Гость
Статьи
Отношения, сессия, …

Отношения, сессия, поддержка

Недавно у нас с молодым человеком началась сессия, его пораньше чем моя.
У него стресса было больше, потому что и экзаменов больше чем у меня и учителя строже.
Собственно в чем ситуация. Ну, про меня забыли на 2 недели.
Он писал только когда ему нужна была поддержка, я не была против, я не загружала его своими проблемами, поддерживала, старалась подбодрить.
Но в какой то момент я уже не выдержала, потому что в стрессе была и я, началась и у меня сессия вслед за его. Но он почему то считает, что только ему тяжело.
В итоге ни единого слова поддержки в свой адрес я не получила, да и в принципе моей жизни не интересовались совсем, даже как дела не спрашивал.
Признаю, в переписке может быть долгий диалог, но можно было бы позвонить, но нет, звонить он тоже не собирался. В итоге я прошла весь свой путь на стрессе сама.

Его сессия уже прошла, моя на половину.
И недавно я узнала, что он и его друг пару раз куда то ходили во время его сессии. Сам рассказал, что были на стадионе своего университета, играли в какую то игру, точно не помню какую.

Ну то есть могу сделать вывод, что человеку собственно плевать на меня, за две недели ни разу не позвонить и не поинтересоваться, зато ходить с другом играть. #отношения #образование

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он тебя ненавидит. Бросай его. Он потом вместо того, чтобы с детьми сидеть, будет с друзьями пить водочку в гараже

Гость
#2

Не хочет тебя отвлекать. А вообще, если у он безразличен, значит не стоит дальше продолжать отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: