Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Здравствуйте! Со мной случилась неприятная ситуация. Мне 24 года. У меня есть МЧ, с которым мы вместе 7 месяцев. Он обычный парень, красивый, умный, образованный, работаем вместе.
Однако сегодня мы поссорились из-за того, что он дважды сбросил трубку , не дав мне договорить. Я спросила у него об этом, а он мне сказал: ты тоже так делаешь.
Меня жутко задели эти слова. Скажу сразу, я стараюсь вносить в наши отношения максимальный вклад. Дарю ему подарки, сумки люксовых брендов, электро бритвы, одежду и так далее. Недавно даже бросила все свои дела, чтобы просто помочь собрать его младшую сестру на выпускной. Я даже ноги ему массирую в конце рабочего дня, пусть меня и не просят лишь из-за того, что люблю. Я многое прощаю ему, например то, что он может в глубокую ночь при мне разговаривать с пьяной бабой-коллегой по телефону, то, что он до сих пор дружит в социальных сетях с бывшими, то, что он считает нормальным мониторить мой телефон и переписки, а сам свои скрывает, и наконец то, что он так редко дарит мне цветы, хотя бы один цветочек…. Меня не просят , но я по умолчанию прощаю ему это и отношусь с пониманием.
Его «ты тоже так делаешь» меня задело тем, что он повторяет лишь мои отрицательные качества, совершенно забывая о положительных. Когда я пыталась конструктивно решить эту проблему словесно, он меня игнорировал. В итоге я встала и ушла из кафе, где предполагалось свидание. Всю дорогу плакала. Не знаю, нормально ли мое поведение? Может я просто больная и сложная? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все перечисленное что ты прощаешь вообще бред какой-то. Прощает она общение с коллегами и бывшими!
Ну даришь ты, значит тебе нравится. Ему не нравится. Кстати, многие мужики не понимают зачем тратиться на цветы. Они просто практичные. Поэтому и дарит редко-когда уже нельзя не дарить.
Может он тебе что-то другое дарит-поездку в лес или на море? Свое время, когда его у него нет?

Гость
#2

Каждый человек в отношениях делает для другого то, что он хочет получить взамен. Вот вы его окружили полной заботой, и мечтаете когда он сделает для вас тоже, что делаете вы. Но ожидание всегда негативно влияет. Потому что не всегда совпадает с реальностью.
Подарки и всякие прочие цацки никогда не вызовут у другого душевные факторы(уважение,любовь).
Зачем вы жертвуете собой в этих отношениях, если вам настолько плохо? Зачем вы прощаете, то что вам не приятно и закрываете глаза. И еще подарками задариваете. Он не понимает, что вам это не нравится, он не понимает, что это не нормально. Отношения складываются на разговоре. Нужно научится говорить друг с другом и особенно слышать друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: