Гость
Статьи
Отношение мужчины

Отношение мужчины

Как жить с мужчиной который тебя не любит, а тебя без него дышать тяжело. Он для меня все, он говорит что любит, но его поступки говорят об обратном. #чувства

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто брать и жить и мозга не компосировать, вот и всё...

Гость
#2

У нас, у женщин, есть одна большая проблема - " Мы перестаем любить себя!!!!! " . Ставим себя на второе место и это есть ошибка. Вот сколько я вижу отношений, семей, менее всего расстаются и разводятся те, где в семье женщина любит себя... Она ставит себя на первое место! Начните любить себя и во всем! Вы сгорите в этих отношениях, они больные будут.
Я очень много смотрю выпуски психологов... Послушайте, что они вещают... Я понимаю, что советы давать легко, но сама сейчас в этой ситуации, мне легче... Прорабатываю я все ситуации внутри и делаю вывод. Если Вы уже понимаете, что поступки и слова у него разные... Готовьте себя максимально легко выйти из отношений и никаких " Дышу им" , до него вы дышали и жили прекрасно! Удачи Вам!

Гость
#3

Перестать быть дурой

Гость
#4
Гость

У нас, у женщин, есть одна большая проблема - " Мы перестаем любить себя!!!!! " . Ставим себя на второе место и это есть ошибка. Вот сколько я вижу отношений, семей, менее всего расстаются и разводятся те, где в семье женщина любит себя... Она ставит себя на первое место! Начните любить себя и во всем! Вы сгорите в этих отношениях, они больные будут.
Я очень много смотрю выпуски психологов... Послушайте, что они вещают... Я понимаю, что советы давать легко, но сама сейчас в этой ситуации, мне легче... Прорабатываю я все ситуации внутри и делаю вывод. Если Вы уже понимаете, что поступки и слова у него разные... Готовьте себя максимально легко выйти из отношений и никаких " Дышу им" , до него вы дышали и жили прекрасно! Удачи Вам!

Место бабы возле плиты и швабры

Гость
#5

Я-бы и не жила с таким.

Гость
#6

Молча берешь и живёшь.

Автоответчик
#7

М-да, это полный аут, тяжелейшей формы.

Гость
#8

Сколько бесхребетных однако

Гость
#9

Забыть его. Он не измениться и не полюбит.

Гость
#10
Гость

Место бабы возле плиты и швабры

Не все женщины должны жить, как твоя мать)

Не благодари😎
#11

Никак. Расстанься с ним. Люби только себя. Клади прибор на эти никчемные штаны!

Гость
#12
Гость

Не все женщины должны жить, как твоя мать)

Должны. А не хочешь - иди обратно в пещеру

Гость
#13
Гость

Должны. А не хочешь - иди обратно в пещеру

Мечтай)

Гость
#14
Гость

Мечтай)

Че, нравится в мужских городах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: