Гость
Статьи
У кого были отношения …

У кого были отношения с нарциссом и манипулятором?

Девочки,у кого были отношения с нарциссом и манипулятором?
Сначала все было хорошо,а после начал запрещать носить определённые вещи/добавлять фото где даже плечи видны /постоянно проверять с кем я сижу в Вотсапе ))Потом манипуляции если ты не прилетишь то мы расстанемся так как он улетел в другую страну.И после просто расстался именно когда ушёл близкий человек из жизни.Он просто начал унижать,посылать и говорить ,что у него уже много других девушек,а ко мне нет чувств
Но если он поймёт ошибку это может случится не скоро через 2 месяца ,3,4
Сначала я чувствовала вину ,умоляла вернуться
А после я просто тоже исчезла 2 месяца уже
Но мне так хочется чтобы он написал и понял что я не жду его

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С нарцисской и манипуляторшей обычно бывают отношения.

#2

Что ж Вами хорошо манипулируют, Вы ждёте человека ,которому Вы не особо нужны, который Вас не уважает, использует и манипулирует Вами. Молодец , так держать, да не дадим остаться психологам и психотерапевтам без работы. Отношения с манипулятором и нарциссом это не отношения,это психологический мазохизм,у некоторых он даже переходит в стадию физического

Гость
#3

он понял что ты его не ждешь, тк не пишешь. не вздумай писать и звонить. с нарциссами и манипуляторами вообще нельзя иметь общение, просто блок ставить. чем больше с таким общаетесь, тем более травмированной выйдете из отношений

Гость
#4

У меня были. Ад. Искалечил всю жизнь. 5 лет с ним, 5 лет реабилитации. На душе и на психике шрамы на всю жизнь. И помимо этого ооочень дорогой ценой мне это всё обошлось

Гость
#5

это знаете на что похоже?
она блюванула буквами.
это такая отрыжка алфавитом.
просто набор беспорядчных букв, которые сложно назвать мыслями.

Гость
#6

Когда мною начинают манипулировать, я сразу расстаюсь с этим человеком, потому что начинает раздражать.

Гость
#7
Гость

это знаете на что похоже?
она блюванула буквами.
это такая отрыжка алфавитом.
просто набор беспорядчных букв, которые сложно назвать мыслями.

Главное -чтобы вы не блеванули от самого/самой себя)))))

Гость
#8
Гость

У меня были. Ад. Искалечил всю жизнь. 5 лет с ним, 5 лет реабилитации. На душе и на психике шрамы на всю жизнь. И помимо этого ооочень дорогой ценой мне это всё обошлось

Почему искалечил?Вы расставались несколько раз или что?

Гость
#9
Гость

Почему искалечил?Вы расставались несколько раз или что?

прочитайте в интернете про нарциссов. а еще есть книга Тани Танк "бойся, я с тобой". она в свободном доступе и небольшая, сразу поймете

Гость
#10
Гость

Почему искалечил?Вы расставались несколько раз или что?

Странный вопрос "почему". Если вы сами точно называете эти термины "нарцисс, манипулятор" то должны быть в теме. Читали что-то по теме? Например "Бойся я с тобой" или блогеров есть пост "перверзный нарцисс, всем пострадавшим посвящается" или проф. литературу? Исследования психиаторов? Долго расписывать, много всего было, и много трудов было чтоб это всё забыть. Но например аутоимунная болезнь на фоне стресса со мной навсегда, материальное положение восстановить не удалось, психика тоже долго восстанавливалась, но отголоски всё-равно остались, да много всего

Гость
#11
Гость

Странный вопрос "почему". Если вы сами точно называете эти термины "нарцисс, манипулятор" то должны быть в теме. Читали что-то по теме? Например "Бойся я с тобой" или блогеров есть пост "перверзный нарцисс, всем пострадавшим посвящается" или проф. литературу? Исследования психиаторов? Долго расписывать, много всего было, и много трудов было чтоб это всё забыть. Но например аутоимунная болезнь на фоне стресса со мной навсегда, материальное положение восстановить не удалось, психика тоже долго восстанавливалась, но отголоски всё-равно остались, да много всего

Я понимаю,что такие люди калечят жизнь.Просто спросила почему (что именно случилось за ситуация)
Мне очень жаль,что у вас тоже вышла не очень удачная историю любви.Но я верю ,что вы красивая и добрая девушка.Значит этот опыт нам дан для чего-то ибо по-другому я это никак не назову.
А чувства ваши прошли к нему?Он не пишет вам?
Вернее ,даёт ли напомнить о себе ?

Гость
#12

Автор, вы хотите продолжения издевательств? Чтобы вас использовали как еду? У меня тоже были отношения с токсичным человеком..скорее всего нарцисс. Сразу не поняла по неопытности, потом втянулась. Но это были сплошные манипуляции. Мол, если будет не так, как он хочет, то расстанемся. И расставался, потом снова короткое перемирие. Мне надоело. Быстро выкарабкалась из этой истории. Он был в поисках новой еды. Потом пинговал. Я не отреагировала. И не жду его пингов. У меня своя жизнь. Однако сочувствую другим женщинам, которых он ещё встретит на своем пути.

Гость
#13
Гость

Автор, вы хотите продолжения издевательств? Чтобы вас использовали как еду? У меня тоже были отношения с токсичным человеком..скорее всего нарцисс. Сразу не поняла по неопытности, потом втянулась. Но это были сплошные манипуляции. Мол, если будет не так, как он хочет, то расстанемся. И расставался, потом снова короткое перемирие. Мне надоело. Быстро выкарабкалась из этой истории. Он был в поисках новой еды. Потом пинговал. Я не отреагировала. И не жду его пингов. У меня своя жизнь. Однако сочувствую другим женщинам, которых он ещё встретит на своем пути.

Вы надолго расставались?Вы были инициатором?
Девушка ,вы сильная духом разорвали и все
А меня как то так слили сделали виноватую и мне так хочется как то его задеть тоже
Чтобы сказать ему нет

Гость
#14
Гость

Вы надолго расставались?Вы были инициатором?
Девушка ,вы сильная духом разорвали и все
А меня как то так слили сделали виноватую и мне так хочется как то его задеть тоже
Чтобы сказать ему нет

Расставались обычно на короткое время. Это были манипуляции, чтобы подвинуть мои границы. Закончилось всё тоже на том, что он громко хлопнул дверью, когда я не выполнила то, что ему надо было. Ну и я в свою очередь день закрыла на замок :) Пинговал, но мне больше такие больные отношения не нужны. Страшно подумать, что бы он дальше выкидывал и как прошёлся б по моей психике. Да и кроме проблем и выноса мозга от него никакого толка.

Гость
#15

То, что вы хотите как-то его задеть, означает, что вы на крючке. Желаю вам поскорее выбраться из этого, встретить нормального адекватного человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: