Гость
Статьи
Ушла от мужа (были в …

Ушла от мужа (были в разводе)

Ушла от мужа. У него истерика уже месяц. Что лучше сделать? Общаться с ним или нет? Прожили долго. Но не всегда сладко. Границы все перешел. Но мне его жалко. Его аж трясет. Глаза заплаканные. Ужас. Совесть меня мучает. Но возвращаться даже не собираюсь. Хочется както успокоить. Но боюсь своим участием даю ему надежду.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для себя решил подобную ситуацию просто, я не иду в загс и проще все воспринимаю
А муж, ну рас он у тебя такой "одаренный" что в нынешнем законодательстве в загс пошел.... что тут сказать, идиот должен страдать

Гость
#2

Ну сказала " А ", говори и " Б".
Ушла обдуманно ?
Ну так и не шатайся туда\сюда...
Куле сопли жевать ?

Гость
#3

Плаксивый муж у вас автор . Мой муж мужественно перенёс развод когда взял свидетельство о разводе на руки , умер прямо в загсе . Остаётся только догадываться от счастья или от горя , обширный инфаркт был у него .

Гость
#4
Гость

Плаксивый муж у вас автор . Мой муж мужественно перенёс развод когда взял свидетельство о разводе на руки , умер прямо в загсе . Остаётся только догадываться от счастья или от горя , обширный инфаркт был у него .

Какой ужас!.. Что тут скажешь... Берегите мужчин

Гость
#5
Гость

Плаксивый муж у вас автор . Мой муж мужественно перенёс развод когда взял свидетельство о разводе на руки , умер прямо в загсе . Остаётся только догадываться от счастья или от горя , обширный инфаркт был у него .

Желаю того же твоим детям

Гость
#6
Гость

Желаю того же твоим детям

" Бойся своих желаний : они имеют свойство сбываться ."

Гость
#7
Гость

Ну сказала " А ", говори и " Б".
Ушла обдуманно ?
Ну так и не шатайся туда\сюда...
Куле сопли жевать ?

Обдуманно. Но к сожалению он стал мне близким человеком. Хоть и делал много плохого. Он мне как непутевый брат к сожалению

Гость
#8
Гость

Плаксивый муж у вас автор . Мой муж мужественно перенёс развод когда взял свидетельство о разводе на руки , умер прямо в загсе . Остаётся только догадываться от счастья или от горя , обширный инфаркт был у него .

Да а мой говорит . что жить не может.Боюсь сделает с собой что-то. Неуравновешенный он человек. А вас вина не мучает? Боюсь если мой сделает что-нибудь. Так смерть будет на моей совести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: