Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать одного мужчину

Всем добрый день. Попала на форум случайно и поняла что мне необходим совет и взгляд на историю по стороны.

В моей жизни есть двое мужчин. С первым встречаемся чуть больше года. Сначала любовь была безумной, но постепенно начали отдаляться. Разные графики жизни, путешествия порознь, некоторые непонимания в разговорах о будущем и тд. Его идеальный мир и покой - это дома с детьми и в тишине.

Несколько месяцев назад второй мужчина, но гораздо старше меня. Тут совпадение полное: во взглядах, в ритме жизни, в проектах по работе, в совместных путешествиях и так далее. Появилась любовь (с его стороны это уж точно).

Когда я предложила первому разойтись - он как будто бы «проснулся». Хочет семью со мной, готов все менять ради нашего будущего. Просит дать шанс. Второй хочет того же самого. Присматривает для покупки дом побольше, планирует все командировки и отпуск вместе, хочет жениться, познакомил с детьми и семьей.

Это если совсем коротко и без деталей. В этой истории самое ужасное - это я. Можете не писать слова осуждения. Мне очень нужен совет кого выбрать и как поступить. Сердце не подсказывает ничего, здравый смысл тоже. #отношения #нуженсовет

Лусия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да на хрена ты сдалась, фантазёрка, чтобы под тебя свою жизнь подстраивать? В состоявшихся семьях приоритетом является, прежде всего, умственное и образовательное соответствие супругов, но никак не подстраивание друг под друга. Навалом состоявшихся семей в которых у супругов даже общих интересов нет. Ты глупа откуда и сознание у тебя примитивное. Поэтому без разницы, кого ты выберешь. Результат будет один, типичный для таких как ты.

Гость
#2

Конечно второго, отпусти первого нормального и дай ему шанс найти нормальную готовую к семейным отношениям девушку, второй тебя поимеет пару десятков раз, найдет себе мясо помоложе на замену и будешь снова свободна как сопля в полете.

Гость
#3

А чем вас первый привлекает? Тем, что молодежи детей хочет? А второй чем отталкивает? Возрастом и тем, что мало знакомы? Распишите их плюсы и минусы, сравните, где лучше и... ищете дальше) а эти пусть будут) Если бы вас тянуло к одному из них на 100% , второй бы отвалился или не появился. А воссоединяться с кем-то, чтобы просто был и надо плохая идея. Сейчас не то время, чтобы любого более-менее нормального мужика хватать и бежать с ним в ЗАГС. Успеете

Гость
#4

бери дедулю, он добрый

Гость
#5
Гость

Конечно второго, отпусти первого нормального и дай ему шанс найти нормальную готовую к семейным отношениям девушку, второй тебя поимеет пару десятков раз, найдет себе мясо помоложе на замену и будешь снова свободна как сопля в полете.

А какого ты себе выбрала? Как у вас семья . Может по шаблону найдет .

Гость
#6
Гость

Да на хрена ты сдалась, фантазёрка, чтобы под тебя свою жизнь подстраивать? В состоявшихся семьях приоритетом является, прежде всего, умственное и образовательное соответствие супругов, но никак не подстраивание друг под друга. Навалом состоявшихся семей в которых у супругов даже общих интересов нет. Ты глупа откуда и сознание у тебя примитивное. Поэтому без разницы, кого ты выберешь. Результат будет один, типичный для таких как ты.

Так он типо уже подстроил и у него уже была семья , раз дети есть. Смотря чего хочет женщина. Она его может поиметь. Смотря каких вершин она хочет и каких сможет достичь с одним, а каких может достичь с другим.

Гость
#7
Гость

А какого ты себе выбрала? Как у вас семья . Может по шаблону найдет .

А я мужик, ей мой совет без толку, да и она явно выберет папика который будет ее хотелки спонсировать, а семейная жизнь ей не нужна, маленькая еще, не повзрослела. Ничего, папик ее быстро обломает, мозгов даст)))

Гость
#8

Парню сочувствие,с ним рядом бл яди на....если со старикашкой уже еб алась,то не порти жизнь парню,вали к взрослому дяде-конченному уеб ку,попользуется и выкинет на х ер,как раз этого такое *** как ты и заслуживаешь.

#10

здравствуйте! Приходите на бесплатную консультацию, помогу сделать вам верный выбор, чтобы ваша жизнь сложилась благополучно и дом был наполнен любовью 🙏

(*-*)
#11

вы ведь только 2 месяца знакомы!это пока что все сходится,а потом можно и облажаться..и один,и второй уйдет!..я бы плюнула на этих мужиков и развивалась,а потом,нужные люди сами притянутся

#12

По-хорошему, расходиться надо с обоими и искать третьего. Вы ни одного из них не любите, если выбираете. Прошёл год отношений, и первый парень вам не предложил брак? Значит, он этого не хотел, и с ним в любом случае стоит расставаться, чтобы не тратить своё время. Предложение руки и сердца, сказанное в спину, не засчитывается, это агония. Второй вас никуда не зовёт, и не факт, что вообще позовёт. Но уже видно, что не так сильно он вас зацепил, чтобы всё бросить и бежать к нему. Видимо, вас не устраивает его возраст, раз вы об этом упомянули. Я бы посоветовала сейчас остаться со вторым и не затягивать эти отношения, если они не развиваются.

#13
Главный Суетолог

По-хорошему, расходиться надо с обоими и искать третьего. Вы ни одного из них не любите, если выбираете. Прошёл год отношений, и первый парень вам не предложил брак? Значит, он этого не хотел, и с ним в любом случае стоит расставаться, чтобы не тратить своё время. Предложение руки и сердца, сказанное в спину, не засчитывается, это агония. Второй вас никуда не зовёт, и не факт, что вообще позовёт. Но уже видно, что не так сильно он вас зацепил, чтобы всё бросить и бежать к нему. Видимо, вас не устраивает его возраст, раз вы об этом упомянули. Я бы посоветовала сейчас остаться со вторым и не затягивать эти отношения, если они не развиваются.

Извините, невнимательно прочла, говорите, что второй тоже хочет жениться. Кольцо подарил? Предложение сделал? Насколько это серьезно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: