "если бы не был женат" и "если бы не расстояния..." отговорки; если бы так хотел быть с бывшей, его не держал ни брак ни местоположение. С другой стороны, я всё же считаю, что он подло поступил. То есть, Вы оказались в эмоциональном окопе, а он вместо того, чтобы всячески уделить Вам внимание, переписывался и вспоминал хорошие времена с бывшей? Как удобно! Я бы боялась на Вашем месте, что, если бы возникли дальнейшие трудности, тогда он всё так же будет отвлекаться и искать развеяться на стороне; если не с бывшей, тогда с другой, с которой не находятся на таком физическом расстоянии. В конце концов, вы не сожительствуете, а он Вам дал клятву. Если он с такой лёгкостью всё забывает, значит, это до поры до времени когда он Вам станет и физически изменять.

А ни чего, что ее не было 5 месяцев?

Гость
#9

Уехать на 5 месяцев? А что вы хотели, радоваться надо, что он напряжение так снимал, а не хлюх домой таскал.

Гость
#10

Какая "качественная" жена: уехала на 5 месяцев, и ещё к парню какие-то претензии. Как выяснилось, девок домой не водил, с бывшей не встречался. Даже стойкий оказался - этот бумажный брак его удержал от реальной встречи .
Но женщины, они такие - всё обесценят и обнулят.
Короче, автор, не устраивает муж - бросайте. Устраивает - не фиг писать тут фигню.

Гость
#12
Гость

Спасибо, давайте её номер

Дерзай, зайка. Астролог точно решит все проблемы, где виновата ты сама 🤣
Хотя понимаю: признать ошибки и сделать работу по их исправлению дано не каждому - бьёт по самооценке. А попросить чужую тётю помочь - это хорошо, напрягаться самой не надо.

#13
Гость

Дерзай, зайка. Астролог точно решит все проблемы, где виновата ты сама 🤣
Хотя понимаю: признать ошибки и сделать работу по их исправлению дано не каждому - бьёт по самооценке. А попросить чужую тётю помочь - это хорошо, напрягаться самой не надо.

Иногда человеку просто нужно поговорить и посоветоваться, услышать несколько точек зрения.

Гость
#14
Гость

Уехать на 5 месяцев? А что вы хотели, радоваться надо, что он напряжение так снимал, а не хлюх домой таскал.

Вы когда нибудь хоронили кого нибудь? Все обряды и т.д...40 дней и успеть поставить памятник???

Гость
#15
Гость

Дерзай, зайка. Астролог точно решит все проблемы, где виновата ты сама 🤣
Хотя понимаю: признать ошибки и сделать работу по их исправлению дано не каждому - бьёт по самооценке. А попросить чужую тётю помочь - это хорошо, напрягаться самой не надо.

Какой у вас задор))) он остаётся когда у вас какая то *** происходит?

Гость
#16
Гость

Какая "качественная" жена: уехала на 5 месяцев, и ещё к парню какие-то претензии. Как выяснилось, девок домой не водил, с бывшей не встречался. Даже стойкий оказался - этот бумажный брак его удержал от реальной встречи .
Но женщины, они такие - всё обесценят и обнулят.
Короче, автор, не устраивает муж - бросайте. Устраивает - не фиг писать тут фигню.

Уже бросила, я живу заграницей и ехала хоронить родного мне человека поэтому и не было 5 месяцев. И какое ж это достижение не сходить на лево.......

Гость
#17
Ангелина

Иногда человеку просто нужно поговорить и посоветоваться, услышать несколько точек зрения.

И лучший помощник в этом, конечно, представитель ЛЖЕНАУКИ.

Гость
#18
Гость

Уже бросила, я живу заграницей и ехала хоронить родного мне человека поэтому и не было 5 месяцев. И какое ж это достижение не сходить на лево.......

А раз бросила, то от нас чего хотите? Проблема решена - бл...дун и изменник отправлен в отставку, работа над ошибками не сделана, поэтому в новом браке ошибки будут повторены.

Гость
#19
Гость

Уже бросила, я живу заграницей и ехала хоронить родного мне человека поэтому и не было 5 месяцев. И какое ж это достижение не сходить на лево.......

"я живу заграницей и ехала хоронить родного мне человека"
А чего тогда не задержались на пару лет? Извините, вы сами расставили приоритеты и в соответствии с ними получили результат.
Другие люди, кто хоронит близких людей, на третий день выходят на работу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: