Гость
Статьи
Прощала измену пока не …

Прощала измену пока не стала черствой

Хочу выговориться немного . И послушать вас . С парнем встречалась окало 4 лет . Все было прекрасно . Я в нём души не чаяла . Не позволяла себе лишнего общения с мужским полом . Только он был для меня лучшим мужчиной . Я старалась все сделать так чтобы ему было комфортно. Однажды я узнала о его измене . Было больно . Душа сгорала . Но я простила ( любила ) . И так продолжалось еще 3 раза ( скажете , что дура , тупая , нельзя прощать измену ) Будете в этом правы . И я так считала . Но мне кажется это была моя больная любовь . Так продолжалось пока я не начала к нему остывать . Это уже было каким то привычным делом . Мне уже было плевать где , что и как . Но он не оставлял меня в покое . И вот уже 2 года я пытаюсь избавиться и как только в моей жизни в е прекрасно то появляется сразу он . Упрекая меня в том , что какой я стала меркантильной . Смотрю на деньги , смотрю на статус и т д . Мне кажется я благодаря ему скоро и сама начну во все это верить . В общем не знаю зачем я все это пишу . Но моей душе нужен собеседник . #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Избавляться от дерь ма и мусора это нормально

Гость
#2

Выкиньте из своей жизни этот кусок дерьма,вам же самой противно ....предатель-это ДНО общества

Гость
#3

Дура , тупая , нельзя прощать измену. И еще вот это "окало"

#4

В смысле появляется,а что вы сделали,чтобы не появлялся? Блокнули его везде,не отвечаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: