Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает предложение

Девочки и мальчики вопрос ко всем …
ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ (не у кого больше просить совета, я в подвешенном состоянии) 😔😔😔
Без негатива, пожалуйста, итак неприятно и непонятно 😞
Мне 22, ему 27. Живем с парнем год, встречаемся почти 3года, планируем совместные крупные покупки ( квартира, машина, дальнейшие перспективы , планы на будущее) — спросила прямым текстом « что дальше ? Когда будут законные отношения как у всех по- нормальному ?» ( мне сказали что такие вопросы в отношениях ЭТО НОРМА, хотя сама я конечно стеснялась, как будто этим вопросом пытаюсь навязаться)
Ответ : «ну меня все устраивает, всё будет, всё в планах»
Говорю «сколько еще времени нужно, год, два, пять лет?»
Ответ : « я не могу тебе так сказать»

Что за бред ?
Как правильно действовать в такой ситуации?
Сами отношения устраивают, я вижу что у нас все хорошо и стабильно. И от этого еще больше не понятно, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЧЕГО-ТО СКОЛЬКО-ТО ЖДАТЬ ⁉️ #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред это ты.
Проваливай.

Гость
#2

"ну меня все устраивает"

Зачем ему менять то, что устраивает? Выходите из сожительства.

Виктория
#3

Мужчинам тоже тяжело решиться на такой шаг)
Говорит, что будет, если в отношениях все прекрасно и стабильно, тем более строите крупные планы на жизнь, я думаю, что он уже прокручивал в голове себе сюжет о том, что сделает вам предложение, скоро решится на этот шаг, не переживайте
И самое главное, не давите больше на него такими вопросами, а то некоторых парней это очень пугает и настраживает, они же как мальчишки иногда в таких вопросах. Ещё есть вариант, что вы сейчас обустроитесь, купите квартиру, машину и когда в этом плане будет все стабильно, тогда он сделает предложение. У многих мужчин такое мнение, что он хочет сначала "гнездышко" построить, а потом уже создавать семью. Счастья вам и огромной любви))❤️

#4

Он вам говорит что его все устраивает и не парится особо вопросом устраивает ли вас.
Так и говорите ему что вас не устраивает, что вы от отношений хотите и что для вас не приемлемо и может быть причиной из этих отношений выйти.

Гость
#5

Я не понимаю, зачем в 22 года взамуж нестись 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

#6

Ночки доброй!
Надеюсь он не видел, пока вы это писали на женский форум, но а вообще совет, найдите другого мужчину который сразу на вас женится, что уж себя мучить…

Гость
#7

фишка в том что вы уже вместе живете.
если вы спали до свадьбы то добровольно сам самостоятельно мужчина никогда не позовет замуж.
ты уже эту ситуацию не исправишь.
только мужчина может отношения исправить и начать исправлять может в любой момент.
а если женщина начнет как то улучшаться то только все еще быстрее развалится.
так что женщина лучше заканчивать отношения.
изучить как правильно строить их. и потом начать строить правильно.
ну то, что спать до свадьбы и жить вместе до свадьбы - ни к чему хорошему не приводит ты уже узнала.
теперь узнавай что надо делать чтобы было правильно

Гость
#8

Если вы хотите быстро выбить ачивку "штамп в паспорте" вам надо найти таджика желающего получить российское гражданство.

Гость
#9

А вообще, если серьезно - если "крупные покупки машины, квартиры" делаются со средств парня - а скорее всего в 22 года у вас это так - то нахрена ему сейчас с вами жениться, чтобы потом половину совместно нажитого имущества делить? Вот купит, зарегистрирует на себя или родителей - тогда может и женится, а пока это будет крайне глупым поступком - а ну вы через 3 года решите что вам 30-летний не подходит и все это были ошибки молодости?

Гость
#10

Сама ему предложение сделай. А то замуж хочешь, а предложение ему делать.

Гость
#11
Гость

фишка в том что вы уже вместе живете.
если вы спали до свадьбы то добровольно сам самостоятельно мужчина никогда не позовет замуж.
ты уже эту ситуацию не исправишь.
только мужчина может отношения исправить и начать исправлять может в любой момент.
а если женщина начнет как то улучшаться то только все еще быстрее развалится.
так что женщина лучше заканчивать отношения.
изучить как правильно строить их. и потом начать строить правильно.
ну то, что спать до свадьбы и жить вместе до свадьбы - ни к чему хорошему не приводит ты уже узнала.
теперь узнавай что надо делать чтобы было правильно

Жить до свадьбы вместе нужно- иначе лодка любви разобьётся о быт.

Гость
#12

Зачем в 22 года выходить замуж? Зачем так бездарно сливать свою жизнь?

Гость
#13

Ждуля. Так прождешь до 35 лет. Он купит и квартиру и машину. Все на себя. И женится на молодой.

Гость
#14
Гость

Зачем в 22 года выходить замуж? Зачем так бездарно сливать свою жизнь?

Я вышла замуж в 21 под окончание ВУЗа. Родила подряд двоих детей. В 25 уже полноценно вышла на работу. Хватило времени и детей вырастить-выучить, и карьеру сделать, и блага нажить. В наши 40+ дети ушли во взрослую жизнь. А мы с мужем, свободные, независимые и беспроблемные, стали жить друг для друга с чувством выполненного долга. Очень много путешествуем, живём в разных странах, работаем по контрактам по всему миру. С малыми детьми это было бы нереально.
Считаю, что после 40 уже надо жить для себя, а не с детьми вошкаться. Я с ужасом смотрю на ровесниц с малыми детьми.
Мы с мужем считаем, что всё сделали очень правильно и вовремя... Лучше поднапрячься в юности, когда всё видится в розовом свете, а проблемы легко преодолимы. А в зрелости наслаждаться плодами своих трудов, чем наоборот. Глупо всё прострекозить, а потом стараться впрыгнуть в последний вагон.

Гость
#15
Гость

Жить до свадьбы вместе нужно- иначе лодка любви разобьётся о быт.

нужно? ты совсем долбанутая?
нельзя это делать ни в коем случае.
что там может разбиться?
т.е. после свадьбы разобьется почему то, а до свадьбы не разбивается?
а 90% разводов это что? вроде всем все подошло.
все живут до свадьбы вместе и не женятся .
нельзя до свадьбы выполнять роль мужа и жены. точней роль жены начинает выполнять женщина. а для мужчины она никто. просто знакомая которую можно потыкать в теплое в любое удобное время. и вот живут годами так , а потом расходятся с психическими травмами. тратят годы жизни на сожительство , а потом годы на залечивание травм душевных.
нельзя до свадьбы спать и жить вместе

Гость
#16
Гость

Зачем в 22 года выходить замуж? Зачем так бездарно сливать свою жизнь?

в 22 уже поздновато. надо в 16-18 выходить замуж. а потом намного сложнее будет

Гость
#17
Гость

Я вышла замуж в 21 под окончание ВУЗа. Родила подряд двоих детей. В 25 уже полноценно вышла на работу. Хватило времени и детей вырастить-выучить, и карьеру сделать, и блага нажить. В наши 40+ дети ушли во взрослую жизнь. А мы с мужем, свободные, независимые и беспроблемные, стали жить друг для друга с чувством выполненного долга. Очень много путешествуем, живём в разных странах, работаем по контрактам по всему миру. С малыми детьми это было бы нереально.
Считаю, что после 40 уже надо жить для себя, а не с детьми вошкаться. Я с ужасом смотрю на ровесниц с малыми детьми.
Мы с мужем считаем, что всё сделали очень правильно и вовремя... Лучше поднапрячься в юности, когда всё видится в розовом свете, а проблемы легко преодолимы. А в зрелости наслаждаться плодами своих трудов, чем наоборот. Глупо всё прострекозить, а потом стараться впрыгнуть в последний вагон.

погоди. в 21 ты вышла замуж. потом родила 2-х , в 25 вышла на работу.
а когда ты успела вырастить и выучить детей? это раз.
2- а нафига ты на работу поперлась? хочешь быть независимой от любимого мужчины , чтобы быть зависимой от чужого мужчины?
ты же свою семью разрушила. живешь в аду. денег не хватает вечно.
так как можно за 2 года вырастить и выучить детей?
учить ребенка и воспитывать ребенка можно только с 5 лет примерно. до 5 лет дети не поддаются воспитанию и обучению. еще мозг не сформирован и нужные навыки не получены. т.е. ты слила детей чужим людям и тратишь огромные деньги на это и идешь работать чтобы не быть с детьми.
а потом будешь удивлятся что дети совсем не такие как ты. что они чужие и вы друг друга не понимаете. потом начнется в 14 лет полный ужас. потому что ребенок стал взрослым сформированным человеком с устоями из чужой семьи а ты будешь думать что это ребенок и пытаться воспитывать. а воспитали его чужие люди под себя, как им удобно.

Гость
#18

Глупо ожидать предложения, не вижу смысла во браке.

Бусинка
#19
Виктория

Мужчинам тоже тяжело решиться на такой шаг)
Говорит, что будет, если в отношениях все прекрасно и стабильно, тем более строите крупные планы на жизнь, я думаю, что он уже прокручивал в голове себе сюжет о том, что сделает вам предложение, скоро решится на этот шаг, не переживайте
И самое главное, не давите больше на него такими вопросами, а то некоторых парней это очень пугает и настраживает, они же как мальчишки иногда в таких вопросах. Ещё есть вариант, что вы сейчас обустроитесь, купите квартиру, машину и когда в этом плане будет все стабильно, тогда он сделает предложение. У многих мужчин такое мнение, что он хочет сначала "гнездышко" построить, а потом уже создавать семью. Счастья вам и огромной любви))❤️

Если приобретается совместное имущество и вкладываются общие средства, не разумно делать это вне узаконенных отношений. Когда ты находишься в отношениях у тебя глаз замылен и все что происходит может казаться нормальным, вдруг после покупки квартиры парень скажет уходи, у меня прошли чувства. Это вполне реальных исход, и свои права на внесенную долю она никак не докажет, потому что по факту никто для него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: