Гость
Статьи
У вас такое было после …

У вас такое было после первой встречи?

Доброе утро ☀️
Я виделась два раза с молодым человеком он приходил по деловым моментам ,а на 3 раз он позвал на свидание. Так вот после свидания, стал говорить,что скучает и думает обо мне и тд. Разве такое может быть ? Как можно скучать по чужому тебе человеку ? Я ещё понимаю симпатия есть ,но не до такой степени,что после первой встречи скучать. Как понять эти слова ,это из-за того,что разная физиология у полов ,что под этим словами больше подразумевает:чисто симпати и сексуальное влечение?Девушки у вас такое было после первой встречи? #общение #свидание

Никнейс
8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Стоит у него на тебя и влечение)

Яяя
#2

Я к тому что это совершенно нормально для мужчины) так они и влюбляются

Гость
#3

Да в постель тебя затащить хочет. Красивые слова, скучаю, снишся и т.д. Попробуй, конечно.

Гость
#4

это всегда и всех так.
он просто хочет тебя. а когда у нас давление в трусах, то мы гворим все что угодно, лишь бы получить доступ к телу. ты как человек не интересна ему. только как тело, как половой орган.
а ты похоже вобще не в курсе как отношения строятся. ведешься на слова. а потом будешь мужчин ненавидеть. хотя сама виновата, что на слова ведешься.
только поступки определяют мужчину. вот год поухаживает за тобой, замуж позавет, дату свадьбы назначат в загсе , тогда можно начать сомневаться и допускать мысль , что может быть и правда он любит

гость
#5
Яяя

Я к тому что это совершенно нормально для мужчины) так они и влюбляются

Это сексуальное влечение, физиология. Хочет женщину затащить в постель, а там, может, понравится и возможно, влюбится. Женщины часто путают физиологию с любовью, а после плачут, что ах, ее бросили.

Никнейс
#6
Гость

это всегда и всех так.
он просто хочет тебя. а когда у нас давление в трусах, то мы гворим все что угодно, лишь бы получить доступ к телу. ты как человек не интересна ему. только как тело, как половой орган.
а ты похоже вобще не в курсе как отношения строятся. ведешься на слова. а потом будешь мужчин ненавидеть. хотя сама виновата, что на слова ведешься.
только поступки определяют мужчину. вот год поухаживает за тобой, замуж позавет, дату свадьбы назначат в загсе , тогда можно начать сомневаться и допускать мысль , что может быть и правда он любит

Кто сейчас год ухаживает ,мы же не в 80-тых 😅,но спасибо за мнение. Да,я не верю в это ,просто интересно стало ,есть ли такие девушки.

Яяя
#7
гость

Это сексуальное влечение, физиология. Хочет женщину затащить в постель, а там, может, понравится и возможно, влюбится. Женщины часто путают физиологию с любовью, а после плачут, что ах, ее бросили.

Если его помариновать подольше - может интерес будет повышаться, с сексом точно спешить не стоит)

КисSа МурыSса
#8
Яяя

Я к тому что это совершенно нормально для мужчины) так они и влюбляются

Да. Настя. Вы правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: