Гость
Статьи
Понял, что в России у …

Понял, что в России у меня нет шансов

найти себе девушку .Тут и гендерный перекос (женщин меньше мужчин) и как следствие высокие запросы женщин. Объективно я чуть хуже среднего мужчина (31год, рост 192 вес 93. Зп 50-60к квартира и машина) поэтому выиграть конкуренцию за женщину не смогу ( видимо и по общению средний, так как до сих пор никто взаимностью не ответил). В принципе мог бы и жить один дальше, но хочется семью, детей. Семейный я человек оказался. Что мне только хуже. Вот как быть??? Где искать??? При условии, что не хочу никуда переезжать. Просьба отвечать по теме, реально мне не до смеха. Заранее благодарю за дельные советы #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Если у вас, как вы утверждаете, в России нет шансов, если вы не можете контактировать с женщинами своей культуры, ментальности, то как вы собираетесь это делать с тем, с кем языковой, возможно религиозный, ментальный барьер? Это гораздо сложнее. У вас явные психологические проблемы разного рода, дело не в росте, зарплате или жилплощади, вы токсичный, унылый, тяжелый в общении человек, пои чем здесь Россия? Занимайтесь своим развитием, избавляйтесь от негативных установок, поверьте, с другими нациями вам будет еще сложнее

Гость
#2

Друзья есть у вас?

Гость
#3
Катя Мраморная

Если у вас, как вы утверждаете, в России нет шансов, если вы не можете контактировать с женщинами своей культуры, ментальности, то как вы собираетесь это делать с тем, с кем языковой, возможно религиозный, ментальный барьер? Это гораздо сложнее. У вас явные психологические проблемы разного рода, дело не в росте, зарплате или жилплощади, вы токсичный, унылый, тяжелый в общении человек, пои чем здесь Россия? Занимайтесь своим развитием, избавляйтесь от негативных установок, поверьте, с другими нациями вам будет еще сложнее

Знаю что запросы у иностранок чуть адекватнее. И с чего взяли что я токсик??? Друзей у меня много. Со многими поддерживаю связь (школа, универ, армия). Сами пишут иногда и я.

Гость
#4
Катя Мраморная

Если у вас, как вы утверждаете, в России нет шансов, если вы не можете контактировать с женщинами своей культуры, ментальности, то как вы собираетесь это делать с тем, с кем языковой, возможно религиозный, ментальный барьер? Это гораздо сложнее. У вас явные психологические проблемы разного рода, дело не в росте, зарплате или жилплощади, вы токсичный, унылый, тяжелый в общении человек, пои чем здесь Россия? Занимайтесь своим развитием, избавляйтесь от негативных установок, поверьте, с другими нациями вам будет еще сложнее

Дело не в зп??? К сожалению в том числе и в этом. Читал статистику - у меня средняя по стране. Но женщины считают меня нищим

Бабуля
#5

Мне 33. Я безработная, нет друзей + душевные и физические недуги. Внешность так себе. Я одна - ярмарка невест для меня закрыта, хотя кто знаетчто будет. Не беспокойтесь. Гуляйте, отдыхайте, живите, знакомьтесь хоть где: на улице, в магазине, в интернете, через знакомых сватовство. Мужчине проще он может брать на 5-10-15-20-25-30 лет моложе + ровесницы и на 1-2 год старше = выборка популяции возрастает. Будьте уверенны в себе, не обращайте внимания на отказы, пусть их и млн. На планете Земля свыше 8 млрд людей, помните об этом. Знакомтесь, общайтесь.

Катя Мраморная
#6
Гость

Дело не в зп??? К сожалению в том числе и в этом. Читал статистику - у меня средняя по стране. Но женщины считают меня нищим

Да посмотрите вокруг- женщины создают семьи с мужчинами у которых ниже зарплаты, а иногда и безработных на себе тянут, бывает такое. Я вам с УВЕРЕННОСТЬЮ пишу, что дело в вас (манере общаться, привычках, поведении), с иностранками вам будет намного сложнее. И потом, вы о каких иностранках? Немки с вами не свяжутся никогда, тайки, въетнамки и филлипинки- это совсем другое, не то что вам наплели братья по разуму, узбечки и таджички прилагаются вместе со своей родней, с которой у вас обязательно будут проблемы, не сомневайтесь

Гость
#7
Катя Мраморная

Да посмотрите вокруг- женщины создают семьи с мужчинами у которых ниже зарплаты, а иногда и безработных на себе тянут, бывает такое. Я вам с УВЕРЕННОСТЬЮ пишу, что дело в вас (манере общаться, привычках, поведении), с иностранками вам будет намного сложнее. И потом, вы о каких иностранках? Немки с вами не свяжутся никогда, тайки, въетнамки и филлипинки- это совсем другое, не то что вам наплели братья по разуму, узбечки и таджички прилагаются вместе со своей родней, с которой у вас обязательно будут проблемы, не сомневайтесь

Узбечки и казашки чисто внешне нравятся. Хотя... по общению тоже прикольные. Но немного скучные. Но зато хозяйственные и верные. Думаю это хороший вариант. Немки??? Ну думаю, вряд ли они в россию поедут

Гость
#8
Бабуля

Мне 33. Я безработная, нет друзей + душевные и физические недуги. Внешность так себе. Я одна - ярмарка невест для меня закрыта, хотя кто знаетчто будет. Не беспокойтесь. Гуляйте, отдыхайте, живите, знакомьтесь хоть где: на улице, в магазине, в интернете, через знакомых сватовство. Мужчине проще он может брать на 5-10-15-20-25-30 лет моложе + ровесницы и на 1-2 год старше = выборка популяции возрастает. Будьте уверенны в себе, не обращайте внимания на отказы, пусть их и млн. На планете Земля свыше 8 млрд людей, помните об этом. Знакомтесь, общайтесь.

Спасибо за слова поддержки))) уверен, вы найдете свое счастье. Тем более мужчины у нас затюканы всеми. Поэтому женщинам не проблема найти, подходязий себе вариант. Хоть у нее бурное прошлое, хоть пять детей от разных и прочее. 98 % русских мужчин с удовольствием создадут с вами семью. Будьте просто хотя бы приветливы

Гость
#9

А вы попробуйте на ровесниц смотреть, а не *** моделей 20 летних. Вот тогда и все встанет на места.

#10

Если вы живете где то в пгт или деревне это нормально🤷🏼‍♀️
Нет стремления двигаться дальше то что тут сказать ищите девушку своего уровня.
А то такое ощущение что хотите больше чем можете дать взамен.

Гость
#11

Чувак, с таким подходом у тебя нет шансов не только в России но и вообще везде, надеюсь сам сможешь догадаться почему

Гость
#12

Бредовая тема. Я живу за границей. У меня был парень местный, возмущался, что я никогда за себя не платила)) В итоге мы расстались, он поехал в Россию за девушкой, так как там у большинства хорошие фигуры, стройные все, славянские лица женственнаые, плюс следят за собой. Тут ему такие не светят, его бывшая до меня весом 75 кг, я просто модель по сравнению с ней.

Гость
#13
Гость

Дело не в зп??? К сожалению в том числе и в этом. Читал статистику - у меня средняя по стране. Но женщины считают меня нищим

Ну так выбирай нищее себя))) А не круче)

Гость
#14
Гость

Ну так выбирай нищее себя))) А не круче)

Это мне намекали мои ровесницы кассирши. С лишним весом и зп 25 к

Гость
#15

Не все должны иметь семью, даже если хотят. Нищета точно не нужна, хватает. Пожалейте детей!

Гость
#16

На женщин попроще и менее красивых внимание обрати. Ессно красотки и стройняшки будут много требовать. Свою красоту, хотят подороже продать. Девушка /женщина из простых внешне и малообеспеченая, будет рада жениху с квартирой/машиной и средней зп.

Гость
#17
Гость

Это мне намекали мои ровесницы кассирши. С лишним весом и зп 25 к

Ты еще кассиршам в магазинах жалуешься? Позорище какое. Ишь ты, с лишним весом они и зп меньше. Мало что нытик, еще знакомых кассирш обговнял. Тьфу на тебя!

Бабуля
#18
Гость

Спасибо за слова поддержки))) уверен, вы найдете свое счастье. Тем более мужчины у нас затюканы всеми. Поэтому женщинам не проблема найти, подходязий себе вариант. Хоть у нее бурное прошлое, хоть пять детей от разных и прочее. 98 % русских мужчин с удовольствием создадут с вами семью. Будьте просто хотя бы приветливы

Я не из РФ. Я не русская. Моя позиция нет денег - нет отношений, +любовь взаимная, иначе зачем жить в такой семье. Поэтому мне очень сложно.
И Вы пишите женщине в РФ не проблема найти, может и Вас найдёт русская женщина. Кто знает, не будьте занудой и мямлей, будьте мужчиной, проявляйте инициативу и уверенность, не поддавайтесь сомнениям. Ошиблись и ошиблись - так и должно быть. Сохраняйте уверенность в себе.

Бабуля
#19
Гость

Спасибо за слова поддержки))) уверен, вы найдете свое счастье. Тем более мужчины у нас затюканы всеми. Поэтому женщинам не проблема найти, подходязий себе вариант. Хоть у нее бурное прошлое, хоть пять детей от разных и прочее. 98 % русских мужчин с удовольствием создадут с вами семью. Будьте просто хотя бы приветливы

Не знаю, почему Ваш коментарий меня раздражает.

Гость
#20

Думаю дело не в и параметрах, ибо зп норм, а параметры вполне хорошие. Возможно вы просто засматривается на девушек не вашего уровня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: