Гость
Статьи
Половой орган у худого …

Половой орган у худого мужчины

Очень худой мужчина, ростом 170см, причём худой не потому что мало ест, а сам по себе такой. Ест нормально, ходит регулярно в качалку, но мышц все равно почти нет, весь такой худой и жилистый. Я очень стройная девушка, ручки тонкие, так вот у него рука едва толще моей. Не у каждой девушки такие худые руки! Может ли у такого мужчины быть хороших размеров орган или нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С телосложением никак не связано. Хочешь большой - ищи негра, у них по статистике средний размер больше чем у русских мужиков.

Гость
#2

Да, там колбасина в штанах такая, что любой жирный бюргер позавидует

Гость
#3

Сними с него трусы и проверь

#4

Скорее всего, размер будет скромный.
Пропорций тела ещё никто не отменял. Да, всякое случается, но все же некие закономерности есть. А вам зачем его размер? Если хотите его - попробуйте его в постели и дальше уже поймёте порции вам или нет. А если вы не хотите, то можно причину не рационализировать.

Не благодари😎
#5

Да, может быть любой

#6

Может быть. Не как у негра, но всё же. Скорее всего, там стандарт 16см. Не знаю, вписывается ли это в "хороших размеров орган".

#7

это зависит от генетики

Автор
#8
МэйЛин

Скорее всего, размер будет скромный.
Пропорций тела ещё никто не отменял. Да, всякое случается, но все же некие закономерности есть. А вам зачем его размер? Если хотите его - попробуйте его в постели и дальше уже поймёте порции вам или нет. А если вы не хотите, то можно причину не рационализировать.

Зачем его размер? Хочу знать на что способен! Но он еще ходит в джинсах в облипку и вот там как будто вообще все плоско :(

Гость
#9
Автор

Зачем его размер? Хочу знать на что способен! Но он еще ходит в джинсах в облипку и вот там как будто вообще все плоско :(

Вырастить надо. Погладив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: