Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего любовника

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.. поняла, что люблю женатого мужчину, с которым были «отношения» с осени прошлого года. Начиналось все, как в сказке, каждодневные встречи, комплименты, подарки, горящие глаза, бабочки в животе, но в итоге я не могла смириться на роль второй, что он женат. Со временем начала узнавать, что это за человек, оказался обычным бабником..я далеко не первая его любовница, он не держал и не отпускал, после расставания мы снова сходились и так по кругу, ответственность брать не хотел, все по принципу «свободных отношений», я как дурочка надеялась, что у него ко мне чувства и «со мной он изменится»🤣
Сейчас все сошло «на нет», без ссор, итд
Проблема в том, что я будто одержима им. Рассказали, что где то около месяца назад видели, как он зажимался в клубе с кем то, меня даже это не отталкивает, я люблю его и хочу быть с ним хотя бы иногда, чувствовать его запах, прикосновения, я как привороженая. Ездит ко мне на работу до сих пор. (работаю админом на мойке авто)приезжает на чистой машине, либо просто берет кофе,уверена что специально, чтобы пересечься со мной, так было и на днях, я первая предложила вечером встретиться, он сказал «посмотрим» с улыбкой, а вечером отказался. И так было как раз тогда, когда и сошло «на нет» всё, я также предлагала увидеться, он динамил. Я не понимаю, зачем тогда напоминать о себе? Заезжать специально на кофе в мои смены и помыть ЧИСТУЮ машину. Не понимаю его действий,если продолжать отношения он судя по всему не хочет. Первый встречи не предлагает, не пишет, исключительно ездит на работу только в мои смены почти каждую мою смену, общается со мной, улыбается.Как это понимать?что мне делать? Забыть я не могу, сколько бы не старалась.. каждый день надеюсь, что он напишет, позвонит, приедет. Помогите пожалуйста советом 😞 #бывший

Автор))
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вляпались по самые гланды. Он главный, а вы как преданный хатико смотрите с надеждой. Это неправильная позиция. Не верю, что вы сможите его переиграть,потому что вы считаете его ценностью и очень важным. Вы не игрок. Не любите играть. Вы хотели повеситься ему гирей на ноге, а он не любит удушливых на все готовых гирь. Ваша карта бита. В следующий раз не лишайте своего кавалера игры, непонятности, загадочности. Не надо сдаваться. А выход один - не кормить своей энергией. Отказаться внутренне от него. Но вы любите страдать, больше чем любите его. Иначе вы бы уже выбили у него табуретку из под его задницы и он бегал бы за вами забыв обо всем. Он охотник, а вы виснете на шее. Игра окончена. Несите следующую.

Яяя
#2

У вас низкая самооценка и желание удачно выйти замуж. Всё дело в том, что вы администратор мойки, а он видимо красивый и обеспеченный мужчина. То есть вы не влюбились же в слесаря по ремонту машин. А выбрали именно успешного мужчину.
То есть по сути если вместо него приедет другой красивый и богатый мужик - вы на него также обратите внимание. Только вот не приезжает к вам больше никто, увы.
Личные качества человека тут вообще вас не интересуют, только внешность и финансы.
Надо над собой работать, повышать свой материальный уровень, уровень образования, коммуникаций, чтобы не цепляться за богатых гулящих мужиков, а найти хорошего человека и выстроить хорошие отношения. Так получится только когда вы сама станете "на ноги" - более менее успешной и самостоятельной. Ну и так бывает если женщина из богатой семьи сразу, но как я понимаю это не ваш случай.

Гость
#3

"я как привороженая" разворожись.

Автор))
#5
Яяя

У вас низкая самооценка и желание удачно выйти замуж. Всё дело в том, что вы администратор мойки, а он видимо красивый и обеспеченный мужчина. То есть вы не влюбились же в слесаря по ремонту машин. А выбрали именно успешного мужчину.
То есть по сути если вместо него приедет другой красивый и богатый мужик - вы на него также обратите внимание. Только вот не приезжает к вам больше никто, увы.
Личные качества человека тут вообще вас не интересуют, только внешность и финансы.
Надо над собой работать, повышать свой материальный уровень, уровень образования, коммуникаций, чтобы не цепляться за богатых гулящих мужиков, а найти хорошего человека и выстроить хорошие отношения. Так получится только когда вы сама станете "на ноги" - более менее успешной и самостоятельной. Ну и так бывает если женщина из богатой семьи сразу, но как я понимаю это не ваш случай.

Вы не правы. За этот срок нашего «не общения» у меня появились ухажеры, очень даже неплохие, как внешне, так и в финансовом плане, раз уж вы сделали на это уклон. Меня воротит от них, постоянно сливаюсь со встреч, даже в соц сетях не хочется общаться, а все потому что они - не он. И на работе очень много мужчин оказывают знаки внимания, говорят комплименты. С самооценкой все ок) проблема в другом, в моей зависимости от этого мужчины, он старше меня на 15 лет, внутренне как-то очень похож на моего отца (росла без отца), мне кажется я как-то проецирую это на него, возвела для себя какой-то идеал, хотя понимаю, что он далеко не идеал и его жена несчастная женщина. Но не могу я, тошнит от всех. Хочу к нему, уже готова на стену лезть, как мне его мало.

Яяя
#6
Автор))

Вы не правы. За этот срок нашего «не общения» у меня появились ухажеры, очень даже неплохие, как внешне, так и в финансовом плане, раз уж вы сделали на это уклон. Меня воротит от них, постоянно сливаюсь со встреч, даже в соц сетях не хочется общаться, а все потому что они - не он. И на работе очень много мужчин оказывают знаки внимания, говорят комплименты. С самооценкой все ок) проблема в другом, в моей зависимости от этого мужчины, он старше меня на 15 лет, внутренне как-то очень похож на моего отца (росла без отца), мне кажется я как-то проецирую это на него, возвела для себя какой-то идеал, хотя понимаю, что он далеко не идеал и его жена несчастная женщина. Но не могу я, тошнит от всех. Хочу к нему, уже готова на стену лезть, как мне его мало.

Ну тогда у вас непройденная сепарация от фигуры отца. С таким точно к психологу надо идти. То есть вы любовь к отцу проецируете на этого чужого мужика.
Идите к психологу, не затягивайте. Пока нормальные кавалеры есть.

Гость
#7
Яяя

У вас низкая самооценка и желание удачно выйти замуж. Всё дело в том, что вы администратор мойки, а он видимо красивый и обеспеченный мужчина. То есть вы не влюбились же в слесаря по ремонту машин. А выбрали именно успешного мужчину.
То есть по сути если вместо него приедет другой красивый и богатый мужик - вы на него также обратите внимание. Только вот не приезжает к вам больше никто, увы.
Личные качества человека тут вообще вас не интересуют, только внешность и финансы.
Надо над собой работать, повышать свой материальный уровень, уровень образования, коммуникаций, чтобы не цепляться за богатых гулящих мужиков, а найти хорошего человека и выстроить хорошие отношения. Так получится только когда вы сама станете "на ноги" - более менее успешной и самостоятельной. Ну и так бывает если женщина из богатой семьи сразу, но как я понимаю это не ваш случай.

Самый умный ответ. Только автор не плавает так глубоко. Она не понимает как повышать свою ценность и почему она такая "важная" работает админом на мойке. У вы тащите ее в мир успешных,самодостаточных и богатых.
Пусть сидит и скулит. Плавает в болоте страдания.

Автор))
#8
Гость

Самый умный ответ. Только автор не плавает так глубоко. Она не понимает как повышать свою ценность и почему она такая "важная" работает админом на мойке. У вы тащите ее в мир успешных,самодостаточных и богатых.
Пусть сидит и скулит. Плавает в болоте страдания.

Почему вы такая «важная» сидите и отвечаете на форумах, пытаясь узнизить человека?
У успешных людей обычно очень мало свободного времени) которое они точно на форумах «сливать» не будут )

Гость
#9
Автор))

Почему вы такая «важная» сидите и отвечаете на форумах, пытаясь узнизить человека?
У успешных людей обычно очень мало свободного времени) которое они точно на форумах «сливать» не будут )

У успешных людей много свободного времени.

Гость
#10
Автор))

Вы не правы. За этот срок нашего «не общения» у меня появились ухажеры, очень даже неплохие, как внешне, так и в финансовом плане, раз уж вы сделали на это уклон. Меня воротит от них, постоянно сливаюсь со встреч, даже в соц сетях не хочется общаться, а все потому что они - не он. И на работе очень много мужчин оказывают знаки внимания, говорят комплименты. С самооценкой все ок) проблема в другом, в моей зависимости от этого мужчины, он старше меня на 15 лет, внутренне как-то очень похож на моего отца (росла без отца), мне кажется я как-то проецирую это на него, возвела для себя какой-то идеал, хотя понимаю, что он далеко не идеал и его жена несчастная женщина. Но не могу я, тошнит от всех. Хочу к нему, уже готова на стену лезть, как мне его мало.

Он просто нарцисс и манипуоятор .
Посмотрите :" мой король " с Касселем ..
Бегите от него и игнорируйте при встрече

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: