Гость
Статьи
Зачем такие отношения …

Зачем такие отношения шифруют?

Если человек ищет человека для создания семьи и рождения детей, он так и пишет в анкете.
Если человек ищет партнера для секса, он так и пишет в анкете.
Но если кто-то кого-то ищет для тарелочничества, то в такой анкете написано про "отношения".

Вопрос.
Почему все цели знакомства называют своими именами и только тарелочничество (оно же динамо) зашифровано?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Потому что вы глупый человек. Открытие ? Я так понимаю, речь о сз. Умные там не сидят. Это чистилище для извратов, врунов, подлецов. Порядочному человеку совесть не позволит "водить за нос" другого. Удалиться. И прекратить рассуждать, у вас это глупо получается. Строй свою жизнь. Чем ты лучше тех, кого осуждаешь ?

#2

Уххх:) термин классный. Ну раз вы раскусили коварных тарелочниц, то делайте отбор по фильтру «секс» или «семья». В чем вопрос?)

Гость
#3

И как вы себе представляете это, что тогда должны писать тарелочницы и паркоходы в пункте "цель знакомства", чтобы это было "честно"? "Ищу того, за чей счёт я смогу пожрать нахаляву?" Или "я бедный и жадный, денег даже на кафе нет, но очень хочется найти честную давалку для бесплатного секса"? И кто после этого с ними пойдет на встречу))?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: