Гость
Статьи
Разногласия с парнем. …

Разногласия с парнем. Кто прав?

Всем привет.
Вчера случилась неприятная ситуация. Встречаемся с парнем год. Я у него не первая девушка. Для начала скажу, что из противоположного пола общаюсь только с ним. С остальными держу дистанцию и контактирую лишь по рабочим вопросам. Вчера решила донести до своего парня, что мне не нравятся его подписки на других девушек. Среди подписок в инсте у него девушка, с которой он спал. Естественно мне неприятно. Донесла это открытым текстом и попросила отписаться. В ответ получила шквал критики и утверждения, мол я ему не доверяю. Даже изволил матюкаться)) но на свой вопрос, мол зачем ему вообще дружить с ней, не получила логически обоснованный ответ. Лишь попытки перевести стрелки на меня. Я лично себя виноватой не считаю, поскольку сама себя так не веду. Как быть в такой ситуации? Является ли нормой то, что парень в друзьях с бывшими сексуальными партнершами и так агрессивно реагирует на просьбы прекратить все контакты с таковыми?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, если вы ему адекватно объяснили, почему это для вас важно - то он не прав. Но он имеет право этого не делать.

но тут уже смотря как вы ему сказали.

но опять же, если в приказном тоне или сделай, потому что я так хочу - это не вариант.
но если объяснили свои чувства и волнения, а он так отреагировал - я бы немного призадумалась о приоритетах человека.

Гость
#2

Не нравится - дверь вон там!!

Гость
#3
Гость

Не нравится - дверь вон там!!

Это вы про меня или парня?)

Мари
#4

Перестаньте ограничивать себя в общении с противоположным полом, даже будучи в отношениях. У всех есть коллеги, знакомые, друзья, соседи. И с ними можно общаться, не находясь в одной постели.
А то, что у вашего мужчины когда-то с кем-то был секс - это хорошо. Подписки и лайки в соцсетях - довольно сомнительная причина для ссоры. Он то может и отпишется в угоду вам, но если ему интересно, на страничку к бывшей все равно зайдет, когда ему надо будет.

Катя
#5

А он с ними общается? Или они просто в социальных сетях подписаны друг на друга?

У меня была такая ситуация в начале отношений, они не общались, но ее фотки были повсюду, от неуверенности доскандалила и он их убрал. Но может если бы я сразу спокойно попросила, то он бы убрал. Но он вечно забывал и откладывал и я уже вышла на истерики. Сейчас спустя четыре года мне стыдно за тот случай.

Катя
#6
Катя

А он с ними общается? Или они просто в социальных сетях подписаны друг на друга?

У меня была такая ситуация в начале отношений, они не общались, но ее фотки были повсюду, от неуверенности доскандалила и он их убрал. Но может если бы я сразу спокойно попросила, то он бы убрал. Но он вечно забывал и откладывал и я уже вышла на истерики. Сейчас спустя четыре года мне стыдно за тот случай.

коряво написала, извините😔

Гость
#7

Вы зациклились на нем. Общайтесь с мужиками. И некогда будет его подписки проверять. Я у мужа на странице не была лет 5. А зачем? Он в тонусе из-за моих поклонников

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: