Гость
Статьи
Ревность. Есть девочка …

Ревность. Есть девочка с которой они в хороших отношениях

Всем привет. Тема избитая , но всё же мне нужно высказаться. Мне 20 , парню тоже , вместе 2 года и всё вроде отлично . Первый год отношений был сложный , ссорились часто из-за пустяков ,зато сейчас всё хорошо, в отношениях да , а вот со мной нет. Так вышло , что у меня июнь весь забитый делами ( подготовка к экзаменам, поход по врачам) , а у парня июнь свободный и понятное дело отдых. Он проводит много времени с друзьями , разными компаниями. Я ревную. Я понимаю , что это глупо ,ведь человек просто отдыхает. К тому же всегда мне пишет , часто зовёт с собой. Но я прям не могу , знаю , что там и девочки есть и это прям бесит. У моего парня машина , поэтому он ещё и иногда развозит друзей , подруг . Есть девочка с которой они в хороших отношениях , девушка его друга ( но они то расстаются , то сходятся) . Он очень тепло относится к ней. Меня это раздражает. Недавно не вытерпела и выпалила ему все ,устроила прям скандал, сама от себя в шоке. Он сказал , что только меня любит , и я всё утрирую. Мол , захотел бы давно расстался со мной. А я боюсь , что он влюбится в кого-то другого и это мысль прям не даёт покоя. Сказал , что больше не будет её подвозить, если я не хочу . Но всё равно я не спокойна . Я понимаю , что дело больше во мне , чем в нём . Сейчас у меня проблемы с друзьями и у меня остался только он и моя подруга. И я очень боюсь его потерять. Как бороться с ревностью , как начать доверять человеку ? Просто парень моей подруги тоже в этой компании , и моей подруге абсолютно пофиг , что он там с друзьями , она очень ему доверяет и я хочу также . Не хочу переживать и ревновать :( #отношения #ревность

Spotify
4 ответа
Последний — Перейти
Фрося
#1

Все мы ревнуем и каждый по-своему. Не стесняйтесь об этом говорить своему молодому человеку, если он утвержден, что безумно любит Вас, и готов отказаться от всего, лишь бы не подрывать к нему доверие - прислушайтесь. Если и «лечить» свою голову, чтоб лишений раз не чувствовать ревность - станьте домашним тираном: никуда не отпускайте, переписки проверяйте. Я вас понимаю, как девушку, остаётся только научится переживать порыв ревности. Счастья вам)

#2

Занята делами? Вот и занимайся ими. Отъ**ись от парня, он что должен дома сидеть и не с кем не общаться, пока ты там делами занимаешься.

Spotify
#3
Фрося

Все мы ревнуем и каждый по-своему. Не стесняйтесь об этом говорить своему молодому человеку, если он утвержден, что безумно любит Вас, и готов отказаться от всего, лишь бы не подрывать к нему доверие - прислушайтесь. Если и «лечить» свою голову, чтоб лишений раз не чувствовать ревность - станьте домашним тираном: никуда не отпускайте, переписки проверяйте. Я вас понимаю, как девушку, остаётся только научится переживать порыв ревности. Счастья вам)

Спасибо Вам за тёплый ответ 💕

Дарья
#4

Здравствуйте. Можете написать мне. Ник в телеграмме @monika_23v. Или вк Баландина Дарья ( Симферополь). Могу помочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: