Гость
Статьи
Женщина постарше

Женщина постарше

Когда моему сыну исполнилось 20,он уже год как состоял в отнашениях, мы долго просили его познакомить нас с его девушкой, но каков же был наш ужас когда он привёл в дом 32-летнюю женщину ещё! Я *** сыну что такая разница в возрасте не совсем нормальна, но слишком сильно старалась на него не давить, думала что это продлится ещё не долго, ему надоест и они разойдутся, но прошло уже 5 лет и они всё ещё вместе! Он пеехал в её квартиру, воспитывает её 9-летнего сына и недавно заявил мне что он уже сделал ей предложение и в течении этого года они собираются поженится и уже планируют совместного ребенка! По моему мнению такая разница в возрасте- недопустима. Подскажите как мне быть, как не дать сыну испортить свою жизнь!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего тут уже все,ничего не поделаешь,да и даме,если хочет второго ребенка,то надо торопиться....самому 25 лет и воспитывает 9 -го сына женщины это сильно конечно, тот еще воспитатель....не,ну в жизни и не такое бывает,может все и сложится....

Гость
#2

Отношения прошли проверку временем.Мамо, не лезьте куда вам не просят.

Гость
#3

Разводка что ль? Если нет, то отстаньте от сына, ему не 5 лет

Гость
#4

Единственный способ не дать сыну испортить его жизнь - тебе не совать нос в его жизнь.

Гость
#5

Чем больше вы будете протестовать и пытаться раскрыть сыну глаза,тем сильнее он будет любить свою женщину. Отстаньте от него, да, это трудно. Но это единственный выход,чтобы он сам до этого вывода дошёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: