Гость
Статьи
Что делать? Меня тянет …

Что делать? Меня тянет на постарше

Мне 18 лет.Однокурсницы встречаются с парнями максимум на 1-2 год старше .А мне нравятся постарше типо лет 25-30 и даже на 40 тянет(. Это странно типо ,но я не могу с этим ничего поделать.С кем-то говорить о своих предпочтениях страшно,скорее всего осудят.Мне просто хочется взрослого парня.Помогите можно ли как нибудь избавиться от этого?Очень стыдно от самой себя.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#1

Взрослого парня в 40 лет😄много есть на свете стыдливого, а это всего лишь твое предпочтение. Но и с другой стороны ты хочешь отношений с ним или секс, деньги, что именно?

Гость
#2

В смысле на 25-30-летних или на 25-30-40 лет старше?

#3

Встречайся с кем постарше. Только сразу планируй себе любовника, потому что твой дед будет сдавать позиции перед молодняком через определенное время.
Еще одноклассники скачай, чтобы мемы ему смешные кидать. И биографию Сталлоне изучи, да и вообще всех из 90-х, чтобы было о чем поговорить.

Гость
#4
Гость

В смысле на 25-30-летних или на 25-30-40 лет старше?

ну меня тянет на парней/мужчин 25-48 лет примерно

Гость
#5
ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋

Взрослого парня в 40 лет😄много есть на свете стыдливого, а это всего лишь твое предпочтение. Но и с другой стороны ты хочешь отношений с ним или секс, деньги, что именно?

Ceкc наверное, без обязательств.

ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#6
Гость

Ceкc наверное, без обязательств.

Тогда тебе проще) на сз искать легче, только не женатых)

Гость
#7
Гость

Ceкc наверное, без обязательств.

Такие девушки ещё существуют??

Гость
#8

Это ваша жизнь вы имеете право выбирать того кого хотите.
Тетки Вумана чушь пишут , не слушайте их.

Гость
#9
Гость

Это ваша жизнь вы имеете право выбирать того кого хотите.
Тетки Вумана чушь пишут , не слушайте их.

Тоже слюни потекли? )))

Гость
#10

Какие отношения с родным отцом?

Катя
#11

Попробуйте - это очень будоражит. Если парню будет 25, то тут можно и о серьезных отношениях думать, если 40, то рассчитывайте на временный сексуальный опыт, тк сами понимаете, все мы стареем и провожать любимого "туда", а потом быть долгие годы без него - очень грустно.

Катя
#12

Я вас понимаю, взрослые мужчины меня тоже очень манят, но тк я в отношениях (с ровесником), то не смогу попробовать

Гость
#13
Гость

Какие отношения с родным отцом?

Плохие ,когда мне было 12 лет он ушел из семьи

Daria
#14

У вас пока на уровне фантазий? Был уже секс с 40-летним или хотя бы общение? Мне кажется, вы их идеализируете
По факту там мозгов редко прибавляется, а вот проблем со здоровья выше крыши
Увидеть раздетого так сразу желание пропадет имхо (да, бывают исключения, но их процентов 10)

80 летний Казанова
#15

А если парень чуток постарше, ты тоже течешь? Я еще будь здоров, если с подпоркой то может пол часа стоять, и еще я весь седой и лысый одновременно. Вижу что я уже тебе нравлюсь)

Гость
#16
Гость

Плохие ,когда мне было 12 лет он ушел из семьи

Понятно. компенсация идет видимо. Конечно, такое не у всех, но по наблюдениям у многих. Будет не лишним проработать этот момент с психологом.
Поверьте со старым мужчиной есть свои очевидные минусы, которые вы должны понимать как минимум.

Гость
#17

"..Очень стыдно от самой себя..."
Не совсем так...
Хочется спокойствия, надёжности, заботы, опыта от взрослого человека .
Но не умеем этим воспользоваться ( опять же отсутствие опыта ).
И получается замкнутый круг .

Я так думаю
#18

Автору : процентов 10-15 девушек имеют такие же предпочтения как и у вас . За исключением мнения общества каких то других серьезных минусов в этом нет - во всяком случае если вы правильно описали для каких целей вам нужен такой мужчина .
Ваша жизнь - ваши правила ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: