Гость
Статьи
Синяк на половом …

Синяк на половом органе у мужчины от чего мог быть?

Девочки мой парень выпивал мы были в ссоре
больше 2 недель. Я знаю что он пил с одной девушкой. При мирении увидела синячок размером с большой палец на половом члене. Задала вопрос он ответил от того что мастурбировал ? Обманул или действительно синяк от секса с другой?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от любовницы, от чего же еще? БДСИ практики они такие разные

Гость
#2

Приходит мужик к ЛОРу:
- Доктор, у меня проблема!
И вываливает на стол красный распухший член.
- Так Вам, наверное, надо к урологу!
- Нет, мне именно к Вам. У нас с друзьями есть традиция ходить в баню...
- Аааааа! Может, Вам надо к дерматологу?
- Нет, мне к Вам! Так вот, когда мы в бане выпьем, мы садимся за стол, выкладываем свои члены и выключаем свет, а тот, кто водит, говорит "оп" и доской со всей силы лупит по столу...
- Так Вам надо к психиатру!!!
- Да нет же, доктор, мне именно к Вам, все дело в том, что вот этого "оп" я и не слышу!

Гость
#3
Гость

Приходит мужик к ЛОРу:
- Доктор, у меня проблема!
И вываливает на стол красный распухший член.
- Так Вам, наверное, надо к урологу!
- Нет, мне именно к Вам. У нас с друзьями есть традиция ходить в баню...
- Аааааа! Может, Вам надо к дерматологу?
- Нет, мне к Вам! Так вот, когда мы в бане выпьем, мы садимся за стол, выкладываем свои члены и выключаем свет, а тот, кто водит, говорит "оп" и доской со всей силы лупит по столу...
- Так Вам надо к психиатру!!!
- Да нет же, доктор, мне именно к Вам, все дело в том, что вот этого "оп" я и не слышу!

Хахахахаха

Гость
#4

Мож он тебя по лбу приголубил во время ссоры? А так это не синяк, а следствие отсутствия секса. Портится. Если плесень не появилась, то не все потеряно, а если есть ее признаки, то только качественный отсос может исправить ситупцию.

Гость
#5

Это засос

Гость
#6

Он спьяну не помнит, но вообще это явно не в ходе секса, а в ходе получения здюлей. Мог ширинкой прищемить, мог пойти отлить за гаражи и дворник ему черенком метлы врезал по «орудию преступления», мог приставать к девке и она промахнулась (целилась по бубенчикам, а попала по морковке). Самый эпик был с типом в электричке, который (камер ещё не было) поставил ногу в двери и пошёл поливать встречные пути через щель, а нога выскочила. Вот там синяк был с полхрена.

Гость
#7

Засос

Гость
#8

От мастурбации быть не может))
А вот от секса может))) Вернее во время секса.. может так случиться

Гость
#9

Ну, от секса синяк он вряд ли мог бы получить. Скорее, его там кто-то либо мучил, либо пытал, либо за пенис хотел подвесить. В любом случае, ничего весёлого и радостного этот синяк не предвещает. Точнее, синяк указывает на то, что произошло нечто отвратительное и гадкое.

Поговорите с этим персонажем как можно более серьёзно. И дайте ему знать о том, что вы не собираетесь иметь с ним дела, если он будет продолжать получать синяки на пенисе. Скажите ему, что вам нужен нормальный персонаж, а не извращенец какой-то.

Гость
#10

прикусила наверно хорошо во время ОС ,при половом акте вряд ли синяк

НоЫВоигура
#11

У меня был синяк на члене,разок. Был секс в машине с девушкой,которая,невероятно сильно выворачивала таз при сексе,и от этого спинка члена очень сильно терлась об ее переднюю часть влагалища,по сути ,об лобковую кость. Больше не встречался с ней,мне хаатило одной встречи.

#12
Гость

Приходит мужик к ЛОРу:
- Доктор, у меня проблема!
И вываливает на стол красный распухший член.
- Так Вам, наверное, надо к урологу!
- Нет, мне именно к Вам. У нас с друзьями есть традиция ходить в баню...
- Аааааа! Может, Вам надо к дерматологу?
- Нет, мне к Вам! Так вот, когда мы в бане выпьем, мы садимся за стол, выкладываем свои члены и выключаем свет, а тот, кто водит, говорит "оп" и доской со всей силы лупит по столу...
- Так Вам надо к психиатру!!!
- Да нет же, доктор, мне именно к Вам, все дело в том, что вот этого "оп" я и не слышу!

Дизы поставили, кто тоже "оп" не слышит...😆

#13
Гость

Приходит мужик к ЛОРу:
- Доктор, у меня проблема!
И вываливает на стол красный распухший член.
- Так Вам, наверное, надо к урологу!
- Нет, мне именно к Вам. У нас с друзьями есть традиция ходить в баню...
- Аааааа! Может, Вам надо к дерматологу?
- Нет, мне к Вам! Так вот, когда мы в бане выпьем, мы садимся за стол, выкладываем свои члены и выключаем свет, а тот, кто водит, говорит "оп" и доской со всей силы лупит по столу...
- Так Вам надо к психиатру!!!
- Да нет же, доктор, мне именно к Вам, все дело в том, что вот этого "оп" я и не слышу!

Спасибо за анекдот 🤣🤣🤣

Гость
#14

Разводить,как бы ни было!

Гость
#15
Гость

Мож он тебя по лбу приголубил во время ссоры? А так это не синяк, а следствие отсутствия секса. Портится. Если плесень не появилась, то не все потеряно, а если есть ее признаки, то только качественный отсос может исправить ситупцию.

Член дор-блю. Оригинально....

Гость
#16

Может быть, синяк оттого, что он своей елдой кого-то побил?

#17

Видите ли... Мужчины после испускания встряхивают член. Парень по пьяни просто встряхнул его слишком сильно и "погасил" о твердую поверхность. 😬

Гость
#18

Дверью прищемил

#19

изнасилова кого-то по пьяне на сухую. =)

Прифет саседи=)
#20

Это он поморде ему бил из за возбуждения.

Гость
#21

Девушка его ударила да по члену нечаянно..

Гость
#23

Пил две недели с другой алкоголичкой? У тебя сомнения? Ты вообще знаешь, что такое алкоголизм?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: